хорошо [Тема] Страница 22



Надежда: - Регинка, что это с тобой?
Регина: - Наверное, я мазохистка. Мне Было так Хорошо, когда Гена бил меня веником, я испытала Чувство полного освобождения. Такое со мной было только в консерватории.
Надежда: - Регинка, что это с тобой?
Регина: - Наверное, я...
№ 442214   Добавил MegaMozg 16-07-2022 / 02:03
- Хорошо у вас здесь! Природная первозданность. Не слышно городской политической борьбы.
- Недовольство масс выражается лишь в возмущении запредельной удалённости хозмага в зимних условиях,
- Хорошо у вас здесь! Природная первозданность. Не слышно...
№ 442020   Добавил MegaMozg 10-07-2022 / 09:30
Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил Костюм? Кто это сделал? Я Ничего не буду Делать, не буду кричать, я только хочу в Глаза ему посмотреть.
Выходит сто Человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая Специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, один - рукав, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам Претензии Есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов Мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите Спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их - сто, а я - один. И Все стоят так - как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы Хорошо устроились!
Пояснение к цитате: Монолог «Сервис». 2-я серия.
Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это...
№ 441974   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 10:21
Есть Люди, перед которыми Хочется сразу же обнажить душу. Чаще всего они ничем не выделяются среди других, но Если подойти Ближе, их выдают Глаза. Глаза, в которые хочется окунуться. Глаза, которые кажутся спасением от всей мирской круговерти и всего неважного, суетного. Рядом с такими людьми особенно Хорошо Молчать. Такое Молчание громче любого самого громкого возгласа. Такое молчание - это Диалог кричащих душ. Эти Особенные люди могут не стоять у истоков выдающихся открытий. Но именно такие люди владеют нашими сердцами, а значит, они владеют миром.
№ 441942   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 04:36
- Ты же не помнишь Эсхильду?
- Да, Конечно.
- Я думал ты удивишься сильнее.
- Я её видела. Через монитор. Нет! Доктор, что бы ты ни задумал, не Надо!
- Будет не больно, обещаю. Ты на секунду отключишься.
- А затем?
- Ты проснёшься, Всё будет Хорошо.
- Но...
- Клара, послушай меня.
- Скажи. Давай, говори.
- Когда проснёшься, ты меня забудешь. Забудешь, что мы вообще встречались.
- Но Зачем Мне это?
- Это единственный Способ. Эти Воспоминания в твоей голове, Мой Образ, они могут использовать его, чтобы найти Тебя.
[выставляет Очки Доктора перед собой]
- Я... я их использовала.
- На чём?
- На этом?
- Что ты сделала?
- Как думаешь? Эсхильда Права, мы похожи.
- Скажи, что ты сделала?
- Как думаешь, что я могла сделать? Я изменила полярность. Нажми кнопку, Доктор, и это сработает на тебе.
- Пыталась обмануть меня?
- Что ты хотел сделать?
- Я пытаюсь тебя защитить.
- Зачем? Никто не в безопасности. Я Никогда об этом не просила. Это были Лучшие Годы в моей Жизни. И они мои. Завтра может не наступить, но я настаиваю на моём прошлом. Я имею на него Право. Оно моё.
№ 441891   Добавил MegaMozg 08-07-2022 / 01:30
- После того как я загрузила данные с нужных Мне камер АРНЗ, я пропустила их через программу, над которой работала пару месяцев в свободное Время. На Мой Взгляд, это хаотическая системная Проблема, так что я адаптировала модель Курамото для Оценки порядка синхронизации.
Она смотрела на них так, словно у них был Шанс хоть что-то понять.
- Тилли, нам, пожалуйста, сразу версию для чайников, - добродушно попросил По.
- Хорошо, по сути, По, при правильных условиях Хаос самопроизвольно превращается в систему с временным интервалом.
Флинн и По продолжали тупо на нее Смотреть.
- Я переопределила параметры, - вздохнула она.
Никто из них не ответил.
- Вы меня точно не разыгрываете? - произнесла Брэдшоу, тряхнув головой. - Боже, до вас двоих Все еще не дошло?
- Эм-м? - выдавил По.
- Я запустила программу и получила для вас список регистрационных номеров автомобилей.
- Ах, список. Что же ты сразу так не сказала?
№ 441853   Добавил MegaMozg 07-07-2022 / 13:57
Любовь Там, где мы чувствуем себя безопасно, где нам Хорошо и радостно, там, где Есть Доброта, Забота и Уважение друг к другу.
№ 441491   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 13:27
Иных знают так Хорошо, что Никто не желает их знать.
№ 441477   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 09:27
Хорошо Иногда побыть наедине с миром, когда ты ему Ничего не должен, а он и не собирался у Тебя что-то просить.
№ 441416   Добавил MegaMozg 25-06-2022 / 13:15
Леви: Эй ребята...
*образы погибших товарищей*
Видите?
Вот чему...
Вы посвятили...
Свои сердца...
*товарищи прикладывают руку к сердцу*
*Леви с улыбкой и слезами, отвечает тем же*
*образ Саши*
*изумлены*
Жан: .....
Конни: Саша...
*Саша улыбнувшись, исчезает*
*Конни и Жан, плачут*
*Габи увидев бежащего к ней Фалько, от радости швыряет его на прогиб*
Райнер: Мам...
Я... Кажется, Больше не бронированный гигант...
Карина: Правда? Ну и... хорошо.
Райнер: Что?
*плача. Карина:
Прости меня...
За всё...
Райнер... Больше мне...
Ничего не нужно.
*Райнер плачет*
№ 441272   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 06:51
- Книги обязаны Хорошо кончаться. Как тебе нравится такой вот Конец: с тех пор они Больше Никогда не расставались, и счастливей их не Было Никого на свете.
- Да, это замечательная концовка. Только не очень-то я в нее верю.
№ 441222   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 04:21
Когда ему стукнуло девяносто девять, стали Говорить, что он " Хорошо сохранился", хотя вернее Было бы сказать "ничуть не изменился". Многие качали головой: это уж было чересчур, даже и несправедливо, как везет некоторым - и Старость их обходит, и деньгам переводу Нет.
№ 440901   Добавил MegaMozg 16-06-2022 / 14:03
Замечаете, что в Жизни много перекрестков. Мы много раз делаем Выбор, сворачиваем куда-то, говорим: " Хорошо это и Есть Мой Путь". Затем снова появляется перекресток, снова и снова приходится Делать выбор. В итоге Все наши Решения делают нас нами. И все же я Иногда удивляюсь своим выборам. Я тогда порой удивляет нынешнего меня. Но Жизнь продолжается и ожидает от нас новых решений. Все таки мы обязаны двигаться в перед. И не стоит Забывать: мы Один раз идем по этим дорогам, Нет репетиций и второго шанса.
№ 440872   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 13:48
Когда в обществе Хорошо организована Ложь - всякая Правда будет нарушать Порядок.
№ 440786   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:07