похищение [Тема]



- И что такого вы не могли Мне сказать по телефону?
- Миху украли.
№ 452097   Добавил MegaMozg 23-03-2023 / 18:00
- Рабочие берут верх!
[надпись на стене крупно]
- Берут и медные провода, дверные ручки, гвозди, болты, шурупы, краны и т. д...
[ответ на стене мелко]
№ 448410   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 13:15
- Рабочие берут верх!
[надпись на стене крупно]
- Берут и медные провода, дверные ручки, гвозди, болты, шурупы, краны и т. д...
[ответ на стене мелко]
№ 448409   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:15
Безжалостность, беспричинные ссоры, Похищение чужих денег, увод чужих жен, нетерпимость к родственникам и друзьям - вот что составляет природу негодяев.
№ 444317   Добавил MegaMozg 13-09-2022 / 08:09
- Я пришел, чтобы обсудить таксу.
- Мы уже обсудили таксу с мистером Майконом.
- Мистера Майкона перевели в другой отдел. Я пришел установить новую. Так как вы считаете, что это уже слишком, я объясню. За вами ведется Наблюдение 24 часа в Сутки. Мы знаем Все, о чем вы говорите, и то, что вы делаете. Вы представляете, сколько стоит изменить угол направления спутника на расстоянии двухсот миль от земли? И Стоимость этого растет. Наши Расходы растут, ваша Плата за Наше Бездействие растет. Это всего лишь Логика. Между прочим, Кто из вас Марко? Мне сказали, Марко в деле. Марко из Трапойя. Если это Игра, такса вырастет.
- Зачем тебе это знать? Мы все Марко. Мы все из Трапойя. Если ты пытаешься брать с нас Деньги, как с иммигрантов, - мы знаем Закон.
- Я беру с вас деньги за то, что вы нарушаете закон. Хотите по жёсткому? Значит по какой статье вы хотите, чтоб вас арестовали? Наркотики? Похищение людей? Оружие? Проституция? Выбирайте. Вы приехали в страну, играете с системой и думаете, раз мы толерантны, то Слабые и беззащитные. Ваша Заносчивость меня задела. И только поэтому ваша плата теперь удвоилась. На Год.
№ 436934   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 06:42
- Это Тест. Смотрят на Поведение.
- Это не тест, не Все Солдаты. Половина гражданские.
- Мы все чужие. С оружием. Тут что-то не то.
- Может, Похищение? У нас в Тихуане Тебя крадут, суют в бочку. Если выкуп не платят, тебя сжигают...
- Я слышал Истории про эксперименты над зэками. Сыплют наркоту в еду, а сами сидят и смотрят, что будет.
- Это не то. От психотропных средств мы ощущали бы остаточные эффекты. Потерю навыков, зрения. А если это поведенческий Эксперимент, то… Тут был бы Смысл.
- А если это Смерть? Меня ждала Казнь через два дня.
- А я был в бою.
- И я тоже.
- Это ад.
- Как я помню, Там в аду Парашют не нужен... Не важно, что Было и Почему. Мы здесь. Один Вопрос - как выбраться?
Пояснение к цитате: Все высказались о том как они здесь оказались.
№ 436202   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 14:54
Много лет я мечтал о том, как найду своего сына… Но тогда я боюсь, от нас уже мало, что останется. Я не смог себя простить и поэтому отдалился от своей Жены. Я не могу Смотреть ей в Глаза, потому что в них я вижу свои Ошибки. Поэтому я рискну потерять Всё. Не потому что хочу, а потому что должен. Лишь тогда я найду в себе Силы подойти к жене и попросить прощения. И я верю, что Однажды Она меня простит.
№ 423714   Добавил MegaMozg 19-07-2021 / 18:09
- Это просто какой-то капец! Взял мою машину, меня и прямо в пижаме везет в какой-то Выдрожопск!
- Ветродонск.
- Да пофиг! Знаешь, как это называется, дед? Похищение!
- Похищение - это Если бы ты Сейчас ехала в багажнике с кляпом во рту, а это у нас Путешествие.
- Зашибись, "Орел и Решка"!
№ 415732   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:48
Я увидел Слова " Похищение" и "повреждения общественной собственности", передаваемые по Связи, и я решил перестать читать.
№ 398754   Добавил Viker 23-06-2020 / 09:25
- Она смогла по Говорить об этом?
- Нет, ей еще очень больно. Я не уверена, что она вообще сможет. Может, она когда-нибудь скажет папе.
- Ужасно, когда внутри Тебя находятся такие Слова и приходится говорить их другому.
Пояснение к цитате: О похищении и изнасиловании Клэр.
№ 395995   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:39
Я пережила чертову Вторую мировую войну и потеряла ребенка, я потеряла двух мужей, я голодала Вместе с солдатами, меня избивали, меня предавали, я... я была в тюрьме, но я... Я выжила. А это должно меня сломать? Я не позволю!...
Пояснение к цитате: После того, как Клэр похитили, жестоко избили и изнасиловали.
№ 395994   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:39
- Что это Было? Мы здоровы, нас лечить не Надо, да и не лечили нас. С нами вообще Ничего не делали. Зачем тогда нас вообще похищали?
- Ты пытаешься понять Мотивы пришельцев?
- В том-то и Дело, что не похоже это не пришельцев. Будто бы нас похитили ради самого похищения. Какое-то Все постановочное, будто бы хотели нас убедить, что это были Пришельцы.
1 Сезон 10 Серия
№ 370413   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:23
- Ты тоже об этом думаешь?..
- Я стараюсь очень-очень об этом не Думать!
- Скажи, что это просто розыгрыш.
- Это просто розыгрыш.
- Не верю! А знаешь, Почему? Потому что ты сам в это не веришь.
Пояснение к цитате: Сэм и Эдди думали, что их похитили инопланетяне.
1 Сезон 10 Серия
№ 370412   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:22
- В нашей Вселенной миллионы миров, в них могут быть миллионы цивилизаций, разве не глупо отрицать, что кто-то из них освоил межгалактическое Пространство?
- Нет, глупо считать, что они прилетели бы в Стиллуотер, чтобы похитить женщину-инвалида.
Пояснение к цитате: В маленьком городке Стиллуокер люди думали, что их похищают пришельцы. Сэм пытается убедить скептично настроенного Эдди взять дело.
1 Сезон 10 Серия
№ 370407   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:17