она [Тема] Страница 70



Есть девочка, искалеченная тревогой, и Она не может пошевелиться, когда смотрит в Зеркало. Она улыбается на глазах других людей, но плачет, когда остается наедине с собой. Она прячется, потому что боится показать себя. Мой Мир такой пустой. Мой мир такой большой и холодный. Я хочу радости и Надежды. Чистого воздуха, чтобы наконец задышать.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Из документального фильма Селены Гомес.
№ 446376   Добавил MegaMozg 11-11-2022 / 22:18
Не зли женщину, Если не готов услышать Всё, что Она о тебе думает.
№ 446371   Добавил MegaMozg 11-11-2022 / 14:12
Бывает ли хоть Один День, когда Дейле не требовалось бы утешения? А Пока её утешают, о Сейре Никто и не помнит. Она такая храбрая девочка, говорят они, ей ни к чему утешения. Но боюсь, они неправы. Утешение нужно всем.
№ 446358   Добавил MegaMozg 11-11-2022 / 07:15
- Если Она хочет, могу найти ей сотню мужчин, выстроить их перед ней голыми, и пусть выбирает, который нравится, - сказал он. - Я бы предпочёл, чтобы она вышла за лорда, но если захочет, пусть берёт межевого рыцаря, торговца или хоть какого-нибудь Пейта Свинопаса, Мне уже Нет Дела, лишь бы хоть кого-то выбрала.
- Сотня голых мужчин её только напугает, - не развеселилась Алисанна.
- Её и сотня голых уток напугает, - ответил король.
Пояснение к цитате: Король и королева пытаются устроить будущее дочери.
№ 446357   Добавил MegaMozg 11-11-2022 / 07:12
Она не просто о потерянной Любви. Она про что, что я учусь выбирать себя. Выбирать Жизнь. Но я также надеюсь, что Люди тоже смогут найти в ней Благодать и Покой. Эта Песня об осознании того, что ты полностью потерял каждую частичку того, Кто ты Есть, для того, чтобы снова открыть себя.



Пояснение к цитате:

О песне «Lose you to love me»
Из документального фильма Селены Гомес.
№ 446353   Добавил MegaMozg 11-11-2022 / 07:00
У каждого поэта Есть Провинция.
Она ему Ошибки и грехи,
все мелкие обиды и провинности
прощает за правдивые стихи.
И у меня есть тоже неизменная,
на карту не внесённая, одна,
суровая моя и откровенная,
далекая провинция - Война...
У каждого поэта есть провинция.
Она ему ошибки и грехи,
все...
№ 446316   Добавил MegaMozg 10-11-2022 / 07:42
- Тем-то и безнравственна родственная Любовь, мама, что Она - незаслуженная. Любовь Надо заслужить.
- Пока-то еще заслужишь, а здесь Тебя и ни за что любят.
№ 446265   Добавил MegaMozg 09-11-2022 / 06:57
А голосов то Она Толпа. У каждого да ещё Кто боится. В тех аргументах всегда Борьба. Не с теме кто, но за то чтобы биться. Сегодня встал опять вы. Всегда Суета она бьётся. Надену новые штаны. Личинам Все равно, да перебьётся.
№ 446243   Добавил MegaMozg 07-11-2022 / 22:27
Если девушка говорит: "скажи только честно, я не обижусь", ни в коем случае не говори правду, иначе Она обидится. Лучше скажи ей то, что она хочет услышать
№ 446235   Добавил MegaMozg 07-11-2022 / 15:30
Никогда не топчите ни одну душу, даже Если Она лежит в самой трясине; ибо эта последняя Искра самоуважения - её Единственная Надежда, её единственный Шанс; последнее семя новой и лучшей Жизни: - Голос Бога, который шепчет ей: «Ты не тот, кем ты должен быть, и ты не тот, кем ты можешь быть. Ты Всё ещё Божье дитя, всё ещё бессмертная Душа. Ты ещё можешь подняться и сражайся ещё добрым боем, и снова будь человеком, по подобию Бога, который создал Тебя, и Христа, который умер за тебя!»
№ 446207   Добавил MegaMozg 07-11-2022 / 11:42
- Она жена Корзухина! Она не отдаёт себе отчета!
- Это Хорошо, потому что когда у нас отдавая Отчёт говорят - ни Слова правды не добьёшься.
Пояснение к цитате: 1-я серия.
- Она жена Корзухина! Она не отдаёт себе отчета!
- Это...
№ 446169   Добавил MegaMozg 06-11-2022 / 10:09
Ты сказал: « Если это предначертано, Судьба снова сведет нас Вместе». На секунду я задумалась, неужели ты настолько наивен? Неужели ты действительно веришь, что судьба вершится вот так? Словно Она на небесах и наблюдает за нами. Словно у нее пять пальцев и ей только и Дело, что передвигать нас, будто шахматные фигуры. Словно это не Выбор, который делаем мы сами. Кто научил Тебя этому? Скажи Мне, кто убедил тебя в том, что Наше Сердце и ум Ничего не стоят? Что наши Поступки не определяют, что с нами будет? Я хочу закричать на тебя и воскликнуть: «Это мы Дураки. Только мы сами способны свести нас вместе». Но вместо этого сижу спокойно. Молча улыбаюсь хоть Губы и дрожат. Разве не трагично, что я вижу Все так Ясно, а он Нет?
№ 446135   Добавил MegaMozg 05-11-2022 / 15:42
С любовью всегда именно так: Она маринует твои Губы, Пока единственным словом, какое помнит твой Рот, не остается его Имя.
№ 446064   Добавил MegaMozg 04-11-2022 / 00:06
Не состоявшись как оруженосец, он так и не стал рыцарем, не унаследовав воинского мастерства своих отца и старшего брата. Какое-то Время Отец подумывал отправить его в Старомест ковать мейстерскую цепь, но его собственный мейстер сказал, что мальчик не слишком умен и Пишет и читает с трудом. Впоследствии, когда Рейну Таргариен спрашивали, Почему Она выбрала себе столь неподходящего супруга, она отвечала:
- Он был добр ко Мне.
№ 446026   Добавил MegaMozg 03-11-2022 / 02:06
Вера в Бессмертие имеет особую силу благотворно воздействовать на людей. Человеческая Душа, окруженная злом всякого рода, полна сомнений и полагается на волю обстоятельств, но в своих сокровенных глубинах, под толстым слоем неверия и косности, Она тщательно сберегает одну тихую полутемную комнатку, куда хотя и не прорывается яркий луч света, но и Тьма и не может ее целиком заполонить. Там Живет Надежда на лучшую Жизнь.
№ 445996   Добавил MegaMozg 02-11-2022 / 00:54