влюбленность [Тема] Страница 72



Ну он же лапочка! Не может же такой лапочка быть чокнутым убийцей!
№ 38699   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:25
Не зря наши профессиональные е*ари-идеологи влюбленным страдателям советуют: влюбился - переспи с десятью другими. Влюбилась? Сходи на десять свиданий с другими.
№ 38229   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:07
Я знаю, что такое Влюбленность: это Сон без кошмаров, нежные Поцелуи, круглые Сутки волшебного настроения, заброшенная Работа, позабытые Дела, Свет впереди тоннеля и Зарядка по утрам…
Я знаю, что такое Любовь: это Эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая Дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные Звонки и смски, Состояние уверенности в себе, растрепанные Волосы по утрам, Голос, от которого по всему телу мурашки…
Я знаю, что такое Разлука: это Боль, которая постепенно начинает затмевать Смысл Жизни, Кофе вперемешку с коньяком и снотворным, Слезы в подушку, вечно опухшие Глаза, это Желание поселиться на необитаемом острове. Любовь к себе и Ненависть к воспоминаниям…
Я знаю, что такое Одиночество: это разбросанные в беспорядке Вещи, безумно - философские записи в дневнике, Свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и Чувство Холода внутри…
Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком Умные книжки, аккуратный Маникюр и новая Прическа, бесконечные Прогулки по третьему кольцу и Разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы и желание отомстить…
Я знаю, что такое Безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющиеся при себе Таблетки успокоительного, легкая раздражительность, циничная Улыбка при встрече и никому не нужный Вопрос: «Как дела?»…
№ 37847   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:53
Влюбленную женщину легко заставить Делать Все, что ей Хочется.
№ 37283   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:32
Когда смотрю это Кино ("Жестокий романс"), Всё Время задаюсь вопросом, какого Чёрта в Жизни так происходит, что Человек безумно влюбляется только в того, Кто ему явно не Пара? В того, с кем и так Ясно: хеппи-энда не будет?
№ 37269   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:31
Вот истины наоборот:
Лишь подлый душу бережет,
Глупец Один рассудит право,
И только Шут себя блюдет,
Осел достойней всех поет,
И лишь влюбленный мыслит здраво.
№ 37112   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:25
Влюбленность - это наши Отношения с самим собой, даже Если мы и выбрали определенного Человека, чтобы транслировать наши Чувства.
№ 36156   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:48
Когда Влюбленность проходит, не остается другого выхода, как столкнуться с истинной сущностью другого Человека.
№ 36155   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:48
Я не был влюблен... я... был счастлив иначе.
№ 36124   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:47
Капучино - это Влюблённость. Сначала терпко, Потом сладко и легко, а на поверку - Всё та же Жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, - самые Лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, Дело всё-таки в сочетании.
№ 35822   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:35
I have a 75 watt, glare free, long life
Harmony House light bulb in my toilet.
I have been living in the same apartment
for over two years now
and that bulb just keeps burning away.
I believe that it is fond of me.
У меня Есть 75-ваттная, ослепительная, долгоживущая
лампочка «Хэрмони Хауз» в туалете.
Я живу в одной и той же квартире
уже Больше двух лет,
и эта лампочка Всё так же светит.
Я уверен, Она влюблена в меня.
Пояснение к цитате: Перевод А. Караковского
№ 35796   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:34
Мне нужно Всё или он. С ним не Надо Ничего. Всю Жизнь смеялась над влюбленными людьми! Горькая Расплата.
№ 35470   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:22
Можно оговаривать что угодно, но ведь Все меняется. Например, я пересплю с парнем. И Мне Ничего не Надо. Все супер. Роман на одну Ночь. Отлично. Почему Нет? Но Если нам понравилось, захочется повторить и еще раз. Тогда то я и решу - а он забавный, интересный, он мне подходит. И вот к пятой встрече Женщина уже влюбляется.
№ 35154   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:11
Если вы ему нравитесь, он будет помнить о вас даже после Цунами, наводнения или поражения «Ред сокс» в очередном матче.
№ 34704   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:55