безопасность [Тема] Страница 4



Из-за своей ненасытной и неудовлетворенной Потребности в Любви и вытекающего из этого инкорпоративного и монополизирующего Отношения к тем, в ком шизоид нуждается, он не может не искать свои объекты. Но в результате любое взаимоотношение, в которое входит подлинное Чувство, бессознательно начинает восприниматься как глубокая западня и как взаимное «пожирание». Такая интенсивная Тревога приводит к тому, что кажется, будто Нет альтернативы, кроме полного ухода от всех взаимоотношений для предотвращения утраты своей независимости, и даже своей самости. Взаимоотношения кажутся чересчур опасными. Таким образом, возникает наихудшая для объектных отношений Проблема, когда Эго стремится найти Безопасность, обходясь полностью без объектов и погружаясь в Страх исчезновения в пустоте.
№ 409357   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 01:36
Есть версия. Это Было записано в официальном документе. Мы объявлены тем, кем являемся, с их точки зрения, - ревизионистской державой. Мы ревизуем исторический Процесс. Ведь в 90-х случилось Событие небывалое в мировой Истории. Западный Мир наконец-то победил Россию. Впервые у них такая Радость случилась. После этого Россия должна была, зализывая Раны, уползти в кусты и Там... И превратиться в десяток маленьких медвежат. Которых удобно кушать. Но в 2000-х годах Начало выясняться, что мы отказались умирать, делиться на десяток медвежат, и более того, собираемся Жить дальше. И обеспечивать свою Безопасность. Так ведь это же ревизионизм! Россия хочет пересмотреть исторический процесс. Это недопустимо! Поэтому им до нас будет Дело, Пока Всё не выясниться окончательно. Вот версия.
Дата выхода: 24.11.2020
№ 407441   Добавил MegaMozg 25-11-2020 / 20:00
Я лишь убийца. Я не обеспечиваю Безопасность, не сражаюсь на войнах. Укажите Мне Цель, и я её уничтожу. Ни Больше, ни меньше.
№ 406941   Добавил MegaMozg 16-11-2020 / 16:51
Никакие громкие Имена и звания не могут гарантировать вам Безопасность.
№ 404774   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 01:06
Есть два пути к безопасности, - прошептал внутри Голос Рина. - Или ты тихий, безвредный, и Люди не обращают на Тебя внимания, или ты такой грозный, что Все дрожать от страха при виде тебя.
№ 402957   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 20:57
- Хочу, чтобы это Место Было укреплено, как Форт-Нокс на стероидах. Детекторы шагов, пуленепробиваемые окна. Черт побери, пуленепробиваемое Всё.
- Я немедленно займусь приготовлениями. Ни Один порыв ветра не пройдет через Эти ворота без моего ведома.
№ 400230   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 00:18
- Что безопасного в средней школе?
- Ничего, это самая враждебная на свете Среда.
№ 398975   Добавил MegaMozg 24-06-2020 / 00:00
Безопасность - вот, что я ищу. Я очень долго не могла сформулировать, что же для меня Главное в отношениях с людьми. Теперь поняла. БЕЗОПАСНОСТЬ. Не только физическая, но и эмоциональная. Я хочу не бояться быть собой, не играть Роли, не скрывать Шрамы, и при этом быть уверенной в том, что меня принимают. Не жалеют, а принимают, настоящей, со всем моим багажом. Я устала всю Жизнь прятаться в панцирь, как черепаха, устала наращивать броню и утаивать свою историю, опасаясь очередных издевок.
№ 398829   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 12:09
- Где мы?
- Где-то в безопасности.
№ 398794   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 10:24
"Под моей защитой..." То была не просто Фраза - стоило посмотреть на Джейми, на твердый разворот его широких плеч, стоило вспомнить его диковатую грацию, когда он показывал Мне при лунном свете приемы боя на мечах. он знал, что говорит. Совсем еще молодой, он имел Право так Говорить, и его рубцы подтверждали это право. Он был не старше многих летчиков и пехотинцев, за которыми мне пришлось ухаживать в госпитале, и так же, как они, он знал цену ответственности. Он давал мне не романтический обет, а твердое Обещание защищать мою Безопасность ценой своей собственной.
№ 395467   Добавил Viker 19-05-2020 / 11:26
Нужно покупать Новое Оружие и давать Лучшее Образование молодым людям, чтобы они могли управлять самыми современными средствами защиты. Но еще важнее воспитать из них решительных и эффективных лидеров. Безопасность - как Электричество: ее можно накопить, но нельзя удержать надолго.
№ 394239   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 17:09
Когда ломается внутренняя Система безопасности в стране-это отрицательно влияет на людей,они начинают бояться быть сьеденным страхом незащищенности.
№ 393783   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 22:21
Глупо утверждать, будто Наше Правительство богато, тогда как Народ беден. Такое возможно только в случае, Если лидеры воруют национальное достояние. В Сингапуре лидеры не воруют. И если правительство богато, это значит, что и у народа Есть Деньги, которые гарантируют Безопасность и Процветание всех граждан.
№ 393681   Добавил Viker 07-05-2020 / 10:55
99% безопасности в горах - привычка брать Мозги с собой и регулярно ими пользоваться.
№ 393045   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 09:36
Когда на мировом рынке появляются такие огромные страны, как Индия (миллиард жителей) и Китай (миллиард и триста миллионов жителей), да вдобавок к ним Восточная Европа и Советская Россия ( Вместе - полмиллиарда жителей), наша Позиция среди конкурентов меняется. Миллионы более активных, более изворотливых и голодных людей готовы соревноваться с нами.
Эту гонку мы можем выиграть лишь благодаря лучшему образованию и квалификации, а также более гибкой и безопасной среде для инвестиций, где поощряются Профессионализм, Безопасность и мирное Развитие промышленности, - среде, приносящей инвесторам честную Прибыль. В итоге именно это имеет Значение.
Пояснение к цитате: (2003 год)
№ 392716   Добавил Viker 29-04-2020 / 12:59