любовь [Тема] Страница 1139



Любовь не означает безудержную Общность. Любящие Люди не должны одинаково чувствовать, мыслить, понимать. Можно быть наособицу и Все равно Любить друг Друга. Один - скрипичная струна, другой - смычок.
№ 149687   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 08:40
Вспомнишь, как Тебя Совесть пытала,
За скупые твои поцелуи
Сон, забытый о том, как несчастье
В пересохших губах твоих встретил
Что любовью Вчера мы считали,
Оказалось рожденным для смерти
А сегодня лишь Боль и тревога,
Благодать - в тишине и забвении
Хоть Любовь моя и одинока,
Но Она не останется тайной
Нет, она Навсегда останется тайной.
2 Сезон 1 Серия
№ 149678   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 08:39
О Если б только Мир узнал,
Как чистая Любовь рождает Душу,
Которая Суть Женщин распознав,
Их превращает в Ангелов…
А если ангел я? - Так Ты тому причина…
Раз я живу - то только для Тебя…
Да… только для Тебя…
Тобою превращенный в ангела мужчина.
Моя Душа в твоей растворена
Святым законом Жизни - песни.
Четыре нас несут крыла,
Туда где будем вечно вместе.
А если Ты не для меня,
Как ангел, стану сразу падшим.
И в ад сойду, где Демон зла
Укажет Путь душе несчастной.
И Там в мучениях своих,
Огонь изведав, Мрак и стужу,
Ртом окровавленным шепчу…
Лишь для Тебя…Да… для Тебя
Живою сохраняю душу.
Пояснение к цитате: Стих Натаэля.
1 Сезон 12 Серия
№ 149677   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 08:39
Весь Мир должен знать... Чистая Любовь создает душу, которая преобразует женщин в ангелов.
Если я живу, то только для Тебя... только для тебя. Мы обязаны объединить наши Души по священным законам Жизни. Если я ангел, то ты Причина...
№ 149676   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 08:39
Как я люблю Тебя? Считай.
Во-первых, я люблю тебя
Как простирается душа
До самой кромки Бытия.
Как светят Солнце и свеча
На ежедневный хлеб-и-соль.
И как от Страсти трепеща
Тиран восходит на престол.
Я потеряла много вер
Пока за солнышком брела.
Как запечатанный конверт
Простая Жизнь моя была.
И Если Смерть придет за мной
И если я пойду за ней,
То после Смерти буду я
Любить тебя еще сильней.
Пояснение к цитате: Сонета "Как я люблю тебя". Стих Демиану от Валерии.
1 Сезон 3 Серия
№ 149675   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 08:39
Спасибо за то, что на свете Есть Чудеса, и не стоит подвергать их химическому анализу.
№ 149653   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 08:38
- Любовь - это Роскошь.
- Нет. Любовь - жизненная необходимость
№ 149626   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 08:37
Не примиряться с условиями своего существования и одновременно верить, что Никто Тебя не полюбит, - тут никакого Противоречия Нет. Ведь Если я допустил бы Мысль, что в меня можно влюбиться, это означало бы, что я уже примирился с жизнью. И я понял одну вещь: Надо иметь Мужество трезво оценивать Вещи, но не менее важно иметь мужество бороться с этой оценкой. Улавливаешь - я палец о палец не ударил, а выходило, будто я уже с чем-то борюсь.
№ 149615   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 08:36
Взаимная Любовь между людьми Есть основной Закон Жизни человечества.
№ 149604   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 22:02
Пожалуй, неплохо бы Тебя полюбить. Понимаю, что для Любви к тебе у меня тысяча причин, ведь, как я пытался тебе растолковать, по-своему, пусть по-уродски, я все-таки люблю тебя.
№ 149570   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 22:00
Выдержишь? Выдержишь эту тяжкую ношу - Жить с той, которая любит Тебя.
№ 149569   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 22:00
Осенью, ну, прошлой… я и подумать боялась тогда. И подумать боялась, что Любовь к тебе в разлуке ослабнет. Она разгоралась Все ярче и ярче. Черт знает Почему, ты был Мне Ближе, чем Кто бы то ни Было Прежде.
№ 149568   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 22:00
Представила, что у меня твой Ребенок, и я обнимаю его, и Все мы Вместе. Жуть, да? У меня тяжелый Случай этой грязной, отвратной, вонючей штуки под названием Любовь
№ 149567   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 22:00
Она сама удивлялась, Почему не испытывала страха перед Огнеяром. Слишком сильно она поверила, что Огнеяр - Человек, и теперь не могла перестать считать его человеком. И эта звериная Черта быстро входила в ее Сознание, она привыкала к ней, как Если бы у него обнаружилось простое родимое пятно или Недостаток зубов, и Милава уже готова была полюбить и эту полоску шерсти тоже, как любила его темные Глаза, горячие смуглые Руки и даже выступающие верхние клыки, которые заметила Раньше.
№ 149542   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 21:59
Огнеяра тянуло прикоснуться губами к ее нежной теплой щеке, и его Влечение к ней Было совсем не тем чувством, которое в нем Раньше вызывали Другие Девушки. Она казалась ему не просто девушкой, а светлым лучом, указавшим ему дорогу в теплый и Добрый человеческий Мир. Тот мир, который двадцать лет заключался для него в одной только матери, княгине Добровзоре. А Милава видела в нем Человека, и Зверь в нем замолчал, забился куда-то вглубь, испуганный лаской в ее взоре, как вся Нечисть прячется от взора Светлого Хорса.
№ 149538   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 21:59