ценности [Тема] Страница 20



Дорогая моя, у кого Нет Возможности приобретать настоящие Драгоценности, для того Красота и Грация должны служить единственным украшением; вот поистине редчайшие Сокровища.
№ 362846   Добавил MegaMozg 01-03-2019 / 13:08
Ценности Человека всегда проявляются в разговоре. Вам говорят, что вы сбросили Вес, о вашем внешнем виде, доходах, работе, детях. То, что вы слышите и Есть самые важные Вещи для вашего собеседника.
№ 362211   Добавил Viker 24-02-2019 / 09:56
Со временем я стала понимать, что отношусь к тому типу людей, которые полнее и сильнее переживают Печаль, нежели Радость. Ну такое свойство характера. Смирилась с ним. И как только пришло это Смирение, Мне полегчало. Я изменилась. Научилась ценить то, что Есть, улыбаться мгновениям и перестала искать Ответы на глобальные сердечные Вопросы. Если ты хочешь переписать что-либо в себе, то для начала Надо это принять, полюбить, а только Потом попытаться изменить.
№ 361407   Добавил MegaMozg 18-02-2019 / 23:12
Каждый раз, глядя в Зеркало, я вижу незнакомого Мне Человека, по которому сверху кроме всего пытается проехаться станок современных ценностей, обесценивших Значимость всего, что действительно ценно.
№ 361186   Добавил MegaMozg 17-02-2019 / 02:05
Сегодня в России Судьи решают Вопросы квалификации и служебного соответствия в узком кругу соратников по цеху. Квалификационные коллегии формируются удобными, а судьи никому не подотчетны и назначаемы,
В России вновь 1937 Год в действии - " Органы не ошибаются": "мы будем защищать своих, - комментирует историк Бестужев-Лада, - из кого бы ни состояла и что бы ни делал своя команда".
Признавая, что Человек, его Права и свободы, - высшая Ценность, мы, тем самым, признаем, что не может быть и срока давности для судебных решений.
№ 359329   Добавил MegaMozg 01-02-2019 / 01:15
- Проблемы и Трудности, - продолжил Энтони, - это Сокровища в грязи.
- Проблемы - это сокровища? Что ты имеешь в виду?
- Если бы я принял Сокровище за Грязь, я бы отринул то, что помогает Мне расти.
№ 358727   Добавил Viker 27-01-2019 / 12:02
Наша Цивилизация не погибнет,если Она будет опираться на свои духовные ценности-а не бить себя по зубам так,чтобы Потом челюсть отвалилась...
№ 357654   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 19-01-2019 / 17:57
Научившись ценить Здоровье, я поняла, что переросла свою карьеру. Она уже не вписывалась в Мой Ритм. Я добьюсь чего-то лучшего, Если выйду с этой дороги и начну работать с душой. Жизнь очень хрупкая, но Все же мы здесь, и я не хочу прожить ни одной секунды впустую.
№ 357403   Добавил MegaMozg 18-01-2019 / 01:38
Я просто обычная девчонка, и я знаю это. Сейчас я хожу в школу, как и Все, Потом поступлю в универ... А потом, Если повезёт, и замуж выйду. Затем я рожу ребёнка и буду надеяться, что у него будет Мечта... Но это здорово - родиться для того, чтобы повстречать стольких людей.
№ 356925   Добавил MegaMozg 15-01-2019 / 19:03
Не воспитывайте своих детей, чтобы они были богатыми. Воспитывайте их, чтобы они были счастливы. Поэтому, когда они вырастут, они будут знать Ценность вещей, а не их цену.
№ 356779   Добавил MegaMozg 14-01-2019 / 18:04
Скучно.
Ведь в городе лучше
С чаем горячим в фарфоровой чашке,
В бетонной коробке, в хлопчатобумажном
Коконе Бабочки, глупо раскрашенном
Грезами, слезами, жизнями -
Важно ли?
№ 354756   Добавил MegaMozg 31-12-2018 / 06:04
Модно в этом веке игнорировать идею о добре и зле, но Зло Есть и оно находит Ценность в хороших людях, давая греху сладкий Вкус экстаза.
It's fashionable in this modern age to dismiss the idea of good and evil, but there is evil, and it finds purchase in good men by giving sin the sweet taste of ecstasy.
1 Сезон 8 Серия
№ 354554   Добавил MegaMozg 29-12-2018 / 16:27
Для вас, Андрей [Окара], идея спасения и русского ковчега Есть идея изоляционизма. Она не есть идея изоляционизма. Ной ни в коей мере не был изоляционистом. Ной спасал праведное Человечество. Поэтому идея русского ковчега не подразумевает это Состояние, а как раз дает надежду на Спасение. Если бы мы были изоляционистами, мы бы Грузию не спасали, мы бы не обратили внимания на Сирию, мы бы не спасли два миллиона несчастных в Крыму, мы бы не обеспечили Возможность проживания четырёх миллионов несчастных в Донбассе.
№ 353510   Добавил MegaMozg 20-12-2018 / 03:13