жизни [Тема] Страница 312



что остается от Жизни? - ответа нет,
что остается от смерти? - спроси у жизни...
№ 381508   Добавил MegaMozg 30-10-2019 / 21:44
- Ладно, ну знаешь, это... это просто сны.
- Ах ты похотливый кобель!
- Я не специально, Ясно? То Есть, я Ничего не могу с этим поделать. С того момента, как Она стала носить это обручальное Кольцо, я не перестаю Думать о этом, о ее личной Жизни, понимаешь?
- Сколько раз она тебе снилась? Что происходило? Как она пахла? Хочу знать Все!
- Тревис, это касается только меня и ее, ясно?
- Ты хотел сказать: это касается только Тебя и твоего сна?
Пояснение к цитате: Уэсу снились эротичные сны о докторе Элиз Райан.
1 Сезон 11 Серия
№ 381415   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:00
- Вы говорите о двух суррогатных родителях, важных людях в вашей профессиональной Жизни, которые требуют времени и внимания, но угодить вы можете только одному из них.
- Хорошая Аналогия, но как все-таки нам поступить?
- Вы просите меня разрулить ситуацию?
- Да, а Почему бы Нет?
- Вы придумываете очень много умных метафор, Доктор, но не предлагаете способа Решения проблем.
- Тогда я скажу так: доверяйте своим инстинктам.
- ... нет-нет-нет, это не Ответ. Потому что мои Инстинкты говорят Мне помочь Дэну, а его инстинкты говорят ему помочь Фреду.
- Если это то, что вы думаете, тогда это и Есть ваш ответ.
- Я боялся, что именно это вы и скажете.
1 Сезон 10 Серия
№ 381412   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:00
Не тревожься за своего ребенка. Он найдет свой Путь. Ты живи своим счастьем, прояви его вовне, и это будет твоим самым большим вкладом в Благо твоего ребенка. Не беспокойся, Бог защитит его и поможет ему достигнуть Цели. Ведь каждый достигает чего-то в своей Жизни. Сила нашей Души огромна.
№ 381390   Добавил Viker 30-10-2019 / 08:49
В Жизни бывают моменты, когда удивляешь самого себя. Честно это то, о чем ты уже как бы знал, Если бы был честен. А Иногда - нечто абсолютно неожиданное.
Пояснение к цитате: "4 Доктора".
№ 381280   Добавил Viker 29-10-2019 / 12:01
…Эта Радость была как Ощущение, что что-то меняется, что-то происходит. Возможно, это глубокое Доверие динамике Жизни как большой движущей силе, непременно приводящей туда, куда и нужно на самом деле, вне Зависимости от того, какой Путь проделан и в каких условиях. Пластичный Мозг «alien in New York».
№ 381266   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:48
География - это ведь такой предмет, который Никогда в Жизни не понадобится тебе спонтанно. Чтобы можно Было упрекнуть: "А Надо было учить!" Какие Облака: перистые или кучевые? А-а... Другие Предметы, да. Математика. Тебе дают сдачу, Там сто рублей, двести... Не знаешь что - придурок, надо было учить! Физкультура. Прибавил Шаг, сел на поезд, усвистел. Биология. Учил биологию и ты знаешь, что это рука, например. Физика. "Летит - отойдём". Живой и здоровый, Всё нормально. Ну вот обоссаться ты знаешь географию, Лучше всех! И что? Все бабы твои? Выигрываешь города! Все бабы твои, будешь драть их под перистыми облаками Потом! Задумайтесь, 2018 Год, Google- Карты, ты можешь улететь, куда ты хочешь и тебе даже необязательно знать, где это. Ты просто приходишь в турагентство и говоришь: "Я хочу в Индонезию". И Тебя отправят. Не будет такого, что тебе скажут: "Да?.. Ну давай, покажи Мне, где это!"
6 Сезон 16 Серия Дата выхода: 16.12.2018
№ 381254   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:24
Если вместо Продажи лекарств Система поможет человеку искать объекты иного - внутреннего - порядка: Призвание, Смысл Жизни, творческие или духовные Ценности, то Она разрушит сама себя.
№ 381249   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:14
Сегодня я узнал о том, как быстротечен Жизни срок,
Как Человек сегодня жив, а Завтра его может и не быть.
Ах, как же этот Мир жесток,
Он забирает тех, Кто не намерен уходить.
№ 381237   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:24
... первые месяцы Жизни ребенка имеют решающее Значение. Детеныши животных, лишенные в этот период родительской Ласки, впоследствии становятся неспособными на Любовь и заботу. Как будто внутри что-то отмирает. То же самое происходит с людьми.
№ 381228   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:04
Ничего страшного, Если ты грустишь. Но если позволишь грусти распространить Влияние на всю твою Жизнь, никакой Жизни не будет.
№ 381184   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:15
Существование развлекается, а вы пытаетесь придумать этому Смысл. Почему некоторых удручает бесцельность и Бессмысленность Жизни? Вселенная просто перебирает Варианты. Бессмысленность мира великолепна.
№ 381149   Добавил MegaMozg 26-10-2019 / 17:08
У Человека Есть лишь два дома - при Жизни и при смерти.
№ 381098   Добавил MegaMozg 26-10-2019 / 15:28
Я в Первый раз в Жизни изменил в Любви, и в первый раз испытал Сладость этого Чувства. Мне Было отрадно переменить изношенное Чувство привычной преданности на свежее чувство любви, исполненной таинственности и неизвестности. Сверх того, в одно и то же Время разлюбить и полюбить - значит полюбить вдвое сильнее, чем Прежде.
№ 381051   Добавил Viker 26-10-2019 / 14:03
Вернется ли когда-нибудь та свежесть, Беззаботность, потребность Любви и Сила веры, которыми обладаешь в детстве? Какое Время может быть Лучше того, когда две Лучшие добродетели - невинная веселость и беспредельная потребность любви - были единственными побуждениями в Жизни?
№ 381048   Добавил Viker 26-10-2019 / 14:02