почтение [Тема]



Вернуть Часть себя - это отпустить с благодарностью Все Вещи и Воспоминания, которые остались в прошлом.
Не бросить, не выкинуть, а отпустить. С любовью.
Каждой вещи. Каждому месту. Каждому человеку отдать свое глубокое Почтение. " Спасибо, что ты был".
Ты имеешь Право помнить. Но тебе не нужно Больше хранить. Так ты освобождаешь закрома своей жизни.
Ведь когда ты держишься за что-то, это связывает Тебя по рукам и ногам. Но когда ты отпускаешь, то что действительно твое - оно всегда обязательно вернётся. Таков Закон жизни.
Отпустить. Освободить. Дать себе больше простора. Чтобы тебе Было куда развернуться.
Отпуская Прошлое, ты открываешь Окно в Настоящее и впускаешь в него солнечный Свет.
№ 462335   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:45
Вернуть Часть себя - это отпустить с благодарностью Все Вещи и Воспоминания, которые остались в прошлом.
Не бросить, не выкинуть, а отпустить. С любовью.
Каждой вещи. Каждому месту. Каждому человеку отдать свое глубокое Почтение. " Спасибо, что ты был".
Ты имеешь Право помнить. Но тебе не нужно Больше хранить. Так ты освобождаешь закрома своей жизни.
Ведь когда ты держишься за что-то, это связывает Тебя по рукам и ногам. Но когда ты отпускаешь, то что действительно твое - оно всегда обязательно вернётся. Таков Закон жизни.
Отпустить. Освободить. Дать себе больше простора. Чтобы тебе Было куда развернуться.
Отпуская Прошлое, ты открываешь Окно в Настоящее и впускаешь в него солнечный Свет.
№ 462334   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 19:45
Манси: - Чем могу помочь, Сэр?
Джеймс Мюррей: - Я хотел бы встретиться с суперинтендантом!
Манси: - Вам назначено?
Джеймс Мюррей: - Нет, я без предупреждения. Я - Джеймс Мюррей. Я друг доктора Майнера, но мы знакомы только по переписке.
Манси: - Вы к доктору Майнеру? Суперинтенданту?
Джеймс Мюррей: - Да. Я привез ему вот это. Плод наших трудов.
Манси: - Я знаю, Кто Вы, cэр. Это я отправлял его Письма, лично марки облизывал.
Джеймс Мюррей: - О... Бллагодарю за ваш «родной» язык.
Манси: - Идемте, я Вас отведу.
Пояснение к цитате: Диалог ведут профессор Джеймс Мюррей и главный надзиратель тюрьмы душевно больных мистер Манси. Профессор инициировал создание первого в истории словаря английского языка, и в процессе каталогизации испытывал трудности, пока, однажды, его письмо-обращение (листовку) не обнаружил в подаренной книге узник — доктор Майнер, который соизволил помочь профессору и его команде с поиском семантики слов, вызывающих трудности у команды лингвистов профессора. В свою очередь, посредником, передававшим письма от доктора Майнера команде профессора выступал мистер Манси, который и занимался отправлением писем от узника...
№ 460869   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 17:24
Была Война, но мы пришли живыми,
Чтоб новой Жизни сеять семена.
Во Имя павших и живых во имя:
Фронтовики,
Наденьте ордена!


Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. АлександроваВадим РуслановФронтовики, наденьте ордена!мотивирующие цитатынаградапочтениевойна
Пояснение к цитате: Автор В. Сергеев
№ 460288   Добавил Viker 18-12-2023 / 11:02
Стоит Кавказ покуда с нами Есть,
Почтение к старшим, Совесть, ум и честь.
Так Было в старь. Так будет. Так и есть.
№ 460078   Добавил MegaMozg 18-12-2023 / 10:30
Стоит Кавказ покуда с нами Есть,
Почтение к старшим, Совесть, ум и честь.
Так Было в старь. Так будет. Так и есть.
№ 460077   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:30
Способен Один разящий кинжал вонзаться в мундир как тысячи жал.
Танцующий Бог бьет наверняка, мое Почтение я мастер клинка.
В удачу я верил, страха не знал, побед на дуэлях я не считал.
Меня возбуждал звенящий Металл, к нему особые я Чувства питал.
№ 451146   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 07:18
Признание высокой Ценности далёкого будущего - глубокое Почтение к творениям людей прошлого.
№ 448088   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:11
Непочтение к отцу не сделает Тебя мужчиной.
№ 435595   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 04:09
Мой Отец, Томас Там, в Течение многих лет был самым известным в Фат-сити парикмахером. Его заведение служило прибежищем для знатных людей города, особенно журнальной братии - сословия, которое всем внушает глубокое Почтение и Страх.
№ 434465   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:41
Почтительность и Благодарность не рождаются по приказу, их надобно заслужить.
№ 431557   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 01:48
Девушки, вот вам Этикет в сексе: закончила - обозначь! Мы не всегда понимаем. Хоть что-то придумай. Например, "моё Почтение!"
Дата выхода: 30.08.2021
№ 427274   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:00