место [Тема] Страница 1



- Тогда я попытаюсь занять Место капитана, когда мы выйдем в Море. (смеются)
- Эй юнга, иди-ка сюда. У меня на борту Нет бездельников.
<...>
- Черт возьми, Почему капитан наорал на меня?
- Ну такой он наш капитан. А вообще я не знаю, почему он так раскричался на Тебя. ... Нет, дружок, капитан очень мудрый Человек, очень! Жаль, что безграмотные Моряки не могут вскрыть ему голову и посмотреть, что у него Там.
№ 465510   Добавил MegaMozg 02-04-2024 / 08:09
Вера в то, что эгоцентричное Поведение - единственный Путь к благополучию, вводит в Заблуждение и часто несет Вред. Социальные Отношения не могут быть второстепенными. Чувство общности важно для нашего позитивного психического здоровья. Ему принадлежит центральное Место.
№ 465432   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:00
- Бухта удобная. Не Плохое Место для стоянки. Апчхи! А много народу, приятель?
- Не очень много, сэр.
- Ну что ж, эта якорная стоянка, как раз для меня. Я поживу здесь немного... Апчхи! Ром, свинная грудинка и яишница, вот Все что Мне нужно.
- Бухта удобная. Не плохое место для стоянки. Апчхи! А...
№ 465290   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 23:54
- Мне не Холодно я привык.
- Ладно.
- Сэр, вы здесь Человек новый, пожалуйста, скажите, сэр, ...
- Да, Смайк?
- ... Весь Мир такой же плохой и печальный, как это Место?
- Нет. Нет, Смайк, тяжелый, самый грубый Труд - Счастье, в сравнении с тем, что здесь. Как давно вы здесь?
- Не знаю, сэр. С тех пор, как я был ребенком, я моложе любого из тех, Кто Сейчас здесь. Где они Все?
- Все?
- Мои Друзья, все мои друзья. Помните того мальчика, который умер здесь?
- Я же здесь новенький, вы сами только что сказали.
1 Сезон 1 Серия
№ 465272   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 23:00
- А, капитан Анатолий Крымов. Или называть вас "Красная Звезда"? И где же ваша горда "Октябрьская Гвардия"?
- Повсюду. Мы не перестанем охотиться на Тебя, Пока твой Род не ответит за преступления перед моим народом!
- Это Было 100 лет Назад, чернь.
- Ты богатела, пока Другие голодали. Ничего не изменилось.
- Знай своё Место! Мой род был у власти при царях, коммунистах и капитализме. У меня это в крови.
- "Октябрьская Гвардия" покончит с вами. Мы сотрём твоё поместье с Лица земли!
№ 464874   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:56
Там, где имеет Место Монополия, всегда рождается Проблема национальной безопасности.
2 Сезон 54 Серия
Там, где имеет место монополия, всегда рождается проблема...
№ 464802   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:45
Никогда не пренебрегайте возможностью побыть Вместе, и должен всегда существовать Дом. Дом - это Место отдыха. Место, где Все остаются сами собой.
№ 464789   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:43
Человек дитя природы; но Она всеобщая Мать, и у ней Нет предпочтений: Всё, что существует в её лоне, возникло только за счёт другого и должно в свое Время уступить Место другому - она создает, разрушая, и ей Все равно: что она создает, что она разрушает - лишь бы не переводилась Жизнь, лишь бы Смерть не теряла прав своих...
№ 464430   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:24
Сердце, полное благодарности, всегда найдет Место для новых чудес.
№ 464373   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 08:06
Счастье - это не найти идеальное Место, это Делать место идеальным.
№ 464301   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 04:24
Давно Пора понять, что Там где имеют Место благие Намерения, особенно без запроса, начинаются Проблемы. Поэтому Никогда не нужно брать ситуацию в свои Руки и лепить из нее то, что нужно вам. Конфетки не получится.
№ 464252   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 01:57
- Много людей погибло?
- Немного. Но Все. После сбоя "Коллектива" не каждый решился вернуться на рабочее Место, Кто-то просто умер, сам знаешь. Но тем, кто выжил, потребовалась реабилитация, гостиница полная была.
- ***учие пироги. Кто ж думал-то, что вот так подряд Техника будет сбоить.
- Сука, Смешно! ***учие пироги. И нелепо! И-извините.
- Да-а, вредная привычка. Избавляюсь. Сам недавно осознал.
№ 463995   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:26