демоны [Тема] Страница 4



В моей деревне Священник рассказывал про ад, когда я была маленькой. Он говорил про адское Пламя, огненный Дождь, Пытки, которым подвергают грешников Демоны. Мы с подружками потешались над ним - этот старик, что он знает? Но теперь я поняла, ад существует, Там играют в Карты, слушают Элвиса Пресли, а в дверях стоит Роман Петреску.
Пояснение к цитате: Надя рассказывает о своем сутенере Романе Петреску, который торговал людьми и заставлял ее заниматься проституцией, похитив ее сына.
№ 394384   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 06:21
- Если ты Ничего не знаешь о тёмной стороне, Она ничего не знает о тебе.
- Ты видишь демонов, они видят Тебя, - шепчет Норин. - Не бывает исключений.
№ 394368   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 03:02
Только глупец может плюнуть демону в Лицо и провозгласить себя победителем.
Пояснение к цитате: "Учение Рендзиро" 4:9
№ 394144   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 10:51
- Мы Все должны противостоять нашим демонам в одиночку.
- Что, Если в Один прекрасный День, его Демоны станут моими тоже?
№ 393790   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 22:42
- Как я уже говорил, в каждом из вас был пробужден Демон, я бы мог назвать их сущностями, но так вам будет понятнее. Большинство из вас принадлежит к одной расе, однако Есть несколько исключений, о которых, как и о том, кем вы являетесь, вам предстоит выяснить самим.
Вы можете слышать их, чувствовать или даже меняться с ними местами, но вам необходимо составить контракт с вашим демоном. В ином случае вы не сумеете контролировать его ни когда вы сыты, - Доминик сделал паузу, - ни тем более, когда вы голодны.
№ 392588   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 08:12
- За твоей спиной стоит проклятая Смерть, Тебя преследуют Демоны и Ангелы. Ты - Дикая Карта в игре Судьбы.
- А ты Провидица? Козырь?
- Королева шахмат.
№ 390726   Добавил MegaMozg 09-04-2020 / 13:39
В красоте Есть и демоническое, в гармонии - только Божественное.
№ 390369   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:29
- Все кончилось. Правда же, кончилось?
- Я бы сказал "да", Детектив, но это будет ложью, а мы оба знаем, я Никогда не лгу. Мы победили, но просто заткнули дыру в протекающей лодке. Узнав, что я не вернусь, Демоны и дальше будут проявлять Непослушание. Вопрос времени, когда они наводнят землю. Кто знает, что дальше? Может они снова придут за Чарли, а может, за тобой... Я должен вернуться.
- Надолго? На пару недель?.. Или на месяц?.. <...>
- Ты была Права на счет пророчества. Мы неверно его поняли, оно о воцарении ада на земле. И Пока мы его предотвратили, но надолго ли? Я должен сдержать их - им нужен король.
- Не бросай меня... <...> Я Тебя люблю! Прошу, не уходи!
- Видишь ли, ты еще кое-что поняла не так. Моя первая Любовь не Ева, а ты, Хлои. И так Было всегда.
№ 389285   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:19
- У нас ЧП - Демоны ходят по земле.
- Всего-то? Я уже в курсе, виделся с ними. Кинли вызвал их, чтобы Вернуть меня в ад. Это его Попытка помешать исполнению пророчества. Но не волнуйся, Все путем, я избавился от них. И вообще, Эти демоны, Дромос и Скви, не самые яркие лампочки адской люстры.
- Ненавижу их, особенно Скви.
- Все ненавидят Скви.
- Ну да ладно, я за ножами, на Случай, Если эти дебилы заблудятся по дороге домой.
№ 389282   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:19
- Знаешь как определить: светлый ты или темный?
- Ну и как?
- А вот назови три синонима к слову «нежить».
- Нууу…Мертвяки, Демоны, Вампиры
- Вот-вот. А нормальный светлый скажет: « Любить», «лелеять», «опекать».
№ 388325   Добавил MegaMozg 07-03-2020 / 22:12
Печальны были наши встречи:
Его Улыбка, чудный взгляд,
Его язвительные речи
Вливали в душу хладный яд.
Неистощимой клеветою
Он провиденье искушал;
Он звал Прекрасное мечтою;
Он вдохновенье презирал;
Не верил он Любви, свободе;
На Жизнь насмешливо глядел -
И Ничего во всей природе
Благословить он не хотел.
№ 387219   Добавил MegaMozg 13-02-2020 / 17:02
В те дни, когда Мне были новы
Все впечатленья бытия -
И взоры дев, и Шум дубровы,
И ночью пенье соловья, -
Когда возвышенные чувства,
Свобода, Слава и любовь
И вдохновенные искусства
Так сильно волновали кровь,
Часы надежд и наслаждений
Тоской внезапной осеня,
Тогда какой-то злобный гений
Стал тайно навещать меня.
Пояснение к цитате: Стихотворение : Демон.
№ 387217   Добавил MegaMozg 13-02-2020 / 16:53
- Итак, первым этапом вашего взаимодействия с сущностью, будет составление контракта. Некоторые из вас, вероятно, уже прошли его, - в руках Доминик держал пачку больших конвертов. - Затем вам предстоит Слияние. В некоторых случаях слияние с сущностью будет полным, в некоторых Нет, - вытащив на середину Один из кофейных столов, он разложил на нём конверты.
№ 386508   Добавил MegaMozg 21-01-2020 / 14:24
Ладно, Парень. Демоны обязаны быть злыми, порочными, жестокими, испорченными, богохульными, ужасными, кошмарными, кровожадными, зловредными созданиями. Притворяться героями? Героями? Знаешь, это то, чем занимается « Справедливость». Вот как Люди и Ангелы, верно? А мы что? Мы злые, порочные создания, согласен? Тогда разве не очевидно, что нам нужно Делать? Так Почему бы не убивать всех, Кто нам не по нраву! Так вот. Ведь демоны и Драконы - Злодеи, верно? С помощью Злых драконов я опустошу этот и параллельный миры. Я сокрушу всех, кто меня Бесит, и прибью любого, кто мозолит Глаза!
Пояснение к цитате: High School (DxD) Universe второй сезон
2 Сезон 6 Серия
№ 384680   Добавил MegaMozg 17-12-2019 / 15:24
Она не слышит твой голос,
Она не слышит, как ты её зовешь.
Ты сам сделал свой выбор.
Если ты здесь есть,
Попробуй докажи, что ты действительно здесь.
Наступает момент,
Карты розданы, Игра начинается.
Ты чувствуешь, что температура падает,
И Все твои Демоны вырываются наружу.
№ 383596   Добавил MegaMozg 28-11-2019 / 15:06