отношения [Тема] Страница 411



Скоро Март... А это значит Перемены и новая Жизнь... Чаще без старых персонажей. Так бывает. Мы совершаем определенные Поступки, не понимая, что всю жизнь так продолжаться не может... Рано или Поздно всему приходит Конец. Обещаем себе, другим измениться. И не меняемся. Действительно, а Зачем? Будем Жить сегодняшним днем. Просто Надо быть готовыми к тому, что в любой Момент Все закончиться. И Ничего не Вернуть - повернуть Время вспять нельзя. По крайней мере я не умею. Хэппи-энд не везде предусмотрен, но, в любом случае, все, что не делается - к лучшему.
№ 40511   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:39
Отношения - это не Цель и не Смысл Жизни, а лишь средство для полноценной жизни.
№ 40509   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:39
А ваши свадьбы? Вы женитесь, обещаете Жить Вместе "в радости и в Горе, Пока Смерть вас не разлучит". Как можно Терпеть кого бы то ни Было в Течение шестидесяти лет? Продолжительность Жизни возросла, и супружество потеряло Смысл. У нас, когда Мужчина и Женщина соединяются, тот, Кто проводит церемонию, говорит: "Вы женитесь, чтобы жить вместе в горе и радости, пока смерть Любви не разлучит вас". Это же логичнее.
№ 40394   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:35
Почему бы тебе просто не оставить ее в покое? Ты настолько жаждешь внимания и не ориентируешься в реальном мире, что не в состоянии понять, что Человек Терпеть Тебя не может?
№ 40390   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:34
I hope that you see me,
Cause I'm staring at you
But when you look over,
You look right through,
Then you lean and kiss her on the head,
And I never felt so alive, and so.. dead.
Я надеюсь, что ты видишь меня,
Потому что я уставилась прямо на тебя,
Но когда ты осматриваешься,
Ты наклоняешься и целуешь ее в голову,
И я Никогда еще не чувствовала себя такой живой и такой... мертвой.
№ 40260   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:30
Она любит жёсткий Секс, боится нежности,
Никому её Тело не клянется в верности.
Ходит в Кино Одна и Никогда не плачет,
Для неё Слово «люблю» Ничего не значит.
Она Всё чаще запрещает себе мечтать,
Звонит подругам всё реже - ей нечего сказать.
Слова и Ласки совсем потеряли святость,
Его Звонки давно уже не в радость.
Она мечтает раствориться в звездном небе,
Она мечтает стать свободной, как летний ветер,
Её тошнит от женских пустых разговоров,
От этих нескончаемых, лицемерных споров.
Со своими проблемами с собой наедине,
Постель, снотворное, Спасение во сне,
На дне сердца, храня обиду и тоску,
Сжимает кулаки и повторяет: "Я смогу!"
№ 40259   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:30
- У Тебя когда-нибудь был настоящий бойфренд?
- О, мы уже переходим к скучным подробностям и суровой реальности?
№ 40197   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:27
Кошки какое-то Время позволяет котятам сосать Молоко, а Потом обращаются с ними так, словно это Враги. Я ещё недостаточно вырос, чтобы стать врагом моей матери, но я уже достаточно взрослый, чтобы быть ей безразличным.
№ 40190   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:27
Через три Года он и Она должны расстаться или покончить с собой, или обзавестись детьми - три возможных способа расписаться в своем поражении.
№ 40168   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:26
Какой Партнер тебе достанется и как складываются ваши Отношения, во многом зависит от случая и от тысяч последствий неосознанного выбора, так что никому на свете никакими разговорами не удастся исправить того, что с самого начала пошло наперекосяк.
№ 40096   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:24
Я жду, когда ты позвонишь, чтобы не взять трубку.
№ 40074   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:23
Не моложе Она, не прекрасней она,
Та, к которой консорта всем сердцем влечет,
Но она, к сожаленью, чужая жена,
А чужую жену медом вымазал Черт.
№ 40039   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:22
Мы - не знаем друг Друга. Нас - Нет ещё как местоименья. Только - капелька умиленья. Любования. Сожаленья. Он - миндальная Форма глаз, Руки, слепленные точёно...
№ 40008   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:21
- Если бы я тогда встретил Тебя, я бы не решился подойти. Ты была противоположностью Мне: ты что-то делала, у тебя куча Друзей! Ты пела в рок-группе, получала от Жизни Удовольствие. Ты Ничего не боялась!
- Ты думаешь, что я ничего не боюсь?! Ты ошибаешься, я много чего боюсь...
- Я тоже боюсь... Давай бояться Вместе?
№ 40004   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:20
Самое приятное в том, чтобы быть чьей-то половинкой - это Возможность разделять свою Жизнь с другим.
№ 39998   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 17:20