жизни [Тема] Страница 64



Любовь - гуманизация Жизни, Вражда - демонизация.
№ 451585   Добавил Viker 14-03-2023 / 08:47
Счастье - это побочный Эффект Правильно организованной Жизни.
№ 451576   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 05:51
Слишком много разлук в Жизни делают ее печальной.
№ 451566   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 05:21
- Алло.
- Я наркоман.
- Слушай Лана. Я действительно наркоман, уже 20 лет или около того, Я вру сам себе, что способен контролировать ситуацию, и Иногда это действительно так
- Но иногда, в самые отчаянные моменты, Я становлюсь абсолютно зависимым от таблеток и тот факт, что я до сих пор не убил себя или кого-то ещё - чистое Везение. Но не раз и не два я был близок к этому. Но не раз и не два я был близок к этому. Я принимал Решение, от которых зависели Жизни десятков людей, под кайфом. Когда я перегружен работой, Таблетки Мне просто необходимы, это моя Проблема. Это моя Слабость. Но я всегда понимал, что стоит мне во всеуслышание признать свою слабость, стоит мне заговорить о своей проблеме публично, стоит мне лечь в рехаб, стоит мне на Время отойти от дел, они воспользуются этим и избавятся от меня Навсегда.
№ 451561   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 05:06
- Было бы интересно поставить ваших молодых людей в Условия полного благополучия и посмотреть, как они этим распорядятся. Превратите Время, отведенное человеку для Жизни, в любимую книгу новой аристократии, в чековую книжку банкира.
- Это Счастливая идея! Я назову эту книжку, эту чековую книжку "шагреневой кожей".
№ 451556   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 04:51
Все образы Данте заимствованы из реального повседневного мира Италии. Чистилище и ад пережиты равеннским изгнанником совершенно реально при Жизни, которая жестокостью превосходит фантазию Данте, и только Картины лучистого, многокружного рая были тончайшей игрой воображения умирающего Человека.
№ 451549   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 04:30
Чем Было изначально 8 марта? Это не был праздник, связанный с цветами, красотой и подарками. 8 марта - это была Борьба женщин за их свободу, за свободу Слова, за Права, которые должны быть такими же, как и у мужчин.
И поэтому сегодня хочу пожелать каждой из вас свободы, свободы выбора, решимости не уйти от ваших ценностей, принятия решений, исходя из вашей Души, а не так, как требует Общество. Желаю много света в ваших сердцах, потому что Свет растворяет Зло. Желаю много мягкости, теплоты и гуманности, потому что только мы можем растопить всю Черствость мира. И огромной веры. Веры в то, что в наши Жизни снова придет Апрель.
Обнимаю вас... обнимаю каждую.­
№ 451534   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:45
Кофе - не просто напиток.
Кофе - это Источник вдохновения. Медитация. Ритуал.
И для каждого кофе - это особенная История.
Сколько волшебных дней с судьбоносными встречами началось с чашечки кофе и внезапной Мысли - сегодня что-то произойдет; сколько стихотворений Было написано за ночными кофейными ритуалами; сколько гениальных идей возникало - какие-то исчезали, так и не воплотившись, а какие-то стали реальностью и изменили Мир.
Кофе - вечный спутник вдохновения.
Кофе - окрыляющий предвестник магического дня.
Кофе - неизменный страж ночных творческих поисков.
Кофе - верный друг, который тонко чувствует любое Настроение. Он может быть крепким и бодрящим, может быть сладким и пьянящим, а может нежно окутать пряным ароматом специй.
Ценители кофе обожают его именно за это. За удивительную способность дарить именно то Состояние, которое Сейчас необходимо. Возвращать к Жизни. Возвращать в счастливые Воспоминания. И создавать новые волшебные моменты.
Подарите себе сегодня состояние легкости и волшебства Вместе с чашечкой ароматного кофе...
№ 451528   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:27
Весна... Время Года, которое всегда необыкновенно радует чуткое Сердце, волнует беспокойный Разум и Всё твоё Мировосприятие переворачивает с ног на голову. И тебе вообще всё равно, сколько тебе лет, ты просто идёшь по улице и улыбаешься искренней детской улыбкой всем и вся. И даже Хочется бежать вприпрыжку за облаками, подставляя Лицо весеннему ветру, затем купить огромную охапку ранних тюльпанов и дарить их всем встречным тобою людям, зажигая в их душах тёплую надежду на что-то бескрайне светлое, чистое и доброе... Счастье в каждом твоём вздохе, в каждом шаге, движении Руки, в каждом прожитом мгновении этой сумасшедше чудесной Жизни.
№ 451526   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:21
Весеннее Солнце из Года в Год сводит с ума людей, будоражит в их мыслях Сомнение или ослепляет еще неокрепшим светом. Кто-то затягивает туже Шарф и скептически смотрит на девиц, бегущих по прохладной брусчатке в тонких платьях, ловящих игривые лучики тонкой струящейся тканью. Кто-то с удивлением смотрит в прогноз и бежит на Балкон ощутить уже забытое Тепло своей собственной кожей, а затем с опаской выбирается из плотного панциря, ощупывая каждый дюйм новой Жизни, с сомнением, но сладостной эйфорией обнажая перед миром лодыжки, плечи и широкую белозубую улыбку. Весна возрождает романтиков и мечтателей.
№ 451513   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:42
Будь вдохновением, Музой. Вдохновляйся.
Будь причиной для счастья, радости и смеха. Сама почаще улыбайся.
Будь лучиком света, благодаря которому просыпается Вера в доброту. И сама не прекращай верить.
Занимайся творчеством, отдыхай наедине с книгой, проводи Больше времени в кругу близких по духу людей, познавай Мудрость Жизни, получай новые знания.
Время - ценный Подарок. Поэтому прекрати тратить его на Переживания о тех моментах, которые давно в прошлом. Не разрушай себя. Не отдавай свою Жизнь в Руки других…
Собери себя по кусочкам. Стань целостной. Живой. Настоящей. Интересной себе самой. Искренней.
Ты замечательная Женщина. Помни, пожалуйста, об этом!
№ 451512   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:39
... Мы ежедневно выбираем настроение,
Ведь новый День, он словно чистый лист...
Проснувшись - улыбнитесь, потянитесь, скажите новому дню - Привет!
Задайте Вопрос Вселенной - а что ещё нового и интересного возможно сегодня в моей Жизни?
Отпустите Эти Слова и идите Жить этот день.
Ещё Один день своей Жизни.
И чем он будет окрашен, зависит от вашего внутреннего художника, от вашей внутренней палитры чувств, эмоций и красок.
В жизни происходит Разное, на многое мы не можем повлиять или изменить, но мы можем управлять нашим внутренним миром. Нашим восприятием, нашими реакциями, настроением, мыслями.
Будьте добры к себе, будьте добры к окружающему вас пространству и всем, Кто в нём находится.
Позвольте миру вас удивлять.
№ 451511   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:36
В моей вселенной наступило Утро
И варится на кухне терпкий Кофе...
Божественный напиток кофе. Его таким давно считают.
Испив глоток его, Сознание мирно отдыхает.
От суеты, тревог спасает сей дивный аромат.
Бодрящий нежный Вкус пленяет и Больше уж не отпускает.
Проснулись....
Приготовьте ароматный кофе...
Включите свою любимую музыку...
Вдохните это Новое утро и ощутите жизнь...
Ведь самое Важное, что мы Есть в этой Жизни...
Доброго дня и отличного вам кофейного настроения!
№ 451505   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:18
Не отпивай из Чаши Жизни сверх того, что сможешь глотнуть… Не вдыхай лёгкими Души Больше, чем сможешь выдохнуть… Не давай обещаний, которых не сможешь выполнить… Не говори того, что останется лишь словами…
№ 451504   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:15
На нежных женских ладонях везде и всюду зеленеют хрупкие стебли цветов. Воздух рассеивает пылинки в запахе мимоз и тюльпанов... Очень хочу пожелать в этот весенний День, чтобы Все Мужчины планеты нас Больше ценили, любили, носили на руках, баловали подарками по поводу и без, дарили Цветы, будь то красивый Букет от флориста или сорванные три ромашки на клумбе. А мы, Женщины, будем вдохновлять их на новые подвиги, Любить, ценить, гордиться ими и быть поистине настоящими женщинами, идущими по Жизни с настоящими мужчинами. С праздником вас, красавицы, и пусть Весна всегда будет цвести в нашей хрупкой женской душе!
№ 451502   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:09