оскорбление [Тема] Страница 5



Если Чувства Бога оскорбить невозможно, то о каких чувствах верующих можно Говорить?
№ 373334   Добавил MegaMozg 27-06-2019 / 15:11
- Я Никого к себе не подпускаю, но ты стал исключением.
- Исключением стали Все, Кто замешан в этом деле?
- Спасибо, ты проехал длинный Путь, чтобы назвать меня шлюхой.
Пояснение к цитате: Джеймсу Наве намекнули, что Харли завела с ним отношения только потому, что он прокурор в деле, где она имеет свой интерес.
1 Сезон 8 Серия
№ 372728   Добавил Viker 18-06-2019 / 11:58
Люди глупые не всегда безопасны: у них хватает уменья сказать ровно столько, сколько нужно для того, чтобы оскорбить или оклеветать ближнего.
№ 370671   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 02:37
Не Надо Говорить Колкости, Если вас оскорбили. Просто подумайте про себя: «Это Мне Господь дал Возможность укрепиться в терпении, чтобы Душа успокоилась». И душа наша успокоится.
Надо себя воспитывать. А то кто-то что-то сказал, и мы не можем успокоиться до тех пор, Пока не выскажем ближнему Все, что думаем о нем. Такая душа Никогда не получит мира и покоя. Христианин, если видит вокруг какие-то Недостатки, старается все покрыть любовью. Никому не рассказывает, Грязь никуда не разносит. Он сглаживает и покрывает чужие Грехи для того, чтобы Человек не озлоблялся, а исправлялся. Сказано у святых отцов: «Покрой Грех брата твоего, и Господь твои покроет». А Есть такой сорт людей, которые, если что-то заметят, сразу это стараются разнести по другим людям, по другим душам. Человек в это Время себя возносит: «Какая я мудрая! Все знаю и так не делаю». А это есть нечистоплотность Души. Христианин должен быть миротворцем, всем нести только Мир и Любовь.
№ 370374   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 00:03
Я расцениваю как грязное и подлое Оскорбление, что Сша создает и распространяет по миру фильмы, Книги и компьютерные Игры, где Русские всего лишь мишени.
№ 369984   Добавил MegaMozg 17-05-2019 / 04:02
Nemo me impune lacessit!
Никто не оскорбит меня безнаказанно!
№ 366607   Добавил MegaMozg 14-04-2019 / 23:07
При оскорблениях Надо помедлить с ответом, Пока возникшее Волнение или Гнев не улягутся в душе. Хорошо взять в правило: Ничего не Говорить под влиянием бурных эмоций.
№ 363766   Добавил MegaMozg 10-03-2019 / 23:19
- Вы что, не поняли? Этот мерзавец берет вас на понт!
- Я Человек скромный, Мне чужие титулы не нужны, так что "мерзавца" оставь себе.
№ 363260   Добавил MegaMozg 04-03-2019 / 12:15
Кто сбрасывает подступивший Гнев, как Змея сбрасывает старую кожу, тот спокойно переносит поношения.
Пояснение к цитате: Настоящий человек ни на кого не гневается, ни с кем не враждует ради неблагодарного тела.
№ 359245   Добавил MegaMozg 31-01-2019 / 02:13
Я слишком лелеяла собственную Боль, поэтому решила, что его нападки дают Мне Право оскорбить его еще Больше. Однако Если я извинюсь, он высмеет меня. Но пусть Лучше меня высмеют за то, что я поступила Правильно, чем будут уважать за Ошибки.
№ 356340   Добавил MegaMozg 11-01-2019 / 04:17
Не думайте, что король недоволен памфлетами. Когда Эти бумажки порочат лентяев, которые его окружают, он хохочет Вместе со своим народом. Но когда Речь идет о том, чтобы публично очернить Имя брата короля... Король, Конечно, не восторге от своего братца, но он не позволит, чтобы оскорбляли его семью и трон.
№ 356207   Добавил MegaMozg 10-01-2019 / 05:35
- По-моему, ты тут шалил!
- Ты что, в мои-то Годы!
- Хотел что-нибудь спереть? Мои пирожки?
- Твои пирожки? Кто покусится на твои прогорклые пирожки?
- О них говорит весь Камелот, Дурак.
- Это Правда. Корочка отдает ржавчиной, ну а начинка конским навозом, а пахнут... да, отхожим местом!
- Никто не смеет ругать мои пирожки!
- Ах, Прости, поговорим Лучше о твоем пудинге: будто это рвота, высушенная на Солнце. А тефтели, что о них сказать, Если сам король сравнил их с жабьей икрой, вымоченной в слизи!
5 Сезон 7 Серия
№ 352999   Добавил MegaMozg 13-12-2018 / 17:04
В Понедельник Она сука,
И во вторник она сука,
Сукой остаётся в среду,
И в Четверг после обеда,
И лишь только в воскресенье,
С ней бывают изменения,
Превращается в мегеру,
Королевского размера!
И зовут её не даром,
Супер - сучная сучара!
№ 352825   Добавил MegaMozg 12-12-2018 / 01:07
Джобс умел быть очарователен с людьми, которых ненавидел, и делал это с той же легкостью, с какой оскорблял тех, кого любит.
№ 352343   Добавил MegaMozg 07-12-2018 / 03:13