отношения [Тема] Страница 442



Я же ему всегда говорила, что нельзя спать с человеком, который не может Тебя рассмешить.
№ 25085   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:54
Вот, скажем, эта парочка: вроде бы у них прекрасные Отношения, пятнадцать лет живут Душа в душу... а на самом деле может оказаться, что они давно друг у Друга в печенках, пять раз пытались порвать отношения, муж пьет по две бутылки водки ежедневно и спит с бразильской стриптизершей. Безумно интересно! Вот это житуха!
№ 25083   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:54
Тебе не нравится Дым и Чёрт с ним.
Он убивает Слова, кругом голова.
Уже разносит молва по дворам,
Что между нами чивава...
№ 25025   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:52
Распахнулось пальто, словно не Было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают Друзья?
Вот Дыхание Наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, Мой хороший... Не Надо. Нельзя.
Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались Волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - Все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три Слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам Правда нельзя...
Пояснение к цитате: 2006 г.
№ 24976   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:49
Я люблю Тебя. Я думаю о тебе и ищу тебя повсюду. Кажется, я просто боюсь. Я хочу тебя ласкать, заботиться о тебе, быть с тобой, рассказывать тебе рассказы, от которых ты заснешь у меня Рядом. Пока мы близки, Смерть Далеко. Она не осмелится приблизиться. Мы можем подождать... А вот Жизнь не Ждет. Ничто не вечно под луной, поэтому не нужно нам цепляться друг за Друга. Это бесполезно.
№ 24965   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:49
Это только в сопливо-романтических фильмах так красива Грусть, ссоры: Она сидит на подоконике, обнимая калени, плачет и думает о нём, он стоит около каминной полки и смотрит задумчиво на плюшевую игрушку, подаренную её. На самом же деле Всё гараздо прозаичнее: она валяется вся зарёванная в постели, сжимая кулаки так, чтобы Ногти впивались в кожу до крови, а он ***ёт другую.
№ 24901   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:46
Помни ночи, как ты таяла в руках
И летала в облаках,
Делала, что хочешь.
Ты двоилась, говоря сама с собой,
Твой зеркальный Мир другой.
Все остановилось.
№ 24850   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:43
Нельзя принимать мужчин так близко к сердцу.
№ 24786   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:40
Если бы он была мужем её матери, то уже давным-давно ушла бы от неё. Не выдержала бы такого Холода. Потому что её Мать способна быть холодной, как жидкий азот.
№ 24760   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:38
I will forgive but I won't forget
And I hope you know you've lost my respect
Я прощу, но не забуду
И я надеюсь, ты знаешь, что потеряла моё Уважение.
№ 24663   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:34
Я скорблю о том, что не могу в полной мере насладится светом твоей радости.
№ 24596   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:31
Вот бы уснуть Однажды И потерять Память, Чтобы Забыть Мне как же, Было с тобой приятно!
Вот бы начать с начала, Только бы знать откуда? Где нулевая отметка, Что Жизнь изменила круто.
Вот бы шагать по миру Тропою, ведущей в Счастье. Только бы знать дорогу, Что не сулит ненастья.
Вот бы проснуться утром И обрести Солнце. Вот бы в душе Лето, И пусть за окном осень!
Нет, я Тебя не любила, Просто тебя не хватает, Вот бы прошло Все бесследно, Только так не бывает.
И уже Ничто не изменишь, Дождя без луж не бывает. Просто проснулась утром, Просто тебя не хватает.
№ 24588   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:30
Человек в каждой Мелочи зависит от других. Попытка Жить только собою и для себя заведомо обречена на неудачу. Рано или Поздно старым, усталым и больным вы приползете обратно в Стадо.
№ 24517   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:26
Не отрекайтесь! Она вернулась, она Рядом. Она Ждёт вас, ищет вас. Отныне Время для вас обоих сочтено. Если вы друг от Друга откажетесь, то это будет даже хуже, чем пройти мимо собственной Жизни, это будет утратой Души. Конец обоих ваших путешествий окажется невероятным крахом, а ведь Цель была так близка! Когда вы повстречаетесь, постарайтесь не разминуться.
№ 24381   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:20