она [Тема] Страница 85



А всё-таки, Она вкусная... Луна! Я её лизнул. И потому значит она Есть!
А всё-таки, она вкусная... Луна! Я её лизнул. И потому...
№ 440822   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:16
Вот Она - Крыша... Сколько здесь всего Было... И Счастье, и Грусть, Надежды и разочарования… Здесь прошла моя Молодость.
Вот она - крыша... Сколько здесь всего было... И счастье, и...
№ 440821   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:16
Ведь это Боль, которая Никогда не проходит. Она уходит куда-то глубоко и Ждет подходящего случая, чтобы напомнить о себе.
№ 440806   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:14
Если безнадежная Любовь охватила твое Сердце в 3 утра, особенно Зная, что Она Там, если из-за гордости не можешь позвонить, хочешь этого или Нет, но останешься наедине с самим собой. В тот Миг ты жалишь себя как скорпион. Или писать ей Письма, которые Никогда не отправишь, или мерять шагами комнату, проклиная и умолять, напиться или сделать Вид что покончишь с собой. Какое-то Время спустя это Все тебе надоест, тебе становиться скучно. Если ты творческая Личность, то спрашиваешь себя: "Нельзя ли что-то извлечь из своего Страдания?" Именно это случилось со мной часа в 3 утра. Я вдруг решил взять Краски и изобразить свои Мучения.
Пояснение к цитате: Генри Миллер "Бессонница"
№ 440805   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:14
- Здравствуйте. Что вам принести?
- У меня Нет денег. Но я играю.
- Хорошо. Разве вам не нужно подключить эту штуку?
- Да. Вы англичанка.
- Нет.
- Как вы сюда попали?
- Магия. Или, может быть, я поехал в Аэропорт и сел на Самолет. Вы?
- Магия.
- Я вам верю. Вы путешествуете?
- Да. Время от времени.
[Доктор проигрывает мелодию]
- Это грустная Песня?
- Нет Ничего печального, Пока Все не закончится.
- Как Она называется?
- По-моему, она называется “Клара”.
- Расскажите Мне о ней.
- Здравствуйте. Что вам принести?
- У меня нет денег. Но я...
№ 440777   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:06
Всегда... Всегда, чтобы чувствовать себя красивой, женщине нужно цвести. Когда Она Невыносимо утомлена и эмоционально опустошена, Слова поддержки и нежные Объятия становятся алыми розами. Когда она верит и вдохновляется, слова восхищения становятся орхидеями. Когда она обещает - васильками. Когда кокетничает и смеется, как Ребенок - ромашками. Когда Впервые влюбляется, слова Любви становятся хрупкой гортензией Цвета неба. Произносите Эти слова, давайте нам Возможность цвести всегда.
№ 440743   Добавил Viker 14-06-2022 / 09:54
Наша Жизнь вовсе не с чёрно-белыми полосами... Она яркая... Сегодня может быть горчично-солнечной, Завтра - лазурно-романтичной, а послезавтра уже сиреневато-задумчивой... Мы - художники... И самые чудесные Краски, которые могут только быть, в наших руках... И как мы раскрасим наш День, зависит исключительно от нас самих...
№ 440733   Добавил Viker 14-06-2022 / 09:53
"В чем Сила, брат?" Она лишь в том, вестимо, чтоб в мыслях, в кожу брата обрядясь, его путем пройти и Шаг его почуять.
№ 440692   Добавил MegaMozg 12-06-2022 / 12:24
От смерти не убежишь. Где бы ты ни прятался, Она найдёт Тебя.
№ 440650   Добавил MegaMozg 11-06-2022 / 15:39
- Онa умерла, Доктор. Клара пoгибла миллиарды лет Назад.
- Ты убила её. Ты позволила этому случиться.
- Нет, нет. Она сама. Она погибла ради себя и ради того, кого любила. Она упала, где стояла. Было так Грустно и очень красиво.
- Онa умерла, Доктор. Клара пoгибла миллиарды лет назад.
-...
№ 440640   Добавил MegaMozg 11-06-2022 / 06:42
Днями не Пишет, не позвонит, не спросит, а Потом лишь " Привет" скажет и снова Она выиграет.
№ 440630   Добавил MegaMozg 10-06-2022 / 23:06
Ни жди взаимности нигде.
В иллюзиях, ты, не летай.
Ведь Ложь - Она везде.
Об идеальном, даже не мечтай.
№ 440625   Добавил MegaMozg 10-06-2022 / 19:00
Та умирающая была не просто женщиной, Она была матерью. Женщина может быть любой религии, но у матери Нет религии, потому что Материнство и Есть Религия. У её ног находится Рай, а в её груди - Благочестие.
Та умирающая была не просто женщиной, она была матерью....
№ 440605   Добавил MegaMozg 09-06-2022 / 17:30
Научитесь Слушать нежностью. Она в мелодии тишины.
№ 440589   Добавил MegaMozg 08-06-2022 / 20:39
Если Парень знаком с девушкой недолго, то ему не так Трудно пережить её Предательство, даже если Она ему очень нравится. Намного сложнее переносится Ситуация, когда Отношения длительные и серьёзные, когда он доверяет её обещаниям и клятвам, тратит Деньги на Подарки, рестораны и свадьбу, планирует прожить с ней всю свою Жизнь - а она плюёт в его душу. Чем Больше вкладываешься в отношения, тем болезненнее даётся Разрыв. Это точно!
№ 440544   Добавил MegaMozg 07-06-2022 / 14:33