хорошо [Тема] Страница 41



Жизнь - Игра. Всё зависит от Тебя, развивайся, размышляй и действуй. Придумай тактику и следуй ей, проживи свою жизнь на столько Хорошо, на сколько хватит сил, а в нужный Миг ты обернись и убедись что живешь не зря.
№ 425464   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:13
Хорошо прощать зимой
После рождества у ёлки
Разбирая на открытках строки
О Любви высокой, превысокой.
Хорошо прощать зимой
Сидя за столом, и под салаты
Рассуждая о моральных постулатах
Разливая нецензурный алкаголь.
№ 425121   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 11:45
Тиффани очень старалась ее развеселить, но Голос у нее заметно дрожал; то и Дело подруга поглядывала на Часы и напоминала, что Хорошо бы разойтись пораньше. Можно подумать, серийные Убийцы работают по расписанию. «Девять вечера - Пора на охоту!»
Пояснение к цитате: На день рождения Джулиет Бич пришли только два человека.
№ 425008   Добавил MegaMozg 06-08-2021 / 20:27
Белоруссия... Когда закончится эта 20 лет текущая Шизофрения с единым государством каким-нибудь членораздельным понятным людям и однозначным заключением, будет продолжаться это Все. Эта шизофрения продолжается каждый День. Каждую неделю. И Никто Ничего не может сказать, что происходит в Белоруссии. Что происходит между Россией и Белоруссией. Кроме победных заявлений: все Хорошо, мы идем к светлому будущему. Один раз уже пришли к светлому будущему. И Пока будет эта неясность, это Непонимание ни в Белоруссии, ни вокруг Белоруссии, ни в России, что это такое союзное Государство и с чем его едят, и какое это имеет Отношение к России и к ее будущему, к Белоруссии и ее будущему, - будет все это. И белорусские товарищи будут вилять в Зависимости от того, как они будут понимать, куда дует Ветер. Такой Климат был создан за 20 лет в Белоруссии. При прямом участии России. Не только. Другие пользовались тем, что им позволяли Делать.
№ 424994   Добавил MegaMozg 06-08-2021 / 19:42
- Скажи честно, ты притворяешься? Фальшивая улыбка, фальшивая вежливость, фальшивая забота. Не подумай, я не считаю, что это плохо. И не Мне Судить. Но я не вижу Тебя настоящей.
- Ты полностью прав. Я - фальшивка, хочу понравиться людям, пытаюсь завести Друзей. Мне Трудно с людьми, поэтому, чтобы помочь самому себе, я стараюсь обманывать всех, себя и других, тех кто меня окружает. Так притворяться становится намного проще и Врать про Ожидания, про Желания, про Тепло, заботу и Встречи которые мне не интересны и не стремлюсь к ним.
- Если долго притворяться, со временем начинает казаться, что Все по-настоящему.
- Да, я знаю. Но мне это нравится. Манипулировать и играть чувствами людей, заставляя их Думать что они виноваты. Стремиться усмехаясь писать о боли и о встречах, на которых мне Всё равно. Ведь когда хочешь, ты найдёшь Время, Место и Момент. Ты будешь ждать, не сможешь заснуть в ожидании, проснёшься интуиктивно для Человека и Эмоции с головой не дадут упустить момент. А не хотя, тебе пофиг и ты делаешь что хочешь и заставляешь думать что сам Человек не хочет, не смог и выводишь его выноватым и ставишь под пресс его черты характера, наслаждаясь и отыгрываясь на каждом. Это прекрасно.
- Это неприемлимо и невообразимо!!!
- Никогда не поймёшь насколько Хорошо, когда заставляешь думать человека что он тебе нужен и что он что либо значит, заставляя потакать всем твоим прихотям и заставляя писать сюда и унижать его же, его руками. При этом наслаждаясь и отписывая когда хочу и удобно, и выводить как хочу и правдоподобно.
- Ты не просто фальшивка, ты бездушное Существо.
№ 424913   Добавил MegaMozg 04-08-2021 / 22:39
- Молиться Тэнтэю?
- Разве вы не молитесь богам?
- Зачем это Делать? Если муж и жена хотят ребенка, они должны молиться Тэнтэю... А Есть ещё Готэй - Бог урожая, а Котэй защищает людей от йома. Но если Погода хорошая, и ты заботишься о поле - то и урожай будет хорошим. Погода зависит от небес. Молитва Ничего не изменит.
- Но Люди здесь Верят в богов, Правда?
- Ели честно, я в них не очень верю. Если они и есть, им Нет Дела до наших мелких молитв....
- Значит, ты не молишься об успехе на экзаменах, и о том, чтобы у Тебя Было много денег?
- Это зависит только от самого Человека. Причем тут боги? Если будешь Хорошо учиться - сдашь Экзамены, если будешь много работать - станешь богат.
- Молиться Тэнтэю?
- Разве вы не молитесь богам?
- Зачем...
№ 424908   Добавил MegaMozg 04-08-2021 / 22:21
Это Хорошо, когда чувствуешь себя немного не в себе.
№ 424749   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:45
Какое Облегчение - взять и уйти сразу и от прошлого, и от будущего. Как Хорошо просто взять и уйти.
№ 424726   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:42
Вы Ноль, Вы чистый лист! Хорошо! Воспользуемся тем, что я Художник, и нарисуем на этом чистом листе бумаги Портрет мудрого и одухотворённого Человека, аристократа по духу, не по званию. Впрочем, это сумасшедшая идея - но кому же за неё взяться, как не сумасшедшему?
№ 424634   Добавил MegaMozg 31-07-2021 / 01:33
Кенгуру похожи на людей, они тоже пользуются сумками.
Есть такие кенгуру, которые очень любят Знания. Каждое Новое Знание с достоинством и гордостью складывается в сумку. И Всё Было бы Хорошо, но только прыгать, как в детстве, уже не получается. Очень тяжёлая сумка…
№ 424512   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 18:30
Я Никогда не был способен Хорошо учиться в школе. Я всегда был в числе последних в классе. Я чувствовал, что Учителя Мне не симпатизируют, и что Мой Отец думает, что я глуп, и я решил, что я, должно быть, тупица.
№ 424390   Добавил MegaMozg 28-07-2021 / 08:39
Обозначив Уникальность в центральности, выделив Главное характерное Преимущество нашего города в слогане: « Россия вокруг нас». Так вот, эта разработка Хорошо ложится и звучит еще убедительнее в концепции международного брендирования Красноярска, ведь на теле Человека общегендерным и центральным местом является именно Жопа.
№ 424314   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 14:15