крутость [Тема]



Да уж, когда ты крутая, Жизнь может быть очень непредсказуемой.
Да уж, когда ты крутая, жизнь может быть очень...
№ 458423   Добавил MegaMozg 09-11-2023 / 22:21
Конечно, я не так крут, как обо Мне думают. Не боец, ну и так далее. Если что, я Лучше пойду домой.
№ 418674   Добавил MegaMozg 07-05-2021 / 16:06
- Да говорите же вы со мной. Чё я вам сделала? Кто заплатил? По какому делу? Чё вы молчите? Ну давайте, пристрелите меня тогда... Вы чё думаете, я договариваться с вами что ли буду? Да я ваши рожи так Хорошо запомнила, что достану из-под земли.
- Не самая Умная Тактика!
- Да? А то я смотрю ты хорошенько так пересрал.
- Заткнись.
- Да, а то что? Убьёшь? Давай, Мне не страшно. А тебе? Сдаётся мне, что да... Видишь ли, дурачок, чтобы быть крутым парнем недостаточно быть готовым убить. Самоё Главное - быть готовым умереть.
Пояснение к цитате: Алису пытают бандиты
№ 406038   Добавил MegaMozg 29-10-2020 / 01:27
- Мы проиграли!
- Нет, Всё не так. Люди так не падают. Так только в Кино и по телевизору. На самом деле ты... внезапно теряешь силу, понятно? Как будто всё исчезает ниже коленей, Ноги подкашиваются и ты падаешь головой вниз. Сейчас покажу. Вот ты.
- Умри!
(Мальчик стреляет из игрушечного пистолета, Реви падает)
- Это совсем не круто выглядит.
- А Смерть всегда такая. Это не круто.
Пояснение к цитате: Реви объясняет нескольким мальчикам, как выглядит смерть от пулевого ранения.
№ 398879   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 14:39
Читаю на заборе: «Приехали ди-джеи!
Играют специально для продвинутых парней!»
Распахивайте дверцы, пришли крутые перцы!
Нет билетов? Тогда давай наляжем поплотней!
№ 395309   Добавил MegaMozg 18-05-2020 / 10:18
- Да, да, малыш, ты крутой, только давай памперс поменяем и сопельки подотрем… И только не Надо Думать, что Все вокруг гондоны, а ты воздушный шарик!
6 Сезон 11 Серия
№ 388038   Добавил MegaMozg 02-03-2020 / 22:02
- Черт возьми, Почему Она молчала столько дней?
- Из уважения.
- Крутая.
- Ну наконец-то. Жалко, что она не слышит твоей похвалы.
Пояснение к цитате: Эльза потеряла сознание от изнеможения и обморожения ноги. Похвалил ее Лукас, который враждебно к ней относился.
№ 373077   Добавил Viker 24-06-2019 / 14:27