снобизм [Тема]



Да знаете ли вы, что такое Россия? Ледяная Пустыня без конца-края, по которой ходит лихой Человек.
Пояснение к цитате: Так он отозвался в Парижской конференции о своей стране,
№ 461804   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:01
Ваше экспертное Мнение: «это Говно», «это для быдла», «я такую ***ню не смотрю» - мы вертели на *** кенийского жирафа.
№ 457524   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:45
Поездки за границу, Владение иностранными языками, Умение наслаждаться иностранной кухней подспудно ассоциируют с барством, проявлениями снобизма, поэтому Ксенофобия подстегивается и чувствами классовой ревности.
№ 396716   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:41
- Я был удивлён качеством калифорнийских вин. И их своеобразием. В долине Напа существует Интерес к экспериментальным методам. К достаточно авангардным методам.
- Что он говорит?
- В моих краях такое называют сомнительным комплиментом. В Англии, видно, не подозревают, что так бывает. Вот такая культурная Особенность.
- I was surprised by the quality of California wines. And their originality. In the Napa Valley, there is interest in experimental methods. To avant-garde methods.
- What's he saying?
- Where I come from, they call it a left-handed compliment. But I don't think they have a name for it in England. It's too embedded in their culture.
№ 363926   Добавил MegaMozg 12-03-2019 / 05:02
Вы когда-нибудь обращали Внимание, что Люди, происходящие из высших слоев общества, внимательны, терпимы, широких взглядов, а те, у кого вдруг появились Деньги, причем не заработанные своим трудом, не проявляют терпимости к другим?
№ 354938   Добавил MegaMozg 01-01-2019 / 19:19
Не люблю музыкальный Снобизм. Когда я был ребенком и играл в фолк-клубах, я хотел Петь американские песни, но это были английские фолк-клубы, и они не разрешали Делать это. Бред собачий. Я думал: «Что за Идиотизм, Музыка ведь везде музыка!»
№ 353613   Добавил MegaMozg 21-12-2018 / 12:17