оскорбление [Тема] Страница 3



- Лоренцо Родригес, кличка Звей-ло. Тренировался у меня играть в Баскетбол, Пока не связался с бандой. Он был хорош, но пришлось его отстранить перед чемпионатом.
- Ты отстранил ребенка перед чемпионатом?
- Да, этот засранец назвал меня далдоном.
- Вы хоть выиграли?
- Нет, Конечно. Он был нашим лучшим игроком. Продули с треском. Но зато я дал четко понять, что в слове " Команда" нет буквы "я".
- Но далдон в ней точно был.
№ 396347   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 13:12
- Как Она открывается?
- Великий Детектив не решил эту загадку одним шевелением мозговой извилины?
- Твой сортирный Юмор с каждым днём становится Всё... изощреннее.
- Это был комплимент или Оскорбление?
- И то, и то.
Пояснение к цитате: Новелла "Я охочусь на тебя"
№ 395639   Добавил Viker 20-05-2020 / 08:46
- Обнаружен второсортный экзокостюм.
- Хах! Сурово ты...
- Это не Оскорбление, а факт.
Пояснение к цитате: Обращение к вражеской Мисс Фортуне.
№ 394422   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 15:30
« Русские отымели этого Гитлера по полной!» Вы сами заявляете, что снимаете документальную историю. Вы понимаете, что в этом «отымели» - человеческие судьбы, убитые в боях или в лагерях смерти сослуживцы, погибшие от Бомбы или от голода Родные в тылу? Ваше «отымели» не из 45-го, оно из 20-го, где до блеватни в подворотне набухиваются на День Победы.
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм «На Париж».
№ 394216   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 15:00
Я, Человек образованный, с тонким вкусом, живу теперь между грубыми людьми, которые на каждом шагу оскорбляют мое артистическое Чувство.
№ 391434   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 18:39
Скажите или сделайте что - то, что можно истолковать по - разному, что может показаться вполне вежливым, а может намекнуть на легкую Холодность или даже быть воспринято как Оскорбление. Друг удивится, но не придаст большого значения. Тайный недруг, скорее всего, придет в Ярость. Любой всплеск эмоций даст вам понять, что бурлит в глубине тихого омута.
№ 389162   Добавил MegaMozg 23-03-2020 / 12:44
- Ты Всё такой же слабак. И Тебя называют магистром?
- Знаешь... когда я рубил тебя пополам, Надо Было рубить по горлу.
№ 387762   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 07:00
Критика - это не Оскорбление. Это Повод для обсуждения другой точки зрения, Если угодно.
Пояснение к цитате: Эта цитата взята из комментария Михаила Горбачева в обсуждении интервью Эдвард Георгиевича Сингуринди от 07.02.20
№ 387468   Добавил MegaMozg 21-02-2020 / 18:28
Принижать себя за Долг, который выполняла, не противясь - Зло. А восхвалять за Лишения не что иное, как Оскорбление.
1 Сезон 13 Серия
№ 386196   Добавил MegaMozg 15-01-2020 / 02:48
I got in a fight, I was indisposed
I was in, despite all the wicked prose
But I'm only a man, and I do what I can




Я залезла в драку, хотя драться - это не про меня.
Я не отступила, хотя меня поливали грязными словами.
Но я ведь просто Человек, и делаю Всё, что могу.
№ 385891   Добавил MegaMozg 10-01-2020 / 21:02
Депутаты изыскивают Закон, который позволит штрафовать тех, Кто нарисовал Солдат мушкетерского полка в виде собак, а гвардейцев Кардинала - в виде кошек.
№ 384698   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 02:28
Сейчас Девушки, наверное, знают, что у нас в России официально любая Женщина с 27 лет считается "старородящей". Я думаю, капец термин! Звучит как Оскорбление. <...> Я считаю, это неправильно. Все Женщины Разные. Не должно быть конкретного возраста для определения, "старородящая" ты или Нет. Надо сделать так в России: чтобы у нас официально "старородящей" считалась женщина с того момента, как только ты купила шампунь с крапивой или как только ты поздравила кого-то с днём рождения стихотворением - Всё, до свидания. Но наконец-то у нас в государстве поняли, что этот термин обидный и оскорбительный. Сейчас так не употребляют. Термин "старородящая" убрали и у нас поменяли его на другой термин, по их мнению, менее обидный и оскорбительный - "возрастная роженица". Спасибо! Звучит как страшное насекомое.
6 Сезон 14 Серия Дата выхода: 25.11.2018
№ 383227   Добавил Viker 22-11-2019 / 09:01
Наша Жизнь всегда была достаточно несправедлива и крайне жестока. Безжалостные Люди буквально «питаются» слабостью своих собратьев. Если Кто-то склонён проявлять бескорыстную доброту, Честность или Преданность, то обязательно будет осквернён, осмеян или опорочен. Если углубиться в историю, то можно проследить истоки древнего противостояния, которое заключается в борьбе добра и зла. Плохие люди не могут Терпеть Рядом с собой порядочного Человека, это выводит их из равновесия, и они начинают всячески его вытеснять. Страшно не столько моральное Оскорбление, сколько физическое. Чаще всего тот, кто слаб не может защитить себя и отстоять свою точку зрения, поэтому становится объектом издёвок и гонений. Может показаться, что выгоднее быть злым и жестоким. Люди думают, что таким проще живётся: у них Всё получается быстро и без проблем, ведь их обходят стороной. На самом деле это Далеко не так просто. Безжалостный Человек, наполненный ненавистью к другим, гниёт изнутри. Его Душа погибает, и Жить без неё становится Невыносимо. Так подойди же к зеркалу и спроси себя: « Правильно ли я поступаю? Не обидел ли я кого ненароком?» Будь честен с собой, стремись стать Лучше! Только этот Путь приведёт нас к развитому и интеллигентному обществу, где Добро непременно победит. Откройся себе, и Мир откроется тебе навстречу!
№ 382117   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:10
Я хотел оскорбить, но не хотел обидеть...
Дата выхода: 05.11.2019
№ 382027   Добавил MegaMozg 06-11-2019 / 20:22
Так всегда бывает, когда сочувствуешь пьяным. Обязательно оскорбят.
№ 381354   Добавил Viker 29-10-2019 / 20:47