жизни [Тема] Страница 149



- Я знаю, что Мой Отец мертв, - кричала Нисса. - Он лжет!
- Я не хочу возвращаться в Е-пространство, Доктор. Мне нравится быть здесь. С тобой! - Адрик умоляюще смотрел на Доктора.
Не Было ли это уловкой? Возможно, Игрушечник управлял ими?
- Тиган?
Тиган посмотрела на него.
- Я хотела бы вернуться домой, Доктор. Но не за счет твоей Жизни. Из того, что я видела, Вселенная нуждается в тебе Больше, чем Брисбен нуждается во мне.
№ 429181   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 17:30
- Я знаю, что Мой Отец мертв, - кричала Нисса. - Он лжет!
- Я не хочу возвращаться в Е-пространство, Доктор. Мне нравится быть здесь. С тобой! - Адрик умоляюще смотрел на Доктора.
Не Было ли это уловкой? Возможно, Игрушечник управлял ими?
- Тиган?
Тиган посмотрела на него.
- Я хотела бы вернуться домой, Доктор. Но не за счет твоей Жизни. Из того, что я видела, Вселенная нуждается в тебе Больше, чем Брисбен нуждается во мне.
№ 429180   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:30
- Теперь объясни Мне, Почему Она здесь?
Раллон улыбнулся.
- Поскольку она мечтает о приключениях, так же, как ты или я, Доктор. И, - он потянулся и заговорщически обхватил своего Друга за плечи, - потому, что Если бы были только ты и я, мы стали бы рисковать. Глупо рисковать. Но в этом случае, будучи джентльменами, мы гарантируем, что не сделаем Ничего опасного для Жизни. В конце концов, ты бы хотел объяснять ее семье, что с ней что-то случилось?
Доктор скривился.
- Я не хотел бы объяснять это даже мебели, уже не говоря обо всей семье.
Раллон подмигнул.
- В точку, старик.
Впервые Доктор позволил себе улыбнуться.
- Хорошо, но она - под твоей защитой. Мне не нравится быть ответственным за других людей
№ 429154   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:26
- Оно Всё ещё в тебе, да? - произнёс Доктор.
- Что?
- Безжалостное Высокомерие, Проклятие расы повелителей времени. Ничто не должно подвергать нас опасности, ничто не должно стоять на нашем пути. И Если Жизни низших существ нужно принести в жертву - да будет так!
- Как ты смеешь Говорить со мной в таком тоне…
- Замолчи и слушай, - строго оборвал его Доктор. - Я старше и мудрее Тебя. Мои Воспоминания, возможно, ушли, но моральные Устои не затронуты. Ты покинул Галлифрей в порыве досады, в украденной ТАРДИС, когда твои Коллеги по Высшему совету отказались мириться с твоим высокомерием. Ты эгоистично взял Сьюзан с собой, потому что тебе нравилась её Компания, ты не подумал, что Расставание с Галлифреем значило для неё.
№ 429107   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:18
Мне всегда говорили что самая тёмная Ночь бывает перед рассветом. Но рассвета для меня Нет и вообще может в нашем мире он уже Никогда не наступит. Если Рассвет Есть, то Почему же я прикован цепями, в этих четырёх стенах, и дожидаюсь пыток от своего врага, что бы не сойти с ума в этой клетке. Где Мой рассвет? Неужели Смерть и есть мой рассвет моё Освобождение от моего врага. Или моя "тёмная ночь" была с размером в целую Жизнь? А смерть это мой рассвет? Неужели вся моя жизнь была зря? И Всё к чему шла моя жизнь, это попасть в лапы моему врагу, что упивается моими криками боли? Наверное так оно и есть и я проиграл Ему. Может  это и Было моей ошибкой и я не должен был проиграть Ему? Или же это моя Расплата зато что я был слишком слаб против Него. Но, думаю это уже не важно рассвета для меня нет и я проиграл отдав последние Годы своей Жизни моему врагу. Всё же некоторые Слова могут соврать, для меня нет рассвета есть только бесконечная "тёмная ночь".
№ 429097   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:17
Деньги не имеют значения. По крайней мере, когда Речь идёт о Жизни и смерти.
Деньги не имеют значения. По крайней мере, когда речь идёт...
№ 429078   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:14
Большинство людей в Жизни заводятся только с толкача. Нужно, чтобы кто-то дал команду.
№ 429073   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:13
Мы сломлены под тяжестью потери и думаем, что Больше Никогда не отыщем ни себя, ни Цели в Жизни, что никогда не восстановимся. Но, несмотря на Трудности и трагедии в нашей жизни - а на самом деле благодаря трудностям и трагедиям, - у каждого из нас Есть Возможность посмотреть на ситуацию под таким углом, что мы сразу превратимся из Жертвы в победителя. Это наш Выбор - взять на себя Ответственность за Все трудности и Исцеление. Это наш выбор - быть свободными.
№ 429070   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:12
Я Всё ещё слышу, как Эти Шаги уходят из моей Жизни.
№ 429036   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:06
Каждый раз, когда ты закрываешь Глаза, ты делаешь скачок Вперёд. Одно моргание равноценно одному кадру из фильма о твоей Жизни. Во сне я склеиваю куски плёнки, сращиваю Время так, чтобы у водянистого студня получился крепенький срез. Я маленький божок, который вырезает Всё, чего не Было в сценарии.
№ 429028   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:05
- Зачем это?
Парень пожал плечами.
- Потому что я люблю Тебя. И потому что, не смотря на то, что я Сейчас сказал, я обожаю моменты вроде « Доктор в овечьей купальне».
- Что ж, - сказала Эми. - Давай побудем с ним еще немного, и тогда мы сможем провести остаток Жизни Вместе со всеми этими воспоминаниями, плохими или хорошими.
Рори улыбнулся.
- Мне нравится эта идея. Очень нравится. Копить Воспоминания вместе, блестяще!
№ 428987   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:55
Я встречал в своей Жизни достаточно «видов», Рассилон. Мы пали так низко, что стали ниже любого из них.
№ 428908   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:43
- Они умерли, - твёрдо произнёс он, обращаясь к самому себе. - Они умерли, и даже Если ты будешь Слушать их Голоса, это не вернёт их к Жизни. Пойми это наконец, если хочешь выиграть Кубок школы по квиддичу.
№ 428890   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:40
Каждая страная, каждая Эпоха имеет своих самоуглубленных и раскованных, воспевающих человеческую истинность, живущих в своей поэтической реальности и в своем поэтическом времени, для которых целью поэзии является применимая к Жизни Правда.
№ 428825   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:29
Цивилизация - Фарс. Святые, анархисты, Актеры Жизни - Рабы инстинктов. Райское Состояние чистоты не может быть достигнуто посредством земного прогресса. Грядущее, Если ему суждено состояться, - это песнь небес, новая человеческая Мудрость, Конец цивилизованных суеверий, Бог.
№ 428824   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:29