безопасность [Тема] Страница 5



- Ты должен держать себя в руках!
- Хочешь, чтобы я сдерживался? Посмотри на себя сначала!..
- Я Больше доверяю докладам твоей дочери, которая...
- ДОЧЕРИ, КОТОРУЮ ТЫ УКРАЛ У МЕНЯ!!!
- Нет! Мы не будем поднимать эту тему!
- Конечно, ведь у нас Есть темы поважнее! Например, твоя полная невменяемость!
- ЖАК!.. Эх... Винтер - Одна из лучших моих офицеров. И Если Она говорит, что в Мистрале находится новая Угроза для нас, я не стану этого игнорировать. Она Там чуть больше недели - и уже войска мобилизируются, Цены на Оружие и Прах подскочили. Кто-то затевает там нечто крупное, и я не доверил бы Лео вмешаться в это.
- Неудивительно, ведь ты никому, кроме себя не доверяешь.
- И на то есть Причины! Если бы Оз послушал меня с самого начала.
- Тебе нужно успокоиться...
- Только этим я и занимаюсь, когда не думаю о защите наших людей... Через неделю Атлас закроет Все Границы: ни войти, ни выйти - без разрешения Совета.
- "Без твоего разрешения", ты хотел сказать, не так ли?
- Если так и будет, в твоих же интересах быть на моей стороне.
№ 392174   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 16:03
Зайонц утверждал, что возникновение симпатии при повторе - важнейшая биологическая Особенность, которая распространяется и на животных. Чтобы выжить в зачастую опасном мире, Организм должен реагировать на новые раздражители осторожно и со страхом. Для животного, которое относится к новому без подозрений, перспективы выживания выглядят мрачно. С другой стороны, угасание первоначальных опасений перед безопасным явлением - признак адаптивности. Зайонц утверждал, что Эффект простого предъявления возникает из-за того, что повторяющиеся столкновения с новым стимулом не заканчиваются ничем плохим. Такой Стимул со временем станет сигналом безопасности, а Безопасность - это Хорошо. Очевидно, что это верно не только для людей.
№ 391357   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 07:00
Если ты рассчитываешь на Безопасность и не думаешь об угрозе, если ты не обладаешь достаточным знанием, чтобы во всеоружии встретить появление врага, Тебя можно сравнить с воробьем, устроившим гнездо на шатре, с рыбой, плавающей в котле, - им не дожить и до конца этого дня.
Чжугэ Лян (181-234)
№ 389925   Добавил MegaMozg 01-04-2020 / 01:03
- Прежде, чем ты что-либо скажешь - посмотри Мне в Глаза и скажи, что ты уверен.
- Я уверен, я не уйду ни с чем.
- Твоя Жизнь - это не Ничто.
Пояснение к цитате: Крис Коллир работал под прикрытием в банде, Джерек интересуется уверен ли он в собственной безопасности.
1 Сезон 10 Серия
№ 386442   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:50
Эддисон знает, что Безопасность - очень хрупкая и относительная вещь.
№ 385982   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 23:46
Конкуренция заставляет внедрять более совершенное оборудование и сокращать издержки. Но Проблема в том, что Человек, его заработная Плата, его Безопасность на рабочем месте - это тоже издержки. Экономия на заработной плате снижает платёжеспособный Спрос населения. Увеличение рабочего дня или интенсивности труда - это Хорошо только для конкурентной борьбы, но Плохо для работника; это отнимает его Здоровье. В погоне за прибылью и сокращением издержек капиталисты пренебрегают безопасностью не только своих работников, но и своих клиентов и потребителей.
№ 384855   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 16:02
Лучше рискнуть, чем киснуть всю Жизнь в тоскливом комфорте и безопасности.
№ 382083   Добавил MegaMozg 07-11-2019 / 18:54
Безопасность в домах. В советское Время что была за Вера в цепочки? Эта Дверь на цепочке... Грабитель же когда доходил до цепочки такой: "Сука... Уходим!" Была и Другая крайность - двойные двери. Одна нормальная, а вторая просто лист железа в подъезд вставили. Просто кусок корабля. А напротив мягонькая. Хотели сделать Диван, но передумали.
№ 380918   Добавил MegaMozg 22-10-2019 / 04:21
Ломан, Харли, Тесс, Туфо, убедитесь, что ваши Близкие в безопасности. Эспада... не забудь покормить кота.
3 Сезон 8 Серия
№ 378224   Добавил Viker 11-09-2019 / 08:21
НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗОПАСНОГО СЕКСА, КРОМЕ ОНАНИЗМА
№ 377994   Добавил MegaMozg 08-09-2019 / 00:12
Служба внутренней и внешней безопасности СД представляет собой тайные оганизации, которые, помимо прочего, сообщают высшему руководству государства о настроениях народа, которое использует Эти Сообщения для проверки своих решений.
№ 377130   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 16:16
Каждая Ложь, которую Мне приходилось Говорить, неважно, какой ценой Она мне обходилась и как разрушала меня изнутри, Если я смогу с уверенностью сказать своей дочери, что она в безопасности, значит, любая ложь этого стоит.
2 Сезон 12 Серия
№ 375442   Добавил MegaMozg 24-07-2019 / 20:06
Вы знаете, я Иногда хожу с мэрами и губернаторами по городу. Гуляю с разными чиновниками и я вижу, как меняются их Лица. Оказывается, неудобно... Оказывается, нельзя перейти дорогу... Они идут такие, Там свита бегает, Все такие весёлые, все идут, потеют. И за ними машины едут, чтобы быстрее мэр впрыгнул в эту кондиционированную машину - и Всё! И забыл это как страшный Сон. Потому что города, которые вы делаете, это действительно страшный сон!
№ 374645   Добавил MegaMozg 13-07-2019 / 14:27
В мире накоплен огромный Опыт, как Делать города безопасными, как снижать Смертность на дорогах! Посмотрите, как Разные страны действительно достигают очень низкой смертности на дорогах. И посмотрите на нашу ужасающую статистику. И посмотрите на те Ошибки, которые допускали они и которые они Сейчас исправляют. Те Решения, которые предлагают у нас различные общественники, ГИБДД-шники и Чиновники, это те ошибки, которые 60-70 лет Назад совершали европейские и американские города. Те ошибки, которые сегодня очень дорого и больно исправляют. Мы не то что наступаем на старые Грабли, мы прыгаем по этим граблям! Пригласите хоть одного эксперта, хоть одного Человека, который понимает что делать? Почему Слово предоставляют Хрен пойми кому с какими-то странными идеями! Ладно бы они были странные, это очень опасные Идеи! Потому что результатом реализации этих идей будут смерти на дорогах!
№ 374641   Добавил MegaMozg 13-07-2019 / 14:23