отношения [Тема] Страница 412



Мы - не знаем друг Друга. Нас - Нет ещё как местоименья. Только - капелька умиленья. Любования. Сожаленья. Он - миндальная Форма глаз, Руки, слепленные точёно...
№ 40008   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:21
- Если бы я тогда встретил Тебя, я бы не решился подойти. Ты была противоположностью Мне: ты что-то делала, у тебя куча Друзей! Ты пела в рок-группе, получала от Жизни Удовольствие. Ты Ничего не боялась!
- Ты думаешь, что я ничего не боюсь?! Ты ошибаешься, я много чего боюсь...
- Я тоже боюсь... Давай бояться Вместе?
№ 40004   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:20
Самое приятное в том, чтобы быть чьей-то половинкой - это Возможность разделять свою Жизнь с другим.
№ 39998   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:20
А Вчера уехал Мой друг. Наверное, единственный. По крайней мере, только он знал, какие пирожные я люблю Больше всего. Когда нам Было лет по шесть, он как-то сказал:"Ты для меня - самая важная Женщина. Важнее мамы и Жены, когда Она будет". Вот вчера он уехал в Питер к своей девушке. Она оказалась еще важнее.
№ 39986   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:20
Иногда я не хочу ни свечей, ни ванны, ни Романтики. Иногда я хочу, чтобы ты отступил от своего сценария и делал то, что ты хочешь Делать.
№ 39874   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:15
Наши спутники Жизни, мы воспринимаем их как прибежище. Это те единственные Люди, с которыми мы можем быть самими собой: они видят нас безумными, в плохом настроении, усталыми. Они видят Все. Но знают ли Наше партнеры нас по-настоящему, как мы это думаем? Или Правда в том, что мы скрываем от них Больше, чем готовы в этом признаться, что в нас Есть что-то в чем мы не готовы признаться и мы не хотим, чтобы они это увидели. И что случиться Если Однажды, они это обнаружат?
№ 39865   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:15
Я Никогда не принадлежал к числу тех, Кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а Потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой. Что разбито, то разбито. И уж Лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда Было целым, чем склею, а потом до конца Жизни буду лицезреть трещины.
№ 39852   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:15
Мальчики не должны длиться дольше месяца - а то ещё Жить с ними, ждать, Пока перебесятся, растить внутри их неточных клонов, рожать их в муках; печься об этих, Потом о новых, потом о внуках. Да, это, пожалуй, Правильно и естественно, разве только Все ошибаются павильоном - какие Внуки могут быть у героев плохого вестерна? Дайте просто служанку - сменить Белье нам.
№ 39840   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:14
Быть счастливым - это значит внушать другим Зависть. А ведь всегда Есть Человек, который нам завидует. Главное, узнать, Кто он.
№ 39770   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:07
Это только Мужчины возвращаются. Женщины уходят Навсегда...
Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, Никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа - посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.
Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от Тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.
Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё Есть Главное Качество - Верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.
Верность, как и дружбу, нельзя купить. Ты знаешь, что твой друг - распиздяй по Жизни, каких поискать. Но он не мудaк, и поэтому он твой друг. В трудные моменты он всегда будет Рядом, и всегда выручит. Это главное. Но когда Всё Хорошо, и вы снова встречаетесь, то величина вашего распиздяйства увеличивается вдвое. Поэтому, ты с друзьями трахаешь ещё и ***ей - незаменимых атрибутов весёлой пьяной компании.
Ей, Конечно, часто жаловался на Занятость на работе, и на то, что Нет времени. А она верила - Почему бы и нет.
Потом я устал обманывать и сказал, что нам Надо расстаться. Ей Было Тяжело, но она собралась и сказала:
- Хорошо, Если ты так считаешь нужным.
- Ты не в обиде на меня?
- Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.
Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то Там аварию на дороге, по которой часто езжу... Сам я слышал про эту аварию в Первый раз.
- Нет, всё нормально.
Потом, в городе был Сильный ураган, что падали Деревья. И Мне почему-то захотелось услышать её.
- Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня Дерево после того урагана... Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.
Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.
Я же, по-прежнему, блудил и ***овал. Но это тоже рано или Поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И Однажды вечером позвонил ей... Как оказалось, не Во Время. Просто песдец, как не вовремя - через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой...
Вы когда-нибудь были в постели с девчонкой, чтобы ей в это время звонил кто-то другой?.. А она, лежа рядом с тобой, говорила ему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения у Подруги, и поэтому так Громко играет Музыка… Потом жаловалась тебе, как достали ее Ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов...
Отличная Ситуация, Правда?.. Ты тогда ласкаешь её снова и снова, твой уставший член встает еще и еще... Ты чувствуешь себя лучшим, победителем. Что тебе, пусть звонят, Мудаки... Она всё равно будет только твоей.
И вот в такой Момент позвонил я сам. Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный Голос мужчины.
- Да, привет...
- Ты можешь Сейчас Говорить?
- Нет. Я тебе сама перезвоню.
Впервые, за Многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот Вечер, ни в следующий... Конечно, я Все понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал ее. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.
У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.
Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда..
№ 39709   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:05
Без году Неделя, Мой Свет, двадцать две Смс Назад мы еще не спали, сорок - даже не думали, а Итог - вот оно и Палево, мы в опале, и слепой не видит, как мы попали и какой в груди у нас кипяток.
№ 39695   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:05
Счастье, детка - это Другие тетеньки, волчья хватка, стальная нить.
Сиди Тихо, кушай антибиотики и, пожалуйста, хватит ныть.
Чёрт Тебя несет к дуракам напыщенным, этот был циничен, тот - вечно пьян,
Только ты пропорота каждым прищуром, словно мученик Себастьян.
Поправляйся, детка, иди с любыми мсти, божьи шуточки матеря;
Из твоей отчаянной нелюбимости можно строить концлагеря.
№ 39693   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:05
Ты за этим к нему и льнула, привыкала, ждала из мглы - чтоб ходить Сейчас тупо, снуло, и башкой собирать углы. Ты затем с ним и говорила, и делила Постель одну - чтобы вцепляться теперь в перила так, как будто идешь ко дну. Ты ещё Одна самка; особь; так чего поднимаешь Вой? Он ещё Один верный Способ остро чуять себя живой.
№ 39692   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:05
Бог растащит по сторонам нас; изолирует, рассадив.
Отношения как анамнез, возвращенья - как рецидив.
№ 39691   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:05
За Тебя я не беспокоюсь, такие как ты всегда в порядке, что бы с ними не происходило... Скорее я беспокоюсь за тех, Кто с тобой еще когда-нибудь свяжется...
№ 39676   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:04