отношения [Тема] Страница 440



Если ты возвращаешься в девять вечера вместо семи и он ещё не позвонил в полицию, - значит, Любовь уже кончилась.
№ 26989   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:23
Чаще всего мы относимся к людям так, как они относятся к нам. Мы склонны не то чтобы прощать, а просто не замечать несправедливости Человека по отношению к другим, Если к нам он благосклонен и справедлив.
№ 26986   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:23
- Клянусь, встречаться с женатыми мужчинами просто Невыносимо!
- Не может быть!
9 Сезон 8 Серия
№ 26892   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:19
Незнакомые Руки обвивали незнакомые талии. Сколько связей - некоторые даже стали постоянными - возникло в ту Ночь, сколько новорожденных младенцев, поражающих непредсказуемым разнообразием оттенков кожи и расовых признаков, появилось на Свет через положенные девять месяцев! Звонили колокола. Что-то среднее между свадьбой и похоронами всемирного значения, подумала Грегги.
№ 26861   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:17
- Надо бережнее относиться к людям, которые к тебе расположены... В старости сам убедишься, что таких совсем мало...
№ 26818   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:16
Нут хочет, чтобы он был послушным, но диким. Изысканным, но развязным. Покорным, но дерзким. Нут не собирается помирать с ним со скуки. Он должен быть спокойным, но склонным к душевным порывам. Красивым, но не осознающим своей красоты. И у него обязательно должна быть Красивая красная машина с объемом цилиндра в три тысячи кубических сантиметров, а в банке счет и Драгоценности, надежно спрятанные в сейфе с цифровым замком. При соблюдении последнего Условия, Все остальное несущественно.
№ 26692   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:09
Человеческие самцы и самки встречаются в специально отведенных для этого местах - Плохо освещенных и шумных ночных клубах. Плохо освещенных, чтобы самец не мог отчетливо рассмотреть Внешность самки (он лишь чувствует ее Запах - пачули, мускус или розу). Шумных для того, чтобы самка не могла отчетливо слышать Речь самца. Она просто ощупывает его более или менее раздутый зоб-бумажник.
№ 26687   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:09
Когда я был молод, некоторые Женщины говорили, что любят меня за длинные ресницы. Я принимал это. Позже за моё Остроумие. Потом за мою Власть и Деньги. Потом за Мой Талант. Потом за мой Разум - глубокий. Хорошо, я могу принять Всё это. Единственная Женщина, которая меня пугает, это та, которая любит меня только за то, что я Есть. У меня есть на неё Планы. У меня есть яды и кинжалы, и тёмные гробницы в пещерах, чтобы укрыть её. Ей нельзя разрешать Жить. Особенно Если Она сексуально преданна и Никогда не врёт, и всегда ставит меня выше всего и всех.
№ 26619   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:06
Узы рвутся. Одни, тонкие, непросные, - сразу и незаметно, как паутина. Другие лопаются звонко, как гитарная струна. Самые прочные исподволь точит Время. Они истираются, подобно пеньковой веревке, и наконец не выдерживают, и тогда можно почувствовать, как Сердце обрывается в бездонный колодец.
№ 26581   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:04
С тобой Было что-то, чего не было ни до, ни после.
№ 26579   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:04
Во Мне нуждались. Приятно, когда в тебе нуждаются.
№ 26566   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:03
Бывшие Любовники не могут быть друзьями. Они или остаются любовниками, или становятся врагами.
№ 26426   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:57
Любить Жако Было Всё равно, что сидеть на холодном камне-ты отдаешь ему всё своё Тепло, а взамен не получаешь Ничего. В результате остаешься с отмороженной задницей.
№ 26349   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:54
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
№ 26313   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:52
Я наслаждаюсь своей уязвимостью. Он предлагает встретиться около Метро, и я решаю, что в Дом он меня не позовет и вообще собирается со мной расстаться. А он хочет всего лишь зайти в магазин.
Он говорит Мне на Прощание: «Я был так рад с тобой», - и я прихожу к выводу, что продолжения не будет, потому что он собирается со мной расстаться. Или - о какой-то своей девушке - «я живу с ней». А меня охватывает Жар, и Сердце совершенно банально останавливается, потому что он Конечно же «собирается со мной расстаться». ( Все Время на этом попадаюсь: я-то иначе пользуюсь словами, и мне сразу в голову не приходит, что «был» не обязательно означает «а теперь не буду». Что Человек может сказать « Жить» в смысле «совокупляться», а не «жить Вместе». Только когда он трижды повторил « Она на нем женилась», стали закрадываться кое-какие Сомнения - может, не всегда «собирается со мной расстаться»?)
№ 26292   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:51