система [Тема] Страница 4



Да Нет никакого правосудия. Стухла ваша Система. Сгнила. Вкалываешь каждый День, как проклятый, жизнью рискуешь, доказуху на этих выродков собираешь, а их Потом из залов суда выпускают. Нормально?!
№ 418660   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 22:30
Наш Город болен, его пожирает Чума коррупции, алчности и беззакония.
Система оказалась бессильна....
Наш город болен, его пожирает чума коррупции, алчности и...
№ 418614   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 19:54
Незаурядный Разум способен выбирать, каким правилам и системам следовать, а какие ставить под Сомнение или игнорировать.
№ 418574   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 17:51
Тот, Кто контролирует денежную массу любой страны, является полным властелином её промышленности и торговли. А когда вы поймёте, как просто вся экономическая Система так или иначе контролируется несколькими влиятельными людьми, вам не понадобится объяснять, где Причины депрессий и инфляций.
№ 418464   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 17:48
Конечно, в дискуссиях, в научной работе мы различаем внешнюю и внутреннюю политику. Но в реальности Нет различения. Есть Система принятия государственных решений, целей, их взаимо связанности и обеспеченности одного другим.
Дата выхода: 21.04.2021
№ 417522   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 10:15
Это не Система. Это Люди. Это я, это мы, это вы, это Все. Это не система. Это люди. Все люди каждым своим вздохом хотят заслуживать одобрения малодушной дряни. Это мы строим на себе вот такие системы, которыми Потом возмущаемся. А Нет системы в реальности. Построить себе идола и поклоняться, построить себе дьявола и скидывать все на него. Но строитель-то Один - мы. Нет системы, Есть Подлость. Во Мне, в тебе, во всех, в каждом. Озлобленная малодушная подлость, отводящая Глаза от своих отражений и с пеной у рта старающаяся заслужить себе Оправдание. Одобрение заслужить, галочку. Влепите мне галочку, господин следователь, что я хорошая. Погладьте меня по голове и отпустите. Вот Она "система".
№ 416777   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 19:27
Самое слабое Место любой системы это не программа, не железо, а человеческий фактор.
№ 416367   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 10:54
Я против единоличной власти. Я хочу создать такую систему, которая сама по себе работала. Чтобы Она не зависела от одного Человека. А сама Система Политики, система общества была устойчива. Я постоянно думаю над этим. Мы к этому идём. Никакой диктатуры и железной Руки в Казахстане не будет, этой кровавой жестокости мы в 20 веке насмотрелись достаточно.
№ 416288   Добавил MegaMozg 04-04-2021 / 12:09
- Держись. Ты ранена? Он задел Тебя? Делай то, что я тебе говорю. Только то, что я говорю. Не двигайся, Если я не скажу. Не говори, Пока я не скажу.
Поняла? Ты поняла?
- Да. Только не делайте Мне Ничего.
- Я здесь, чтобы помочь тебе. Моё Имя Риз. Сержант "Тек-Ком". Батальон DN38416. Моя Задача - защищать тебя. Тебя должны убить.
- Это ошибка. Я ничего не сделала. Как мог тот Человек, после того как ты в него выстрелил...
- Нет, но сделаешь. Очень важно, чтобы ты осталась в живых. Это не человек. Это машина. Терминатор. Система сто Один.
- Машина? Как робот, что-ли?
- Не робот. Киборг - кибернетический Организм. Терминатор - это наполовину человек, наполовину машина. Начинка электронная. Управляется микропроцессором. Снаружи - живой организм. Плоть, Кожа, Волосы, Кровь - специально выращенные для киборгов. У серии шестьсот была резиновая кожа. Мы сразу их распознали. Но это новые. Они почти как Люди. Они потеют, у них пахнет изо рта... Их очень Трудно распознать.
Киборги не чувствуют боли. А я чувствую. Не делай так Больше. Слушай! Пойми! Терминатор где-то Там. Его нельзя уговорить. С ним нельзя договориться. Он не чувствует жалости. У него нет ни угрызений совести, ни страха. Он не остановится Никогда, пока не убьёт тебя.
№ 416155   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 19:21
Толпа эволюционировала, у неё развилась нервная Система. Если появятся ещё и Мозги, то мы попадём в Капкан революции.
№ 415816   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 13:45
Пол не имеет значения, когда мы говорим о хватке Человека, об уме человека. Когда Человек умен и у него стальная хватка за Реальность, он добьется своего. У каждого будут на этом пути успеха однозначно очень неприятные моменты, у каждого будут какие-то Препятствия. Да, Иногда пол может стать одним из них, но Умный человек с хорошей хваткой - он найдет, как либо уничтожить, либо перепрыгнуть такие Неприятности на дороге.
Очень глупо Говорить себе: " Система не та, Политика не та, то не то, это не то". Вместо того, чтобы ныть и себя жалеть, просто вставай и делай то, что ты сделать хочешь. Вот ты вставай и работай со своей жизнью так, чтобы эта Жизнь, твоя жизнь, Тебя устраивала.
Пояснение к цитате: из видео-предисловия к исторической поэме Pax Romana
№ 415540   Добавил MegaMozg 22-03-2021 / 00:12
Каждая Система, в конечном итоге, знает только собственные изначальные формы и не умеет Говорить ни о чем другом.
№ 414060   Добавил MegaMozg 24-02-2021 / 10:45
Не беспокойся, Серафолл. Сегодня, я убью Тебя и отберу принадлежащий Мне по праву Титул Левиафана. Затем Офис станет богом нового мира, Правда лишь в качестве символа. А " Система" и Все Законы будут воссозданы нами. Михаил, Азазель, Сазекс Люцифер - Эпоха вашего правления подошла к концу.
№ 413831   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 00:09
« Если кто-то видит Мир иначе, это вовсе не значит что он другой - это лишь значит, что у него Другая Система ценностей».
© Марк Девольт
№ 413440   Добавил MegaMozg 12-02-2021 / 04:12