амбиции [Тема] Страница 5



- Я отдам тебе Жизнь, но свою. Пусть я Пока не так знаменит, но я тот, Кто станет величайшим мечником в мире.
- Что же ты так легко готов расстаться со своей жизнью, Если у Тебя такие Амбиции?
- Мои амбиции не имеют веса, если я не смогу защитить своего капитана. Луффи - тот, кто станет королем пиратов!!!
№ 330986   Добавил MegaMozg 30-06-2018 / 14:24
Ничто так не идет к лицу некоторым женщинам, как всплески амбиций.
№ 330138   Добавил MegaMozg 24-06-2018 / 14:08
Все Грехи проистекают из Чувства неполноценности, другое Название которого - Амбиции.
№ 322947   Добавил MegaMozg 16-04-2018 / 09:12
Чтобы что-то заполучить, нужно что-то отдать. Чтобы воплотить Амбиции в Жизнь, нужно пойти на Риск. Жертвой может быть Время или, возможно, даже усилие, которое оставит шрам на твоей Жизни. Выберешь ли ты Мир, как Слабый, или поставишь на кон свое Унижение ради Достижения вершины?!
№ 318962   Добавил MegaMozg 07-03-2018 / 02:05
Одни Горы рождают мышей, а Другие - вулканы.
№ 318366   Добавил MegaMozg 01-03-2018 / 16:25
Грань между амбициозностью и одержимостью тоньше, чем можно себе представить. Вам Лучше посмотреть под Ноги и понять, где вы стоите.
The line between ambition and obsession is much thinner than one might imagine. You would be well served to look down and see exactly where you are standing.
Пояснение к цитате: Роланд Эмерсон о стремлении Одри Мартин получать всё и сразу.
№ 317483   Добавил MegaMozg 20-02-2018 / 13:03
Мои Амбиции остудил Ветер нищеты...
№ 315157   Добавил MegaMozg 24-01-2018 / 21:14
Он - воплощение наполеоновского комплекса у животных, Если такое только бывает! У него Вид сердитого бульмастифа, которого запихнули в Тело размером с буханку хлеба. С него хоть плакат рисуй: "Это не Размер Собаки в бою, а размер боя в собаке".
If ever an animal had a Napoleon complex, it's him. He's got the attitude of an angry bullmastiff shoved into a package the size of a loaf of bread. He's the poster dog for 'it's not the size of the dog in the fight, but the size of the fight in the dog.
Пояснение к цитате: О собаке породы джек-рассел-терьер.
№ 314962   Добавил MegaMozg 23-01-2018 / 12:02
Everything I know will change, I'll never be the same
So I'm told as a voice repeats "Again, again and again"
What if it doesn't feel like everyone said it should?
What have I become?
Realise in a moment my ambition is a curse
'Cause it hides all the best in me, but shows the worst
Все изменится, и я Никогда не буду прежним.
Я слышу Голос, повторяющий: "снова, снова и снова".
Что, Если это не ощущается так, как описывают?
Во что я превратился?
Как же низко я пал, что Никто меня не может найти?
В Один Момент я понимаю, что Амбиции - мое проклятие,
Они скрывают Лучшее во Мне, обнажая лишь Худшее.
№ 309218   Добавил MegaMozg 27-11-2017 / 20:14
Разделение власти - от Аристотеля до Монтескье - ставило своей целью лишь пресечение амбиций индивидуумов. Как комично, вся Гордость Запада в огромном сплетении агентств, юрисдикций, загадочных процедур...
№ 302659   Добавил MegaMozg 02-10-2017 / 07:03
Ambition is a weird thing,
It's always out of sight
It's like walking through fog at night <...>
Like the fog at night it's just out of your reach
But always in your sight
Амбиции - штука странная,
Они всегда вне поля зрения.
Будто ты ночью прогуливаешься в тумане, <...>
Словно Туман в ночи, они вне досягаемости,
Но всегда у Тебя на виду.
№ 298181   Добавил MegaMozg 20-08-2017 / 19:15
- Гвиневра, Мне страшно.
- Это просто учения, я уверена, что это учения.
- Это будут учения не каждый раз, Правда? Мы собираемся вступить в войну?
- Да, собираемся и это еще Одна Причина не тратить ни секунды вашей драгоценной Жизни. Послушай меня, когда-то и у меня были Амбиции, не такие как у Тебя, намного проще: Брак, Дети, свой собственный Дом. Он погиб во Франции, в окопах. Хороший, стойкий Человек, ты бы, наверное, назвала его скучным, но каждый раз, увидев меня, он улыбался и на одном этом мы могли построить целую Жизнь. Твое Сердце знает правду, Делисия. Доверься ему, ведь жизнь так коротка.
№ 293679   Добавил MegaMozg 11-07-2017 / 16:09
- О, заколдованная Принцесса.
- А где "Дирол"?
- Ускачем отсюда, красавица, и поженимся.
- Поженимся? Один поцелуй и замуж? Я даже не почувствовала его. Исчезни! И смотри не поскользнись. Кролики много едят.
- Ты станешь моей принцессой.
- Что-то Мне это сделку напоминает. Любовь, Булимия, Развод. Я читаю "Лизу"... Эй, отпусти меня. Мне ещё рано замуж.
- Чувство юмора, как мне это нравится.
- Нет! У меня Есть Цели, Мечты. Я амбициозна!
№ 284431   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 19:36
- У меня ордер от министра внутренних дел. Вы будете арестованы за Все те разрушения, причиной которых стало ваше Желание удовлетворить свои Амбиции.
- Пате, но всем очевидно, что я, Я рисковал своей жизнью, Пате! Я убил монстра - скажи это министру!
- С удовольствием. Виктор Мэйнот, я арестую вас ещё и за предумышленное Убийство месье Франкура.
- Что? Ты спятил...
- Наоборот. Я был верным слугой, и не замечал, как по дороге выбранной вами мы катимся вниз! Понадобилась блоха чтобы я Всё осознал.
- Ты сошёл с ума! Какая-то жалкая, маленькая блоха...
- Ошибаетесь - в этой блохе Было Больше человечности, чем в твари, которую я вижу перед собой. Увести его!
№ 268433   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:29