ссора [Тема] Страница 2



Слова можно взять обратно, а ссоры - сгладить.
№ 422954   Добавил MegaMozg 11-07-2021 / 18:36
Женщины во Время ссоры несут такую хрень тебе в Лицо, которая просто Стадо буйволов в депрессию может вогнать. Они кидают всякую Дрянь, которая Есть у них в голове, ни о чём не думая. Причём Иногда Она понимает, что уже гонит, ворчит, пытается выплыть и вообще тонет. "Так, я, во-первых, не сказала "пошёл нахрен", я сказала, не пошёл-ка бы ты нахрен. Это Предложение. Ты мог бы отказаться, но ты продолжаешь, потому что ты неуравновешенный шизофреник". А в глазах написано: "Дай Мне леща, я же сама не остановлюсь, ты же видишь!"
Дата выхода: 28.03.2021
№ 416146   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 18:51
Отличный Способ остановить словесную перепалку - переходить к обращению на "вы", как в дореволюционной России.
№ 414403   Добавил Viker 05-03-2021 / 09:56
…В размолвках с женой за ним всегда оставалось последнее Слово, а точнее, два Слова: “ Конечно, дорогая”.
№ 414038   Добавил MegaMozg 23-02-2021 / 19:12
- Это Всё твоё Время, твои двери, твои Люди, твои Правила, твои платья, Деньги! Всё это... всё вокруг это Игра и только! Всё что здесь - всё это пфф... Ничего подлинного, нормального, Одна сплошная игра и Притворство! "Да, мистер" " Нет, мадам" "Да" бла бла бла.
- Ну Если моя Жизнь такая, какой ты её описываешь, ты вольна сделать Выбор: будешь ты в ней или уйдешь. Не хочешь со мной делить эту жизнь, поскольку Она противна тебе во всех её проявлениях, можешь проваливать туда откуда ты явилась.
№ 412029   Добавил MegaMozg 25-01-2021 / 11:06
- Мне Есть чем занять своё Время, это мое время, моё!!
- Не представляю что я делаю тут в "твое время", что меня тут удерживает? Торчу здесь, как глупая дурочка и чего-то жду?
- Чего ты ждёшь?
- Тебя.
- Чего ты ждёшь?
- Жду когда изволишь избавиться от меня.
№ 412027   Добавил MegaMozg 25-01-2021 / 06:54
Говорить соперникам о мире, когда они приехали на поле, Все равно что давать лекарство мертвецу.
Пояснение к цитате: Имеется ввиду дуэль
№ 410836   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 22:48
Хотите устроить ссору на публике, так хоть будьте приличными - найдите интересную тему.
Пояснение к цитате: Раздумья Хлои о ссоре семейной пары в парке.
№ 409851   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 17:57
Ссора, как Пожар - легко начать, но Тяжело закончить.
№ 409051   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 00:57
Конфликт для Человека не проблема.
Проблема - конфликт, который давит ему на гордыню. Который показывает человеку, насколько он Урод или насколько немощен, насколько он не управляет событиями - тот конфликт, который заставляет вас почувствовать себя бессильными.
Пояснение к цитате: взято из интеллектуального сериала «Вакцина от идиократии»
№ 408551   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 22:30
- Мы часовая бомба.
- А вы не вмешивайтесь.
- А Почему человеку нельзя выпустить пар?
- Ты сам знаешь почему. Отвали.
- Я хочу, чтобы ты меня заставил.
- Да. Парень в бронированном костюме. А снять, Кто ты без него?
- Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
- Я знаю ребят без всего этого, которые Лучше Тебя в разы. Я видел в хронике. Ты же сражаешься только за себя. Ты не из тех, кто готов жертвовать, ляжет на колючую проволоку и даст через себя пройти другу.
- Я просто перережу проволоку.
- Умеет выкрутиться. Угрозой ты можешь и не быть, но брось прикидываться героем.
- Героем? Как ты? Ты лабораторный Эксперимент, Роджерс. Вся твоя Уникальность вышла из пробирки.
№ 406224   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 10:45
В Любви нужна особая Деликатность. Можно быть искренним и преданным, и Все же в речах и поступках может не Хватить той нежности, которая так покоряет сердца. Вот Совет: не демонстрируйте Плохое Настроение и оскорблённые Чувства, не говорите гневно, не поступайте дурно. Ни Одна Женщина в мире не будет так переживать из-за резких или необдуманных слов, слетевших с ваших губ, как ваша собственная жена. И Больше всего в мире бойтесь огорчить именно её. Любовь не даёт Право вести себя грубо по отношению к тому, кого любишь. Чем Ближе Отношения, тем больнее сердцу от взгляда, тона, жеста или Слова, которые говорят о раздражительности или просто необдуманны.
№ 403880   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 13:39
- Ты не слушаешь! - строго сказала Алисе Мышь.
- Нет, Почему же, - ответила скромно Алиса. - Вы дошли уже до пятого завитка, не
так ли?
- Глупости! - рассердилась Мышь. - Вечно всякие глупости! Как я от них устала!
Этого просто не вынести!
- А что нужно вынести? - спросила Алиса. ( Она всегда готова была услужить.) -
Разрешите, я помогу!
- И не подумаю! - сказала обиженно Мышь, встала и пошла прочь. - Болтаешь какой то Вздор! Ты, верно, хочешь меня оскорбить!
- Что вы! - возразила Алиса. - У меня этого и в мыслях не Было! Просто вы Все Время обижаетесь.
№ 403848   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 12:03
Есть такое Великое Искусство - Умение мириться. Но есть искусство и выше этого - способность не ссориться.
№ 403826   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 10:57