влияние [Тема] Страница 8



Если ты самая большая собака, это еще не значит, что ты самая Умная или лучшая.
№ 362630   Добавил MegaMozg 28-02-2019 / 02:02
Столь прилипчиво влиянье
непутевого квртала,
что и кошка на фонтане
нечиста на лапы стала.
№ 360604   Добавил MegaMozg 11-02-2019 / 20:23
Нельзя демонстрировать ум. Самое эффективное Влияние то, которое незаметно тому, на кого влияют.
№ 356612   Добавил MegaMozg 12-01-2019 / 23:19
Не важно, сколько у нас золота и влияния, настанет День, когда мы должны будем передать их нашим детям.
1 Сезон 5 Серия
№ 354166   Добавил Viker 26-12-2018 / 17:19
Вода, скопившаяся от дождя в пробоине асфальта, схожа с тем, как в Человека под влиянием общества, поступает вся нечистота, что Есть вокруг.
№ 352473   Добавил MegaMozg 08-12-2018 / 16:06
Он [ Стив Джобс] заставлял меня работать, и в результате Все получилось гораздо Лучше, чем могло бы. Думаю, в этом и заключается Одна из главных составляющих того влияния, которое Джобс оказывает на Apple. Он требует совершенства - как от себя, так и от окружающих.
№ 352406   Добавил MegaMozg 07-12-2018 / 21:11
- Истории не меняют взглядов.
- Истории - это единственное, что их меняет. Мы Больше движимы страхом, чем разумом.
- Stories don't change minds.
- Stories are the only things that change minds. We're compelled by fear more than reason.
2 Сезон 8 Серия
№ 351465   Добавил MegaMozg 29-11-2018 / 11:09
Отцы влияют на Жизнь детей самым драматическим образом.
3 Сезон 26 Серия
№ 349028   Добавил MegaMozg 06-11-2018 / 19:06
Где вы находитесь Сейчас, как вы себя чувствуете, кем являетесь, какие Обстоятельства вас окружают - Все это сложилось из множества деталей. Повлияло то, где вы учились, как воспринимали своих родителей, какой Образ Жизни ведете, как обращаетесь с деньгами.
№ 348551   Добавил MegaMozg 02-11-2018 / 01:08
Тиран умирает, и его Могущество кончается, мученик умирает, и его могущество начинается.
№ 348488   Добавил MegaMozg 01-11-2018 / 18:06
Никогда не считайте бесполезным подчиняться влиянию, которое может пробудить в вас благородные Чувства.
№ 347380   Добавил MegaMozg 20-10-2018 / 21:13
Когда мы пытаемся повлиять на Выборы в других странах, или даже когда мы хотим свергнуть Чужое Правительство, мы делаем это в интересах граждан этих стран.
Пояснение к цитате: 8 мая 2018 года сформулировал перед судебным комитетом в Вашингтоне бывший руководитель Агентства национальной безопасности Джеймс Клеппер (James Robert Clapper Jr).
№ 347030   Добавил MegaMozg 17-10-2018 / 00:14
Самое сильное Влияние оказали все-таки не Книги, а идиотская Нелепость моего тогдашнего существования.
№ 345779   Добавил MegaMozg 04-10-2018 / 06:06
Не думай о тех, Кто остается за спиной, как о потере. Думай о том, что ты сделал для этого мира, для людей. Что это никуда не денется, а будет влиять на Будущее. Будет Жить своей жизнью, и в этом - частичка Тебя.
№ 343245   Добавил MegaMozg 14-09-2018 / 09:25
- Итак, Пирра, ты уже решила, к какой команде присоединишься? Уверена, что у Тебя Нет отбоя от желаюших объединить Силы с такой знаменитостью, как ты!
- Хм. Даже и не знаю. Хотела бы оставить Всё как Есть и доверить такое Решение судьбе.
- Просто я подумала, что мы Двое могли бы быть в одной команде.
- Звучит неплохо!
- А знаешь, Кто ещё не плох? Я - Жан Арк. Приятно познакомиться.
- Снова ты?
- Рада знакомству, Жан.
- Да-да... Так что, Вайсс? Мне повезло Вчера услышать, как я тебе нравлюсь...
- Да ты издеваешься!..
- Ну что ты?! Не стесняйся. Также я слышал всякие Слухи про Другие команды. А нас с тобой - так вообще не остановить. Что скажешь?
- Вообще-то, команды набирают из четырёх студентов, поэтому...
- Точно! Выложись на полную, подруга - и у тебя будет Шанс присоединиться к моей команде.
- Притормози, Жан. Ты хоть представляешь, с кем говоришь?
- Без Понятия, ангел Мой.
- Эх... Это - Пирра. Одна из лучших выпускников Санктума.
- Впервые слышу.
- А ещё Она выигрывала региональные соревнования в Мистрале четыре Года подряд. Это уже рекорд!
- Чего?
- Её фото на коробке "Pumpkin Pete's Marshmallow Flakes"!
- Ох! Так это была ты?! Они ведь делают так только для известных спорсменов и персонажей мультиков!
- Да, Было круто. Хоть Эти хлопья и не очень-то полезны для здоровья.
- Теперь, когда ты всё понял, всё ещё думаешь, что достоин быть с ней в одной связке?
- Видимо, нет. Извини.
- А вот я думаю, что из тебя бы получился хороший Лидер, Жан.
- Прошу, перестань!
- Он прав - такое Поведение не должно поощраться.
- А кажется, что Пирра уже нашла себе Место в моей команде. Как же быстро заполняются места!.. И знаешь - хоть это и не по моей части - но я мог бы "подёргать за ниточки"... Найти место для тебя. Что скажешь?
- А вот это уже слишком! Пирра, выручай!
- Прошу прощения.
1 Сезон 4 Серия
№ 342888   Добавил MegaMozg 11-09-2018 / 05:12