место [Тема] Страница 2



Он вспомнил Слова американского писателя Торо, который, в то Время как в Америке Было Рабство, говорил, что единственное Место, приличествующее честному гражданину в том государстве, в котором узаконивается и покровительствуется рабство, Есть Тюрьма.
№ 462721   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 03:12
- Эрен, Зачем ты хочешь наружу?
- Хочу узнать, что находится за стеной. Не хочу сгнить в этом загоне, не увидев мира. И еще... Если некому встать на Место погибших, значит их Битва и Смерть были напрасны.
№ 462471   Добавил Viker 06-02-2024 / 10:09
Так называемая "либеральная Оппозиция в РФ" фейковая. Понимаете, сколько здесь слоёв говна, на самом деле?
Они не настоящие либералы - Один из слоёв говна. Либерализм сам по себе очень проблематичная Идеология - это ещё слой говна.
При этом мало того, что они не настоящие либералы, а по сути Дела социалисты, хотя Дело не только в этом, но это ещё один слой говна. Так они ещё и покупные - это ещё один слой говна. Можно ещё вспомнить, что они грызутся между собой за Место у корыта - это ещё слой говна. То Есть как минимум 4 слоя говна, каждого из которого достаточно, чтобы их сметать со счетов.
№ 462230   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:57
Нарцисс убеждает себя, что это вы преображаетесь, что это вы находитесь в процессе перевоплощения в другого Человека. Поэтому растёт Разрыв между снимком и вами. Или разрыв между вашей интроекцией, внутренним объектом в нарциссическом уме и вами. Этот разрыв растёт не только из-за того, что вы делаете. Эта Бездна расширяется также из-за внутреннего нарратива нарцисса.
И этот Нарратив о том, как вы меняетесь к худшему. Нарциссы - параноики. У них Бред преследования. Они рассматривают Мир как враждебное Место.
Пояснение к цитате: Нарцисс видит друга как статичный объект (снимок)
№ 461691   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:00
А это значит, что девушка всегда управляет ситуацией, Пока Отношения строятся лишь на физической основе, то Есть на трахе. Не важно, какого он у Тебя размера и как ловко ты им орудуешь, своим членом, Все равно незаменимых Нет. Тысячи, миллионы членов стоят в очереди на твое Место, и хорошенькая девушка с некоторой долей смекалки об этом знает. К счастью, большинству не хватает ума это осмыслить. Нет, единственный Способ победить в борьбе с девушкой за Контроль в отношениях - это воздействовать на ее Мозги.
№ 461255   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:17
Такие, как я, едва имеют Право дышать и занимать Место под солнцем. Наше Присутствие омрачает радости других. Когда мы выходим на свободу, мы везде - нежеланные гости
№ 461164   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:04
Когда Все становится на свои места, Лучшее Место занимает неуместное.
№ 461081   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:45
Иногда, чтобы найти свое Место в Жизни, Надо проехать свою остановку.
№ 461012   Добавил MegaMozg 11-01-2024 / 00:36
Я сжег вампиров, а на их Место придете вы. Прогнал гиен, налетели мухи. И вы, мухи, пережрете друг Друга, Пока снова не останется Одна, самая сильная.
№ 461006   Добавил MegaMozg 11-01-2024 / 00:18
- Не Демон я!
- Ой, не лги! Царю лжешь! Не челoвечьим хoтением, но бoжьим соизволением Царь есмь!
- Очень Хорошо! Я прекрасно понимаю, что вы царь, Иван Васильевич.
- Увы Мне, Ивану Васильевичу! Увы мне, кудесник!
- Не демон я!
- Ой, не лги! Царю лжешь! Не челoвечьим...
№ 460924   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 20:12
- Что диктовать-то?
- Царь и великий князь, повторяй, всея Руси.
- Царь и великий князь повторяй всея Руси.
- Да не повторяй, а повторяй...
- Что диктовать-то?
- Царь и великий князь, повторяй, всея...
№ 460919   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 19:57
В городе Вечеринки начинаются приветствиями в дверях, собиранием пальто, лёгкими или воздушными поцелуями (и откуда пошли Все Эти Странности?). На природе Всё начинается с работы. Ты что-то приносишь, что-то перетаскиваешь, что-то ищешь, к примеру, железные щипцы или решётки для мангала. Хозяйка просит мужчин перенести столик на другое Место, Потом решает, что прежнее Было Лучше, и Мужчины тащат столик обратно. И в какой-то Момент ты понимаешь, что и в этом можно найти Удовольствие.
№ 460874   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 17:39
Я совершила дурное Дело: я захваливала ее, задаривала, наставляла, вечно была при ней предостережением и наглядным примером, и вот - украла у нее Сердце и на Место его вложила кусок льда.
№ 460792   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:46
Если Завтра Тебя уже не станет, глобального в мире Ничего не изменится. Мир до тебя и мир после тебя, это Всё тот же неизменный мир. Стоит ли тогда прожигать Жизнь рассчитывая на чью-либо Помощь, зависеть от чего-либо мнения, следовать по тропам толпы? Напротив, нужно утвердиться в собственной значимости - не силой, но умом, и завоевать своё Место в Истории.
№ 460747   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:18