ссора [Тема] Страница 3



Твой показатель здоровья - 67335... наравне с земляными драконами средней величины. Если у нас когда-нибудь случиться семейная Ссора, давай по стараемся до драки Дело не доводить.
№ 399268   Добавил MegaMozg 28-06-2020 / 01:12
Как ни странно, но, когда Пара воспринимает Эмоции и ссоры как нормальное Явление, им легче восстанавливаться после них. Партнеры выплескивают свой Гнев и готовы разобраться с проблемами, породившими конфликтную ситуацию. Вспышки ярости, Если знать, как Правильно обращаться с ними, подготавливают почву для исцеляющего общения. Заранее понимая, что Разговор об отношениях может послужить поводом к скандалу с взаимными обвинениями, вы не будете так подавлены, когда это произойдет. Успокоившись, вы сможете переформулировать свои Аргументы и перейти к восстановительной фазе. Для начала подойдет Фраза типа: «Извини, я погорячился, но даже Хорошо, что мы Все высказали друг другу. Теперь давай спокойно разберемся в наших отношениях»
№ 390415   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:34
Хватит сотрясать Воздух! Нам предстоит Вершина Горы, не Все вновь увидят Рассвет, по крайней мере отсюда, из Мидгарда, поэтому давайте уважать друг Друга.
3 Сезон 3 Серия
№ 387105   Добавил MegaMozg 08-02-2020 / 13:27
- ... Небо стало… Нет, не чёрным. Что темнее чёрного?
- Женская Ярость.
№ 387023   Добавил MegaMozg 05-02-2020 / 12:26
- Погляди, как танцует.
- Кто? - спрашивал я.
- Война, - отвечал он. - Мужиков выманивает из Родных домов и пожирает. Только косточки отправляет обратно.
- Значит, война Живая?
- Живая, - говорил Отец и глядел на мою маму.
№ 386949   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 22:41
Логическим путём можно убедить только тех, Кто сам руководствуется логикой.
№ 383419   Добавил MegaMozg 25-11-2019 / 11:08
С родными и близкими всегда найдется чего делить и из-за чего ссориться!
№ 383198   Добавил MegaMozg 21-11-2019 / 17:40
- Помнишь, что случилось Год Назад? Мы начали Говорить о Любви друг к другу, о принципах верности, Бог знает о чем еще, и в конце концов ты решила от меня уйти. Помнишь? Ты забралась в седло, и Если бы бочка с пивом не забродила в неурочный Час, мы могли бы теперь и не Жить Вместе.
- Мне всегда казалось, что то Пиво имеет специфический привкус.
№ 383013   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 12:14
У меня Вопрос: Почему мы продолжаем ссориться? Потому что за пять лет брака я не выиграл ни одной ссоры. Никакой! Какой Прикол нам продолжать ссориться? Я не Достойный Соперник, очевидно же. Знаете, Есть правило: "Хочешь играть Лучше - играй с лучшими". Что ты со мной ссоришься? Иди ссорься в регистратуру, становись лучше, развивайся!"
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381235   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:20
Дамы, нужно отдать вам Должное - вы классно ссоритесь! Ссориться - это прям ваше. Самый ужасный тип ссоры - это когда ты не знаешь, Почему вы поссорились. Когда Она поругалась с тобой без Тебя. Знаете эту ситуацию? Когда заходишь в квартиру и Напряжение какое-то такое, Потом ты смотришь, она сидит смотрит телевизор выключенный. Ты спрашиваешь: "Дорогая, что случилось?" А тебе в Ответ: " Ничего!" Ты ей: "А, может быть, ты Всё-таки Мне объяснишь?" " Если ты не понимаешь - я не буду тебе ничего объяснять!"
Девочки, нам всё Надо объяснять. Мы внутри всегда Мальчики. Мне 33 годика.
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381234   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:18
- Я сказал ей, что ваши Отношения сравнимы с отношениями Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона.
- Старые кинозвезды?
- Да. У них был Роман, наполненный страстью, сказать по правде, они ненавидели друг Друга большую Часть времени, но несмотря на это, они постоянно держались за Руки. Вы такие же - деретесь, деретесь и деретесь, а Потом бам, вы производите Арест. Это Облегчение, Блаженство в мягких лучах света. А потом Все повторяется.
- Спасибо, кэп. Один Вопрос: Кто из нас Лиз Тейлор?
- Нет, нет, прошу не Говорить.
- Да ладно, Вчера ты уверял, что ты вообще Дакота. Теперь будешь Лиз - гордись этим.
Пояснение к цитате: Когда на терапии Тревис и Уэс объясняли свои проблемы в работе на примере отношений традиционной пары, Уэс отождествлял себя с девушкой Дакотой, которая также проходила терапию со своим бойфрендом.
1 Сезон 6 Серия
№ 377929   Добавил MegaMozg 06-09-2019 / 23:06
Мы ссорились с любовью. Она меня этому научила. Ссориться Надо с любовью. Когда вы... вы же заодно, даже когда вы ссоритесь. Во Время ссоры ты уже прощен. Нет ни страха, ни тревоги. Ты в безопасности. Я очень надеюсь, что когда-нибудь ты испытаешь нечто подобное. Это прекрасно.
№ 376952   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 10:13
Мы с нею как Ахматова, Гумилев и Модильяни,
Вечно Слезы льем мы наделав делов по пьяни.
Мелочно злимся, разбежавшись по углам,
Потом друг другу снимся и скучаем по утрам.
№ 376415   Добавил MegaMozg 15-08-2019 / 03:10