потребности [Тема] Страница 11



Слабые Мужчины действуют, чтобы удовлетворить свои Потребности, сильные - чтобы удовлетворить Чувство долга.
№ 219808   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 09:26
Массмедиа должны поощрять и развивать в потребителях те Эмоции и Качества, которые помогут производителям различных товаров и услуг Хорошо навариться.
Например:
- Алчность, Жадность, Стремление к халяве;
- Чувство превосходства, Эгоцентризм, Нарциссизм, Чванство.
- Агрессия, стремление доминировать;
- Сексуальный Инстинкт, Желание выглядеть привлекательно;
- Желание выделяться, быть особенным, не таким, как Все;
- Стремление быть модным, быть «в тренде», не отставать от Жизни, чаще менять Гардероб и обновлять Вещи.
№ 217553   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:19
Как я могу выяснить Потребности демона, Если в своих-то не уверен?
№ 216778   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 21:53
Красота Женщины не порождена половым инстинктом и не представляет собой чего-то нераздельного с половыми потребностями.
№ 215090   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 17:04
На пустыню обрушилась Ночь, внезапно облив пески темным фиолетом. Свет алмазных звезд с легкостью пронзал прозрачный Воздух, напоминая вдумчивому наблюдателю, что недаром религии рождаются именно в пустынях и на возвышенностях. Не видя над головой Ничего, кроме бездонной безграничности, Человек испытывает отчаянную потребность хоть чем-нибудь от нее отгородиться.
№ 213789   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 16:18
Как много нужно живым! Их не выключишь кнопкой "Пуск",
Недостаточно перезагрузки - каждый хочет быть нужен, любим!
Не Вовремя и неуместно живое просит живого;
Так много целых полжеста, так много целых полслова.
№ 212757   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:34
Мужчины наиболее агрессивны в подростковом возрасте и после 20 лет, когда у них самый высокий Уровень тестостерона и когда они ведут отчаянную борьбу за Внимание женщин. Но когда Мужчина женится, уровень тестостерона падает, а когда в семье рождается Ребенок, этот уровень падает снова. Мужчине уже не требуется рисоваться перед женщинами, а нужно держаться подальше от опасных соперников,
№ 212311   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 14:04
Удовлетворять Потребности ценой отказа от желаний равносильно тому, чтобы отрубить Ноги, когда нужны башмаки.
№ 211946   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:52
Потребности - это Единственная Власть и Хозяин над вами. Они управляют вами и каждым из нас в отдельности.
№ 210253   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:55
Некоторый Аскетизм - не такое уж страшное Зло, как многим кажется. Человек должен самоограничивать себя. Ведь Если дать неограниченную волю в удовлетворении потребностей, Человечество вскоре превратится в огромный разноязыкий Театр бытовой трагедии. Попробуйте подарить обывателю пятисотсильный «фиат» из чистого серебра. «Хочу золотой или из платины, - изречет обыватель. - А у соседа вот Мебель черного дерева, а у меня только, мол, красного…». И так далее, до бесконечности, ибо такого рода запросам предела Нет. Тут даже у доброго джинна из Сказки опустились бы Руки. Следовательно, Вопрос не в том, чтобы насытить Мир предметами роскоши, но в том, чтобы переводить Эти Потребности Человека на Все более и более высокую духовную ступень. Чтобы человек мог легко обойтись без модной побрякушки, без наливки и настойки, пусть даже вкусных, но зато, чтобы он задыхался от жажды воплотить в образы Слова, Звуки, Краски. От жажды творчества.
№ 205597   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 09:51
Мы проживаем свою Жизнь в погоне за удовлетворением психологических потребностей.
Пояснение к цитате: гл. 1
№ 197510   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:23
В самом деле, можно сказать, что Значимость, которую Человек придает определенной Потребности, может послужить окошком, через которое можно заглянуть в его Личность и посмотреть, чем он Живет.
Пояснение к цитате: гл. 1
№ 197509   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:23
Тленен я, и тленного не желаю...
Слаб я, и слабого не хочу...
Препоручаю я душу свою Милостивому, другого Мне не Надо!
Желаю я, но лишь только Вечного Друга.
Частица я, но желаю Вечное Солнце.
Ничто я совсем, но желаю Все сущее сразу.
Пояснение к цитате: О потребностях человека и о том, что лишь Бог и дарованная им вечность, может их удовлетворить.
№ 194516   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:16
Всегда нужно знать, как продать идею. Именно в этом и заключается Успех любого предприятия: уметь продавать то, чего желает потребитель.
№ 194022   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:58
- Вы столько времени тратите на других людей. А как же Вы, Ваши Потребности?
- У меня их Нет. Я - Иисус.
№ 193154   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:26