сексуальная ориентация [Тема]



- Может, я лесбиянка?
- У Тебя был Секс с женщиной?
- Одна Женщина отлизала у меня, когда я сидела с её ребёнком.
- Ну, а ты, вернула ей "услугу"?
- Нет.
- Тогда ты не лесбиянка, а лежачая Принцесса.
№ 390854   Добавил MegaMozg 11-04-2020 / 08:51
- Зачем я связался с этой сукой...
- Да потому что, у неё великолепная _опа! И ты любил ей туда вставить.
№ 385410   Добавил MegaMozg 01-01-2020 / 19:42
От поведения властей на местах - зависит сексуальная их ориентация в глазах народа.
№ 372484   Добавил MegaMozg 14-06-2019 / 04:08
- Хватит с меня этих сексуальных героических качков. Секс крутой, но эмоциональная Связь - на нуле.
- У меня такое же с Йолландой. Связи не Было, но Отсутствие секса было супер! Лучшее в мире!
5 Сезон
№ 358315   Добавил MegaMozg 24-01-2019 / 00:02
- О, Добрый День! Вы как раз попали на распродажу нижнего белья!
- Джинкси, как насчет парочки?
- Стринги Мне натирают.
4 Сезон 4 Серия
№ 350056   Добавил MegaMozg 15-11-2018 / 21:12
Тема сегодняшнего урока - Демократия. Замечательное изобретение, во главе угла - Свобода личности, каждый имеет Возможность и Право высказать свое Мнение, каким бы странным оно ни Было, и каким бы странным не был Способ высказывания. Все это замечательно, все это так, но Если бы это на самом деле было так, я бы, наверное, не начал бы об этом Говорить. А начал я об этом говорить, потому что я считаю, что это все совсем не так, а все вообще наоборот, потому что, чем Больше свободы вокруг, тем меньше свободы лично у меня. <...> У меня Претензии не к геям, не к параду, у меня Вопрос - Почему центр города? Просто я тоже хочу свободы, у меня в кои-то веки выходной, а я в Место того, чтобы в полной мере наслаждаться жизнью в демократической стране, Пол дня стою в пробке и жду Пока Геи намаршируются. Сообщили, что марш организован для того, чтобы Общество изменило свое Отношение к меньшинствам. Я поздравляю, у вас получилось! Если Раньше Мне было тупо пофиг, то Сейчас четко идите нафиг! Потому что, почему я опять должен пропускать кого-то Вперед, уступать место? Ладно Там бабушки, беременные, но что у нас за новая Категория льготников в стране?
№ 348769   Добавил MegaMozg 04-11-2018 / 21:07
Проблема, что гетеро, что гомо в том, что Многие ставят Знак равенства между сексом и любовью. Отсюда и появляется взаимная Неприязнь. Гетеро считают, что это неприемлемо - вступать в Отношения с лицами своего пола. Гомо же всячески культивируют это и только вызывают Отвращение к себе. Если бы натуралы в раз осознали, что публично целующиеся Мужчина и Женщина так же отвратительны как Геи; что культивирование гетеросексуального разврата в средствах массовой информации разлагает точно так же, как если бы это делали еще и геи; что одинаково невыносимы натурал, восхваляющий беспорядочные отношения, и гей; что то, Смотреть на мужчин и женщин, весело отпускающих плоские шутки про геев, а сами занимающихся таким развратом, что у любого гея Волосы дыбом встают. Главная ошибка натуралов, это то, что во всем они видят только Секс.
№ 320810   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 01:01
- Ты Пока нагрей Мне стул, я скоро.
- Что?
- У меня Есть определённые Потребности. Сто лет не трахался.
- Ладно, а то я уже удивился, думаю, может в тюрьме ты сменил ориентацию…
- И ни мечтай, милый!
- Hey, hey, why don't you warm up a seat for me. I'll catch up with you.
- What?
- Look. I got certain needs I gotta attend to, okay?
- Hey, good.
- I mean, I'm overdue.
- Good, man, hey, I was startin' to wonder about you. I thought, maybe, you know, the boys upstate brought about a few changes in you.
- Hey, in your dreams, lover!
№ 313921   Добавил MegaMozg 11-01-2018 / 15:05
По внешнему виду определить тип сексуальной ориентации нельзя. Исключение представляют лишь те геи-невротики, которые ведут себя утрированно по-женски (так, как они это понимают). Но они - карикатура на женщин и, тем более, на геев.
№ 308041   Добавил MegaMozg 15-11-2017 / 22:46
Вне Зависимости от характера сексуальной ориентации всем нам предстоит учиться быть людьми.
№ 307915   Добавил MegaMozg 15-11-2017 / 13:05
Моя сексуальная ориентация - не самое Интересное во Мне.
2 Сезон
№ 304965   Добавил MegaMozg 18-10-2017 / 23:33
Пол Человека, к которому испытывается первая Любовь, окончательно закрепляет эту ориентацию.
№ 299807   Добавил MegaMozg 03-09-2017 / 00:27
Ты действительно считаешь, что сексуальное Влечение к другому полу можно навязать? Ты что, Идиот? Вы вообще в курсе, что каждый из нас, являясь эмбрионами в животах наших мам, где-то до девятой недели беременности и мальчик, и девочка и лишь после этого Организм чудесным образом решает, кем ты будешь. Ориентация - это, безусловно, коктейль из воспитания, всяческих внешних факторов, психологических каких-либо, но, тем не менее, огромную Часть в этом играет биологическая предрасположенность. Если просмотр фильма, в которых Есть два персонажа-гея, пробуждает в тебе Желание сосать ***, у меня для Тебя плохие Новости, чувак!
№ 292460   Добавил MegaMozg 30-06-2017 / 04:51
- Я тут начинаю подозревать, Почему от него ушла жена.
- Он не гей.
- Ты уверен? Он немного на него смахивает.
- Нет, он ужасно смахивает на гея, но нет.
- Очень жаль, я всегда хотел иметь Друга гея. Ну, чтоб казаться более прогрессивным, знаете ли.
- У Тебя уже Есть Черный друг, чё те Надо?
1 Сезон 1 Серия
№ 291256   Добавил MegaMozg 20-06-2017 / 14:18
Все Люди рождаются бисексуальными, в дальнейшем они выбирают свою сексуальную ориентацию в Зависимости от жизненных обстоятельств.
№ 285478   Добавил MegaMozg 02-05-2017 / 09:19