Фильм: Терминатор (The Terminator)



- Что он сказал?
- Он сказал, вы очень красивы, синьора. Ему очень жаль, но он вынужден просить у вас пять долларов за этот снимок. Если он не получит их, его Отец его побьёт.
- Прелестный Шантаж, малыш. Вот четыре доллара. Что он сказал?
- Он сказал, что будет Буря. Она приближается.
- Я знаю.
Пояснение к цитате: Снимок который Коннор подарил Ризу был сделан на заправке. Мальчик говорил о надвигаэщейся пылевой буре, а Сара ответила подрузомевая приближающуюся ядерную будущую бурю.
№ 416158   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 19:30
- Держись. Ты ранена? Он задел Тебя? Делай то, что я тебе говорю. Только то, что я говорю. Не двигайся, Если я не скажу. Не говори, Пока я не скажу.
Поняла? Ты поняла?
- Да. Только не делайте Мне Ничего.
- Я здесь, чтобы помочь тебе. Моё Имя Риз. Сержант "Тек-Ком". Батальон DN38416. Моя Задача - защищать тебя. Тебя должны убить.
- Это ошибка. Я ничего не сделала. Как мог тот Человек, после того как ты в него выстрелил...
- Нет, но сделаешь. Очень важно, чтобы ты осталась в живых. Это не человек. Это машина. Терминатор. Система сто Один.
- Машина? Как робот, что-ли?
- Не робот. Киборг - кибернетический Организм. Терминатор - это наполовину человек, наполовину машина. Начинка электронная. Управляется микропроцессором. Снаружи - живой организм. Плоть, Кожа, Волосы, Кровь - специально выращенные для киборгов. У серии шестьсот была резиновая кожа. Мы сразу их распознали. Но это новые. Они почти как Люди. Они потеют, у них пахнет изо рта... Их очень Трудно распознать.
Киборги не чувствуют боли. А я чувствую. Не делай так Больше. Слушай! Пойми! Терминатор где-то Там. Его нельзя уговорить. С ним нельзя договориться. Он не чувствует жалости. У него нет ни угрызений совести, ни страха. Он не остановится Никогда, пока не убьёт тебя.
№ 416155   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 19:21
Привет. Ха-ха, я вас обманула. Вы говорите с машиной. Но Ничего страшного. Машинам тоже нужна любовь...
Поговорите с машиной, а Потом Джинджер или Сара вам перезвонят. Говорите после сигнала.
Пояснение к цитате: На автоответчике в доме Сары и её подруги Джинджер
№ 416153   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 19:15
Я родился уже после войны, голодая прячась от ОУ. Убийц - охотников - патрульных машин, построенных на заводах - автоматах. Они всех нас собрали в лагеря. Для планомерного уничтожения. Вот это - метка, сделанная лазером. Некоторых оставили в живых. Чтоб мы работали. Грузили тела. Похоронные команды работали День и Ночь. Человечество должно Было исчезнуть Навсегда... Но был Один Человек, который научил нас бороться: прорывать колючую проволоку лагерей, как освобождать лагеря. Он показал нам, как можно бороться со всем этим железом, превращать этих металлических ***асов в кучу мусора. Он Всё изменил. Он вытащил нас с края пропасти. Его звали Коннор. Джон Коннор... Твой Сын, Сара. Твой ещё не родившийся сын.
№ 416152   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 19:12
Будущее ещё не написано. Нет никакой судьбы, Есть лишь то, что мы сами создадим для себя.
№ 274721   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:46
Жизнь похожа на автостраду, по которой ты несёшься с бешеной скоростью. И Всё, что остаётся позади - становится историей.
№ 38549   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:19
Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени.
№ 38548   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:19