амбиции [Тема] Страница 4



Нас всех выбросило на мель, мы Все попались в западню, соблазнившись Лондоном и деньгами. Мы все ждали, когда же начнется Жизнь.
№ 377810   Добавил Viker 05-09-2019 / 10:51
Укради яблоко и ты Вор. Укради королевство и ты правитель.
№ 376600   Добавил MegaMozg 17-08-2019 / 23:04
Любая человеческая Драма состоит из необоснованных амбиций или нереализованных ожиданий.
№ 374841   Добавил MegaMozg 15-07-2019 / 08:07
- Слушайте, а давно мы Все были в одной комнате?
- Наверное только в финале Шоу.
- Да! И я сразу же уехал в Калифорнию. Теперь у меня самая большая скорбная лавка в Сиэтле. Вру, на самом деле в Олимпии.
- А я в театре Вестэнда играю Джульет... тину сиделку.
- А как твои Дети?
- У меня их Нет.
- Ой, а я думала их целый выводок, у Тебя просто такое Тело...
- Да брось, Сара Линн...
- Я предполагала, что ты перестала быть редкостной п**дой.
- Господи, Джоэль!!!
- В Англии это приемлимое Выражение!
- Сунь его себе в ж*пу с ложкой сахара, Супер-Калли-Фраджи-С*ка!
- Эй, прекратите!
- Пустите меня! Я её порву!
Пояснение к цитате: Конь БоДжек, Сара Линн, Джоэль и Брэдли играли вместе в сериале "Ржём с конём" и впервые за долгое время снова встретились на похоронах Хёрба Казаса.
2 Сезон 3 Серия
№ 373339   Добавил MegaMozg 27-06-2019 / 15:16
Есть Люди, для которых недосягаемое имеет особенную Привлекательность. Обычно они не являются знатоками: их Амбиции и фантазии достаточно сильны для того, чтобы отбросить в сторону Все Сомнения, которые бывают у большинства осторожных людей.
№ 371089   Добавил MegaMozg 29-05-2019 / 21:17
Трудно надеть поводок на пса, у которого на голове Корона.
2 Сезон 7 Серия
№ 368747   Добавил MegaMozg 04-05-2019 / 19:41
Если ты так любишь состязания и Гонки, выращивай лошадей, а не заводи детей. Зачем взваливать на их хрупкие плечи свои Амбиции? Что если Ребенок не справится с ношей?
№ 364500   Добавил MegaMozg 16-03-2019 / 21:14
Черпак не набирается, но ложка переливается. Мне этого достаточно.
№ 364364   Добавил MegaMozg 14-03-2019 / 22:13
Видимо, эстонские дипломаты Пока не в курсе, что у их страны Нет выхода к Чёрному морю и Корабли тоже не их, да и в целом Вклад Таллина в урегулирование международных проблем мало заметен, но это же не Повод отказываться от Возможности напомнить миру о собственном существовании.
Пояснение к цитате: Так прокомментировала ситуацию вокруг вызова посла России Александра Петрова в Министерство иностранных дел Эстонии в связи с инцидентом в Керченском проливе.
№ 361989   Добавил MegaMozg 22-02-2019 / 11:11
- Ахмет уходит в Город. Ахмет - смелый разбойник. Кто-то не уйдёт от Ахмета. А Если кто - то уйдёт от Ахмета, тогда не быть Ахмету моим помощником. Тогда Ахмет будет съеден на Обед, дикими волками. Ступай, Ахмет! Мы ждём Тебя с новостями. Ты знаешь, в Ч Есть твоего похода,.. Мы даже не будем есть, до твоего прихода.
- Ой... [ Разбойники банды]
- Ахмета лошадь запре-гай! Весёлой песней прова-жай!
№ 361340   Добавил MegaMozg 18-02-2019 / 11:25
- Скажу без обиняков. Мы с тобой неудавшиеся создания. Я знаю о твоих амбициях, но каждый видит, как ты выглядишь на фоне Рояла. Будь вы участниками на конкурсе красоты, то ты бы проиграл.
- Ты узко смотришь на Мир, Блэк. Люди прислушиваются к истинному голосу правды.
- Конечно, Если это Голос страха, но вынашивать свою идеологию весьма опасно, поэтому не пытайся.
- [Достаёт книгу и, открыв её, говорит] В Писании говорится о великом человеке, родившемся на этой планете. Его стан, Поведение и устремлённость - Всё в нём указывает на вестника мира всему живому...[Агент Блэк подходит и выбивает книгу у него из рук]. Столько желчи
- Я твои книжки тебе в задницу запихну. Может, хоть тогда твой стан будет Больше похож на предвестника мира!
- Писание учит нас тому, что подавление эмоций приводит к греху и ненужному гневу. [берёт Блэк за Плечо]... Когда ты в Последний раз молилась за кого-нибудь Блэк?
- [отскакивает в сторону] - Не трогай меня, ты нарцисс! (быстро уходит прочь)
- Сестра моя!...
№ 348137   Добавил MegaMozg 29-10-2018 / 00:10
Ничем не обоснованные завышенные Амбиции - элементарная человеческая Тупость.
№ 337534   Добавил MegaMozg 10-08-2018 / 20:17
Амбиции
разного рода царедворцев ли,
тиранов ли на тронах,
с незапамятных уж дней,
всегда бывали
словно Камни преткновения,
положенные на пути людей.
№ 335033   Добавил MegaMozg 25-07-2018 / 02:06
Человек загнивает, Если у него Нет амбиций, нет Стремления сделать себя Лучше, чем Сейчас.
1 Сезон 24 Серия
№ 331675   Добавил MegaMozg 04-07-2018 / 12:09