никогда [Тема] Страница 92



- Фу, Эдди, ты блеванул что ли?
- Я в своей машине Никогда не блюю.
- Тогда чем так смердит в машине?
- Наверно, Фрэнки Поттс.
- Он блеванул в твоей машине?
- Нет, он мёртвый в багажнике.
№ 426301   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 04:18
В Истории планеты Никогда и никому Земля не доставалась честным путём.
№ 426289   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 03:42
(Рагу Бойла взрывается в кастрюле)
- Какого Чёрта, Бойл?! Ты чуть не убил меня! Я не собираюсь умирать из-за какой-то тушёной козы! Терри умрёт либо спасая президента, либо не умрёт Никогда!
№ 426287   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 03:36
Когда вы просите женщину вручить вам руку и Сердце, вы внутренне даете самому себе Слово чести, что всю Жизнь будете служить ей щитом и опорой. Что в любых несчастьях, болезнях, горестях вы не покинете ее и Никогда не предадите. Никогда.
№ 426279   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 03:12
Я себя звездой Никогда не называл и не считал. В Отличие от современных «звезд», когда Глупость пародирует еще большую глупость, и за этой мишурой - Главное, мишуры побольше - Нет Ничего подлинного.
№ 426277   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 03:06
Дорогие Сухо и Со Джун,
Письма это такая Банальность и я не думал ни о чём таком. Я не поблагодарил вас выиграв, потому что проплакал весь День. Надеюсь, вам весело. Я всю Жизнь был Один, но с вашим появлением последние три Года Жизни были полны тепла. Проводя с вами Время я так много смеялся, стал увереннее и, наконец, исполнил свою мечту. Сегодня лучший день в моей жизни и я Навсегда запомню, что этот день я провёл с вами. Мои Лучшие Друзья, люблю вас. Если вы прочитаете это Письмо - я умру со стыда. Надеюсь, вы его Никогда не найдёте.
Ваш Сеён.
Пояснение к цитате: Письмо, найденное Сухо между клавишей фортепиано.
№ 426233   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 00:54
Мне не понять твое молчанье,
Моя Стихия - Ветер слов.
Мы далеки с тобою стали,
Но знаем Тайны наших снов.
И в самый теплый День апреля
Свой взор ты к небу обрати,
И вспомни, кем на самом деле
Первично ты была внутри.
Ты рождена, чтоб рисовать
Свой Мир и краской, и душой,
И Никогда не забывать
Все Чудо прожитых времен.
№ 426178   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 22:09
Нельзя оставлять его одного, Злость и Желание отомстить ещё Никогда Ничего хорошего не советовали.
№ 426151   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 20:48
Я всегда кладу в карманы и под рубашку несколько огненных опалов. Поэтому я Никогда не мерзну. Поверь, они греют Лучше, чем подштанники.
№ 426147   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 20:36
Осенью, когда кончалась Уборка урожая, был в имении большой праздник, и Все мужики, приодевшись, приходили и ждали выхода хозяина; когда же Павел Иванович уж Больше почти не выходил, а старшего его сына Саши не Было дома, то выходил ко всем Отец; староста ставил его на опрокинутую бочку, и он раздавал крестьянам Деньги, которые ему передавал староста. Потом выносили Вино, всем наливались кружки, и моему отцу староста подавал тоже хорошую стопку водки. Он поднимал эту стопку, что-то им говорил всем, что тогда полагалось, и все пили, и он - с ними. Вообще же в Жизни Мой отец кроме "французского" красного Вина Никогда Ничего не Пил, да и то один-два стакана; чтобы он выпил хоть рюмку водки - этого не бывало.
№ 426139   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 20:12
Он брал с собой немного еды и летом, Один, уходил по дремучему лесу, по тропинкам в этот Монастырь, а ходу туда Было верст сорок. Шел он почти Сутки, и говорил Мне, что страха у него никакого Никогда не было, и он Иногда даже спал в лесу. Придя в монастырь, шел к настоятелю, который его очень любил, сиживал у него долго, гулял вокруг монастыря с монахами, шел с ними в поле, в Церковь, на службы и, пожив так недельку, мирно и без какого-либо Сомнения шел домой; но дома тоже никому в голову не приходило о нем волноваться - ведь он ходил "на богомолье", и Ничего и быть не могло. Надо Думать, что злого хулиганья тогда еще в деревне почти не было, Жизнь шла по давно заведенному православному календарю, Все знали неписаный устав Жизни; никому и в голову не пришло бы обидеть или просто напугать мальчика, шедшего одиноко по лесу в далекий монастырь, да еще к тому же помещичьего сына.
Пояснение к цитате: Автор книги рассказывает о детстве своего отца.
№ 426138   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 20:09
Приходится выбирать: хочешь быть эмпириком, нужно бросить надежду отыскать прочное обоснование научному познанию; хочешь иметь прочно обоснованную науку, нужно отдать ее во Власть Идеи необходимости, да еще признать эту власть изначальной, первозданной, Никогда не возникавшей и потому не подлежащей уничтожению, т. е. наделить ее преимуществами и качествами, которые обыкновенно Люди присваивают Верховному Существу.
№ 426029   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 14:42
Я помню, когда я делал "пилот" [проект фильма для привлечения спонсоров, Первый эпизод сериала], и я не был уверен, что хотя бы Одна Сеть [кинокомпания] собиралась это покупать. Как это могло случиться, откуда такой Интерес? Полукитаянский Парень, идущий по старому Дикому Западу, который не стреляет ни из одного оружия и Никогда не садится на лошадь?
Пояснение к цитате: О сериале Кунг — фу принесшего ему известность.
№ 425944   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:53
Потому что ты знаешь, как говоришь, что Мне нужно по-настоящему погрузиться [в Роль] и немного потренироваться, а Потом, Конечно, ты Никогда этого снова не используешь или пропускаешь пару недель, а потом снова отказываешься, но меня заставляют Делать то, чем я действительно хочу заниматься, и мне это нравится.
№ 425936   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:52