семья [Тема] Страница 65



Животных я действительно люблю, и они отвечают Мне взаимностью. В детстве Мой Дом и вовсе был Больше похож на Зоопарк. У моей семьи Было серьезное Хобби - Коллекционирование живых существ, которые Далеко не всегда являлись домашними питомцами. Самое первое животное, которое я помню, - это лабрадор по имени Зоуи. Был еще Попугай, но его помню Плохо, поскольку тогда был совсем младенцем. Правда, говорят, что это был странный попугай, который из всей семьи признавал только меня. Я был его любимцем, и Если кто-то ошивался Рядом с нами, то рисковал подвергнуться атаке со стороны этой Птицы.
№ 282878   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 11:00
- Нас связывают лишь проклятые Гены! "Les Enfants Terrible" [Ужасные Дети]. Ты в порядке, тебе достались доминантные гены отца, а у меня некорректные, рецессивные. Я был создан лишь для того, чтобы быть твоей тенью. Всё ради Тебя.
- Выходит, я лучший?
- Верно. Можешь понять, каково осознавать что ты Мусор с того дня, как родился?! Но я лишь прихоть своего отца.
- Вот Почему ты одержим Биг Боссом? Извращённая Форма Любви.
- Любви? Ненависть! Он всегда говорил, что я худший! А теперь пришло моё Время! Ты должен понять меня, брат! Ты убил нашего отца своими руками! Ты украл Мой единственный Шанс отомстить! Я закончу работу начатую отцом. Я превзойду его. Я уничтожу его! Хорошо, что я - не ты. В Отличие от тебя, я горжусь тем, что заложено в моих генах.
№ 282753   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 10:30
- Снейк, Тело мастера Миллера нашли в его доме, он умер около трёх дней Назад! Ты разговаривал...
- ... со мной, дорогой братец!
- Ликвид!
- Снейк! Нравятся мои Очки? Ты наведёшь Оружие против своего брата?
- Почему ты притворился мастером?
- Так я мог легко управлять тобой. Должен сказать, работаешь ты неплохо. Ты четко выполняешь Приказы, без лишних вопросов. Ты потерял воинскую Честь, Снейк. Ты стал всего лишь инструментом. Остановить запуск ядерной ракеты, спасти заложников, это Всё для отвода глаз. Пентагон лишь желает, чтобы ты вошёл с нами в Контакт. Это убило президента ArmsTech и Декоя Октопуса. Пентагон мечтает получить Метал Гир невредимым Вместе с телами генных Солдат. С самого начала Пентагон использовал Тебя для распространения FOXDIE. Но Оцелот, ты и я ещё живы, значит мы не заразились.
- Сбой в программе вируса?
- Хм, возможно. В любом случае, Если это не убило тебя, значит и Мне нечего опасаться, ведь у нас одинаковый генетический код.
- Выходит это Правда, что ты и я...
- Близнецы!
Пояснение к цитате: Ликвид убил и замаскировался под мастера Миллера.
№ 282752   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 10:30
Жена из Тебя заделать либо короля, либо бомжа.
№ 282631   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 14:40
- Упрямый Баран! Весь в Мать! Ей тоже вечно не сиделось на месте!
- Ему всего двадцать. И он викинг! От такой смеси хоть волком Вой. Я вспоминаю, каким упрямым и беспутным был ты в своё Время... Ну, с тех пор мало что изменилось.
№ 282608   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 14:35
Опусти... Сын Мой. Я здесь не для того, чтобы сражаться с тобой. Всё кончено. Пришло Время сло Жить Оружие... и жить.
Пояснение к цитате: Big Boss Returns. (Naked Son)
№ 282293   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 09:14
Естественная Роль Женщины заключается в том, чтобы быть опорой для семьи.
№ 281799   Добавил MegaMozg 02-04-2017 / 10:04
Впрочем, злоупотреблять гостеприимством хозяев Анунах не собирался. Он не был крупным специалистом по отношениям полов, но Главное правило семейной Жизни усвоил прочно: Мужчина не может быть главой семьи на чужой территории. Живи ты у родной мамы или трижды любящей Жены - без своей берлоги ты приймак и ранг твой соответствующий.
№ 280234   Добавил MegaMozg 21-03-2017 / 14:30
Если я был бы в детдоме, и меня бы спросили: "Что бы ты выбрал: Жить одному или с двумя папами?" - я бы выбрал двух пап. Эти папы Мне будут намного родней, чем воспитательница моего детдома или его уборщица!
№ 280044   Добавил MegaMozg 21-03-2017 / 14:06
Нет семьи, Если в ней нет чувств!
№ 279169   Добавил MegaMozg 13-03-2017 / 12:02
Хотите Жить счастливо, тогда запомните: Ребёнок должен появиться в семье, а не Семья из-за ребёнка.
№ 279167   Добавил MegaMozg 13-03-2017 / 12:02
Вот ты, вот я -
В прошлом дружная семья.
Всё, что Было, вдруг уплыло -
Вот и вся история.
Ты пойдёшь налево,
А может быть, пойдёшь направо.
Ты ведь королева,
Ты имеешь право
На любой ход.
Пояснение к цитате: «История», саундтрек из фильма, исполняет: Александр Цекало.
№ 279054   Добавил MegaMozg 13-03-2017 / 11:48
Она не моя Дочь, но я люблю её. Вы можете её не Любить - но она Ваша дочь.
№ 279051   Добавил MegaMozg 13-03-2017 / 11:48
Ты погибнешь от рук собственных сыновей.
Пояснение к цитате: Скорбь Нейкиду Снейку (Биг Боссу)
№ 278992   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:58