порядок [Тема] Страница 9



Лучшее всегда достается лучшим. Кесарю - кесарево, а богу - богово. На что у Тебя внутренних ресурсов хватит, то ты и получишь. И Если ты дебил, то ты никак по правам своим, по голосу, по всему не можешь быть равен достойному человеку. У стада, у стаи - Один вожак. Не каждая Овца куда хочет, туда и бредет. Даже у таких тупых животных, как Коровы, Есть вожак. Тот, Кто способен на себя Ответственность за ситуацию принять, тому и Корона. Думаешь, мы с тобой равны? Нет. Ну или... гипотетически. До первой кочки. А как только в Воздух подкинет, тот, кто на себя Решение Проблемы возьмет, тому и корона.
№ 408689   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 05:39
В этом заключается великая тайная, Магия женщин - куда бы они ни пришли, им удается навести Порядок и уют
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408675   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 04:57
- Вы бы пошли Все отсюда, - сказала Анжелика, двигая кистями рук, словно выметая нас из комнаты. - Я быстренько расправлюсь с посудой и…
- Верно, - поддержала её Либерт, - а то только мешаться будете нам.
- Понимаете, Кто выгнал мужчин из Эдема? - поинтересовался Кросс, когда мы переместились в гостиную.
- Но были изгнаны Мужчина и Женщина, - напомнил Джефф другу, и, подняв упаковку от карт, убрал в них колоду.
- Уверен, все Было совсем не так! - несогласно покачал головой нейрохирург. - На самом деле женщина прогнала мужчину, чтобы он не путался под ногами и не мешал наводить Порядок, а затем, когда Она соскучилась, то отправилась за ним. Она разыскала его, но найти дорогу обратно не смогли, и тогда они взяли и придумали историю про Змея, яблоко и разгневанного Бога, потому что это звучит впечатляюще, чем Рассказ о позабытой тропе в плантации фруктов.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408614   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 01:48
Если хорошенько присмотреться к царившему хаосу, то заметишь Порядок. Вот только каждый Человек руководствуется своим порядком, из-за чего Всё происходящее смотрится как бессмыслица. И необходимо найти Ключ, который бы помог понять чужой Хаос, чтобы Увидеть эксклюзивный порядок.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408134   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:02
Там,где кончается порядок-начинается Хаос.
№ 406923   Добавил MegaMozg 16-11-2020 / 15:15
Мир меняется. Кто в силах выстоять против армии Изенгарда и Мордора? Бросить Вызов могуществу Саурона и Сарумана и союзу Двух крепостей! Вместе, Мой повелитель Саурон, мы поработим Средиземье!
Старый мир сгорит в огне горнила. Леса падут под ударами топора. Установится новый Порядок! Наша военная машина раздавит всех мечом, копьём, железным кулаком орков!
Осталось только устранить тех, кто противостоит нам!
№ 405897   Добавил MegaMozg 26-10-2020 / 13:30
Старый кинематограф сгорит в огне горнила! Кинотеатры падут под ударами "Ёлок"! Установится новый праздничный Порядок! Наша пиар-машина раздавит конкурентов репортажами федеральных каналов, интернетом и поддержкой медиа! Кто в силах выстоять против шлака "Базелевса" и "Фонда Кино"?! Бросить Вызов союзу Двух Крепостей?!
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм «Ёлки 5». Пародия на фразу Сарумана из «Властелина колец».
№ 405848   Добавил MegaMozg 24-10-2020 / 21:03
В политике всегда на Порядок Больше трупов, чем в любой другой среде, включая уголовную.
№ 405816   Добавил MegaMozg 24-10-2020 / 05:18
Пора Было понять, что с ходом событий шутки плохи. В Жизни существует Порядок, который нелегко нарушить.
№ 405649   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 04:12
Финч: Начнём Урок. Подумай Доктор, после Решения парадигмы, Реальность ста Нет тестом в наших руках. Мы сможем изменить вселенную и улучшить её.
Доктор: Да, Творец с лицом мистера Финча. Можете считать меня старомодным, но Мне нравится Всё как есть.
Финч: Ты так хочешь сохранить старый Порядок. Подумай о переменах которые можно произвести Если использовать эту мощь по благо.
Доктор: Кто, такие как ты?
Финч: Нет, такие как ты! Парадигма даст нам силу, а ты мог бы дать Мудрость. Стань богом, со мной! Представь что ты сможешь. Подумай о цивилизациях которые ты сможешь спасти. Перганон, Аскинта, твой Народ. Доктор, гордые Повелители Времени возродятся, возродятся.
Сара Джейн: Доктор, не Случай его.
Финч: Вы сможете быть с ним вечно, юные, цветущие, неувядающие, бессмертные. Их Жизни так быстротечны, столько прощаний, тебе так одиноко, Доктор, присоединяйся к нам.
Доктор: Я смогу всех спасти?
Финч: Да!
Доктор: Прекратить войны...
Сара Джейн: Нет. Вселенная должна двигаться дальше. Боль, потери, формируют наш также как Счастье и Любовь. Будь это Мир или Отношения, всему отмерен Срок, всё кончается.
№ 405331   Добавил MegaMozg 15-10-2020 / 09:03
Чтобы не Было Возможности злоупотреблять властью, необходим такой Порядок вещей, при котором различные власти могли бы взаимно сдерживать друг Друга.
№ 404704   Добавил MegaMozg 29-09-2020 / 23:03
- Цурюп, уважаемые! Ну-ка, расскажите-ка нам о своём чуде!
- О, йа-йа, меня зовут Айн.
- А меня Цвай. Мы поддерживаем холдинг.
- Порядок, на нас держится вся Экономика.
- Ничего не понимаю, а где же Драй?
- О, Если придёт Драй, то в силу вступает американская Система Ain jusival caput.
- Коллега, по-моему, они над нами издеваются. Уважаемые, auf wiedersehen, Айн, Цвай.
№ 404030   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 02:33
***
На переменчивость её нам,
право, нечего пенять,
с обидой на неё, тем паче - раздражением:
судьба нам будет улыбаться
или хмуриться опять
всегда согласно только с нашим настроением.
***
Пути-дороги человеческие
все неповторимы, иногда
сколь ни казались бы похожими…
Идущему своим путём, как это водится,
не по пути со встречными
случайными прохожими.
***
Велики бывают шансы на успех
в любом из дел, -
таков Порядок справедливый,
связь исконная вещей, -
когда только отвергнуть загодя
все личные Мотивы.
№ 403748   Добавил MegaMozg 12-09-2020 / 17:21