голос [Тема] Страница 10



Мне нравится твой Голос. Он как Маяк в темноте… благодаря ему я всегда могу отыскать дорогу Назад.
№ 428405   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:23
Призраки всего лишь отголоски чьих-то эмоций.
№ 428345   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:14
- Феодор!..
Вам Хорошо, вас не называют Феодором. Да ещё с балкона восьмого этажа. Да ещё Если Дом построен буквой П, а Балкон, с которого несется настоящий мамин Голос, находится как раз посередине, так что несколько чужих бабушек с боковых балконов кричат маме:
- Там он, там!
- За ящиком!
- На помойке!
№ 427779   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:49
"Это не Вопрос Права, англичаночка, - прозвучал в голове Голос Джейми, в нем слышалось легкое Недовольство. - Это вопрос долга, чести".
- Чести? А что это такое?
№ 427664   Добавил MegaMozg 17-09-2021 / 10:24
- Я Тебя найду, - шепнул он Мне на ухо. - Обещаю тебе. Если мне придется провести двести лет в Чистилище, двести лет без тебя - это и будет мое Наказание, которое я заслужил за Все свои преступления, потому что мне приходилось лгать и убивать, воровать, предавать и нарушать клятву. Но Есть Одна вещь, которую я положу на другую чашу весов. Когда я предстану перед богом, я скажу ему то, что перевесит Всё остальное.
Голос его дрогнул, упал до шепота, Руки крепко обвились вокруг меня.
- Боже, скажу я ему: ты дал мне удивительную женщину, и, о Боже, я очень её любил.
№ 427659   Добавил MegaMozg 17-09-2021 / 10:09
Демократия - это всегда лжевожди, которые для Достижения своих корыстных целей узурпируют Голос народа.
№ 427606   Добавил MegaMozg 16-09-2021 / 12:36
У меня Проблемы со сном, я Тяжело засыпаю, поэтому люблю посмотреть на Ночь какие-нибудь программы про животных. Но вы не замечали, что Все Эти программы похожи на криминальную хронику, причём такую, хардкоровую, из 90-х? По беспределу все мочат друг Друга, но благодаря тому, что в этих фильмах женский Голос, это не звучит так жёстко: "Из этой сотни маленьких черепашек выживут всего только две или три. Такова Жизнь". Если бы Новости показывали по "Discovery", они бы тоже не слушались так драматично: "В результате увеличения пенсионного возраста до его наступления доживут только два пенсионера из ста, но такова жизнь".
Дата выхода: 22.11.2019
№ 427245   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 04:48
Это ведь Чудо - носить музыку в кармане. Нацепила Наушники, и кто-то важный и знаменитый поёт только для Тебя. А может, его на свете давно Нет, но в твоих ушах - Есть. Не просто Голос, но и сам Человек. Законсервированный кусочек его существования, прожитый в студии или на концерте, когда делалась эта запись. Мой Плеер - хранилище времени. Чужого времени, в котором меня не Было, но которое принадлежит Мне.
№ 426879   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 14:21
- Я знаю, что ты имеешь ввиду, англичаночка, - продолжал Джейми. Иногда, где-нибудь в поле или на ферме я вдруг слышу Голос отца, хотя в тот Момент даже не думаю о нем. Мне кажется, я слышу, как он разговаривает с кем-то, смеется или успокаивает лошадь у меня за спиной. Как ни странно, чаще всего я слышу его голос именно здесь.
- Правда? И что же он говорит?
- Обычно: " Если ты проходишь мимо, Джейми, остановись и постой здесь" - что-то в этом роде.
№ 426862   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:18
Я слышу Голос судьбы, произносящий Имя моё в смиренной мольбе.
№ 426521   Добавил MegaMozg 26-08-2021 / 23:42
Кто выдумал, что голубой - цветок печали?
О Нет, то чистой радости исток.
В нем плещут реки, Море, океаны,
Сияют Небо, жизненный поток.
Легко душе, когда пропали страсти,
И можно мыслью Мир свой рисовать.
Не бойся, друг, переживать несчастья
И Идеалы воспевать.
Не бойся в танце закружиться.
Разочарованьям нет конца.
Тот, кто с фантазиями слился,
В Ответ получит их всегда.
И даже Если это так,
Бороться нужно. Словом, делом.
Не жди, не жди к движенью знак,
Ведь Солнце Все еще не село.
Ты здесь, и этого довольно.
Твой Голос в облаках звенит.
Бывает людям очень больно,
Пусть и не каждый говорит.
№ 426177   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 22:06
Ты здесь, и этого довольно.
Твой Голос в облаках звенит.
Бывает людям очень больно,
Пусть и не каждый говорит.
№ 426176   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 22:03
Отбрось всю шелуху - наросты сгинут,
Повелевает Форма человеком...
И омута и золотого века
Твой Голос - мимо...
И таинств не храни,
Все Тайное могильным ветром
Пахнет... Весь сущий Мир, Огонь -
Все в воле бога...
№ 425547   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:30
- Мама, - подал Голос Дима, уже разобравшийся с омлетом и неистово размешивающий в кружке какао. - А дядя Ваня теперь с нами будет жить?
- А давай у него и спросим? - Ольга лукаво уставилась на меня. На секунду я остолбенел, прокручивая в голове Варианты ответа.
- Чего накинулись на Человека? - возмутилась Елена Алексеевна, подсовывая правнуку оладушки. - Подсекать с чувством нужно, а не тянуть, как гвозди гвоздодером!
№ 425291   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 21:54
Тиффани очень старалась ее развеселить, но Голос у нее заметно дрожал; то и Дело подруга поглядывала на Часы и напоминала, что Хорошо бы разойтись пораньше. Можно подумать, серийные Убийцы работают по расписанию. «Девять вечера - Пора на охоту!»
Пояснение к цитате: На день рождения Джулиет Бич пришли только два человека.
№ 425008   Добавил MegaMozg 06-08-2021 / 20:27