семья [Тема] Страница 64



У каждого Человека должна быть своя, пусть и небольшая, но Семья. В любом возрасте: в Восемнадцать, тридцать, пятьдесят - Человек нуждается в поддержке семьи.
№ 286291   Добавил MegaMozg 07-05-2017 / 13:32
У меня потрясающие Родители. Всю Жизнь прожили в одном месте, в одном доме. Говорят, большего им не нужно. У них Друзья, с которыми они дружат всю жизнь, со школы. Они верные Люди. А родительская Верность сообщает ребенку Уверенность, Правда? Мое Детство, и брата, и Сестры Было отмечено этой уверенностью в незыблемости нашей Жизни, в том, что Если что-то дурное и случится, то уж точно будет преодолено. Для отца наша Стабильность всегда была приоритетом, причем не материальная ее стор Она. Папа говорит, Деньги не предмет первой необходимости, они, как огнетушитель в доме, нужны для безопасности. Предмет первой необходимости для него - Доверие друг к другу. А мама всегда считала: Главное, что она должна дать нам, - это саму себя, свое Время. Она всегда сама укладывала нас и говорила с нами перед сном столько, сколько мы хотели. Я стараюсь Смотреть на семью с их, папиной и маминой, позиций: Семья должна стать для Человека самым безопасным местом на свете, свободным от тревог.
№ 286166   Добавил MegaMozg 06-05-2017 / 15:45
В конце концов, с чего Мне их бояться, это могло бы быть приятно, как в романах с хорошим концом. Мы могли бы друг Друга полюбить, смеялись бы и шутили, прощали бы Ошибки. Или они Ничего бы мне не простили? Все бы плакали и кричали, как в бессмысленных фельетонах? Секреты, горькие Слезы, Упреки... Что они сделают, когда я им скажу, что уйду и Больше не вернусь? Совсем Никогда. Не разворошу их Воспоминания. Что тогда? Предугадать невозможно, и все же... это же просто семейный Обед, это же не Конец света.
№ 286136   Добавил MegaMozg 06-05-2017 / 11:27
Я не хочу мистического ниндзю в качестве отчима. Я не хочу разведенных родителей, как у Чипа, не хочу носить тренировочные костюмы вместо пальто и принимать Легкие Наркотики в супермаркетах. Я хочу Назад свою семью. Я не хочу, чтобы что-то менялось.
№ 286100   Добавил MegaMozg 06-05-2017 / 11:23
Моя Мать считает, что у меня психологические Проблемы. Во Время регулярного осмотра спальни родителей, я нашел Там книгу о подростковом параноидальном бреде. После этого я стал приправлять наши беседы избранными цитатами оттуда.
- У меня вместо тела пустая оболочка. Мои Органы сделаны из камня. Я уже давно умер.
- Ясно.
№ 286073   Добавил MegaMozg 06-05-2017 / 11:20
Привет, брат. Я не знаю, что произошло с мамой и папой. Но я знаю... Если бы ты был с ними, то отдал бы свою Жизнь, чтобы защитить их. Так и вышло. Мне жаль, что меня здесь не Было с вами. Но Зная, что ты заботился о них во Время всего этого... Это помогло.
Пояснение к цитате: Ли прощается с братом, который стал ходячим мертвецом.
№ 285967   Добавил MegaMozg 05-05-2017 / 07:39
Я Больше не считаю себя актером. Съемки занимают меньшую Часть моего времени и внимания. Кино кажется Мне дешевым способом получить сильные Эмоции. Этот Метод больше не работает, особенно Если ты стал отцом.
№ 285966   Добавил MegaMozg 05-05-2017 / 07:39
Я заберу у вас Все, чем вы дорожите. Если вы начнёте трогать тех, Кто Мне дорог.
№ 285964   Добавил MegaMozg 05-05-2017 / 07:39
... Любовь - это функциональное Расстройство. Лечится регулярным семяизвержением. А Семья - Святое.
№ 285054   Добавил MegaMozg 28-04-2017 / 11:36
Я делал Все возможное, чтобы моих пятерых детей не душило Уважение ко Мне; и это мне, я бы сказал, удалось; но что бы вы ни делали и как бы они вас ни любили, они всегда будут Смотреть на вас слегка как на чужого: вы пришли из краев, где они не родились, а вы не узнаете тех стран, куда они идут; так как же вам вполне понять друг Друга? Вы друг друга стесняете, и вас это сердит. И Потом страшно сказать: Человек, которого Больше всего любят, должен меньше всего подвергать испытанию Любовь своих близких: это значило бы искушать бога. Нельзя слишком многого требовать от нашей человеческой природы. Хорошие Дети хороши; мне жаловаться не на что. И они еще Лучше, Если не приходится к ним обращаться. Я бы мог многое рассказать на этот счет, если бы хотел. Словом, у меня Есть Гордость. Я не люблю отнимать пирог у тех, кому я его дал. Я словно говорю им: «Платите!»
№ 284943   Добавил MegaMozg 27-04-2017 / 07:28
Семья важнее, чем Деньги.
№ 284316   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 19:17
Я знаю, куда пойти. Я знаю Место, где меня всегда ждут. Дома, у мамы и папы.
№ 284026   Добавил MegaMozg 21-04-2017 / 19:59
Да, это круто, быть вечным холостяком. Но от этого устаёшь. В определённый Момент ты понимаешь, что Семья намного важнее бесконечных вечеринок и беспорядочного секса. Ты просто хочешь стабильности и любимого Человека Рядом. Вот и Всё.
№ 283651   Добавил MegaMozg 19-04-2017 / 11:39
Человек скрупулезно изучает Характер и родословную лошадей, быков и собак, Прежде чем допустить их спаривание. Когда же Речь идет о его собственном браке, человек редко проявляет такую Предусмотрительность, а Иногда и не проявляет ее вовсе.
№ 283167   Добавил MegaMozg 15-04-2017 / 17:43
Мне важно помнить свои Корни. Мы не были богатой семьей, когда я росла, и мои Родители так много отдали, чтобы помочь мне достичь того, что у меня Есть Сейчас. И теперь каждое Рождество я арендую Дом и приглашаю туда свою семью покататься на сноубордах.
№ 283118   Добавил MegaMozg 14-04-2017 / 13:36