отсутствие [Тема] Страница 5



А знаешь, в твое Отсутствие ты даже стал Мне нравиться.
А знаешь, в твое отсутствие ты даже стал мне нравиться.
№ 434856   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 04:18
Что такое Одиночество? Нет, это не Отсутствие Друзей в Жизни. Это Состояние Души. Когда Мир превращается в большую серую лужу, а ты мечтаешь о радуге. И я мечтала о радуге. Безумно, до дрожи в коленях. Только Небо затянуло тучами. Не сегодня, не здесь и не Сейчас. Наверное, Радуга светит на другой улице. Она прошла мимо, одарив меня одинокой лужей.
№ 434296   Добавил MegaMozg 17-01-2022 / 16:06
Размышляя над тайнами мироздания: что говорят о Боге и мироздании различные течения Мысли? Теизм утверждает, что Бог создал Мир и управляет всеми его процессами; Деизм - Бог создал Мироздание и не вмешивается в него; Панентеизм - Бог включает в себя мироздание, но также находится над ним; Пандеизм - Бог при создании мира растворился в нем, и теперь он Есть и мироздание; Пантеизм - извечное мироздание есть и Бог, либо оно священно, Природа свята; Атеизм - Отсутствие веры в Существование сверхъестественного, либо существует только самоорганизующаяся Материя; Агностицизм - Ответ еще неизвестен, либо абсолютно непостижим.
№ 433614   Добавил MegaMozg 28-12-2021 / 16:42
Конкуренция - это просто Отсутствие угнетения.
№ 431740   Добавил MegaMozg 06-11-2021 / 21:21
Страх - это защитный механизм, Инстинкт, который помогает нам выжить. Отсутствие страха вовсе не то же самое, что Смелость. Если на Тебя несётся машина, а ты продолжаешь стоять - это не смелость, а Глупость.
№ 431610   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 23:30
Смелость - это не Отсутствие страха. Смелость - это Преодоление страха. Если страха Нет, то Поступок, в конечном счете, стоит не много, потому что дается легко, Усилия не приложены.
№ 431462   Добавил MegaMozg 31-10-2021 / 21:42
Я считаю Общество не дурным, то Есть поддающимся улучшению, я считаю его абсурдным. А это совсем другое Дело... Абсурдным. Меня задевает вовсе не Отсутствие справедливости, а нечто гораздо более глубокое - Невозможность согласиться с социальной организацией, какой бы Она ни была.
№ 429875   Добавил MegaMozg 04-10-2021 / 12:54
Ты знаешь, что такое встретиться телами, встретиться с тем, с кем вы равны? И к сожалению, быть врагами из-за Отсутствие Любви. Ты знаешь что такое львы на поле боя? Когда дерутся за Мечты, когда сражаются за волю, когда Один забрал Все у другого, а первому Умри, но забери. Ты знаешь, что такое Силы Человек? Он смотрит на Тебя и ты уже потерян, его Слова больнее пыток истязаний, он может сжечь и воскресить. Он отдаёт свои Страдания и забирает 1 места, а другой силён азартом, ненавистью и развратом, и ой как хочет подержать в руках все Золото такой же доблестной медали.
И вот на поле боя утопают Правила и нормы, Мораль убили первой, чтоб не мешала воевать. Ревут, ревут, грохочут Небеса и как разряды тока грызутся львы за первые места.
Ты знаешь, что такое встретиться телами с тем с кем вы равны?
И перевес лишь в женском и мужском начале.
- встретиться телами
№ 429811   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 13:06
Стоя на пороге клуба Подонков Женщина казалось уставшей, болезненной и какой-то помятой. Но Губы её были изогнуты в презрительной усмешке, обнажая Зубы. Она сжала руку в кулак и выбросила ее по направлению к дверям.
- Вы можете Думать, что Мне досталось Тело слабой и немощной Женщины. Но у меня Есть машина времени и полное Отсутствие моральных принципов! А ещё я очень злопамятна.
№ 429222   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:36
Стоя на пороге клуба Подонков Женщина казалось уставшей, болезненной и какой-то помятой. Но Губы её были изогнуты в презрительной усмешке, обнажая Зубы. Она сжала руку в кулак и выбросила ее по направлению к дверям.
- Вы можете Думать, что Мне досталось Тело слабой и немощной Женщины. Но у меня Есть машина времени и полное Отсутствие моральных принципов! А ещё я очень злопамятна.
№ 429221   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 17:36
Одна из причин того, что Умные и приятные собеседники так редки, заключается в обыкновении большинства людей отвечать не на чужие Суждения, а на собственные Мысли. Тот, Кто похитрее и пообходительнее, пытается изобразить на своем лице Внимание, но его Глаза и весь облик выдают Отсутствие интереса к тому, что говорит другой, и нетерпеливое Желание вернуться к тому, что намерен сказать он сам. Мало кто понимает, что такое Старание угодить себе - плохой Способ угодить другому или убедить его и что, только умея Слушать и отвечать, можно быть хорошим собеседником.
№ 427824   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:56
Отсутствие собственной точки зрения - вредно с любой точки зрения!
№ 427289   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 22:45