вероятность [Тема] Страница 1



Прошлое будит мое Любопытство сильнее, чем Будущее, и я Никогда не устану утверждать, что Будущее - это только гипотеза, Вероятность, предположение, то Есть - нереальность. В крайнем случае, это Надежда, которую мы пытаемся воплотить через Мечты и фантазии.
№ 441470   Добавил MegaMozg 26-06-2022 / 07:06
Чем чаще встречается упоминание о происходившем событии, тем выше Вероятность, что это не Вымысел.
№ 438394   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 11:21
Человека определяет Выбор. Выбор определяет Опыт. Опыт определяет Время. А время - это наша Жизнь. Резюмирую: Если впустую не тратить время, то велика Вероятность получения именно того опыта, который может способствовать правильному выбору.
№ 438080   Добавил MegaMozg 26-04-2022 / 23:21
Куда только не заносит ищущего правду Жизни. Если живёшь, подражая другим, по трафарету идёшь, по протоптанным дорожкам, Вероятность встретить её невелика. И только действуя по-своему, уникально, совершая «необдуманные Поступки», шагая по путям непроторенным, сможешь повстречать эту самую правду.
№ 434780   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 00:30
Нередко порядочная девушка, попадая в компанию невоспитанных подружек, кардинально меняется под их давлением. И не может быть по-другому Там, главные Ценности - баловаться алкоголем в ресторанах и дома, не ценить доброту, обманывать и предавать хороших парней, пользуясь ими в корыстных целях, публиковать бесстыжие фотографии в социальных сетях, грубить, материться и тому подобные мерзости. Ничего хорошего для порядочной Девушки в таких компаниях не существует. Слишком велика Вероятность, общаясь с ними, стать не Лучше, чем они. Ведь плоды хорошего воспитания в таких условиях часто исчезают. Поэтому следует очень внимательно и осторожно формировать свой круг общения.
№ 431931   Добавил MegaMozg 12-11-2021 / 17:21
Вероятность встретить свою вторую половинку, условно, это тот Человек, который идеально нам подходит. Это вероятно равна 1 к 285 тысячам. Это очень мало! Ниже только вероятность, что "Icos" перестанет вонять. При такой вероятности в Москве подходит 24,5 Мужчины. Я не знаю, что Там за половина мужчины, видимо, Москва это какой-то бисексуал. Одна половина Мне, вторая какому-то Виталику. Делим по вертикали. <...> Чтобы встретить хотя бы одного из этих 24, нужно чтобы на протяжении двадцати лет через вас Потом проходили сотни людей. По идее, Шанс встретить свою половинку, имеют только Женщины, которые сидят в будке в Метро. Они же поэтому на нас на всех так в упор смотрят.
Пояснение к цитате: Каждый россиянин имеет в среднем 48 шансов найти вторую половинку в течение жизни, показало исследование международной сети для знакомств Badoo, которое есть в распоряжении РИА Новости.
Дата выхода: 03.11.2021
№ 431842   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 01:06
Вероятность вымирания человечества возрастает с ослаблением человеческой духовности.
№ 431670   Добавил MegaMozg 05-11-2021 / 16:51
Когда говоришь свои Мысли, и даже Если они не уступают по глубине и мудрости мыслям великих людей, то они имеют большую Вероятность подвергнуться критике со стороны. Странно, но нам всегда Хочется недоступной мудрости, а Всё, что доступно, нам неинтересно.
№ 426971   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 14:45
Меня удивляет, откуда у всех бабушек, как и у моей бабушки, берутся Деньги. У бабушки Пенсия восемь тысяч рублей, но недавно Она заняла дяде четыреста тысяч на машину. Я не знаю, откуда она берёт деньги. Существует Вероятность, что Все бабушки научились игнорировать математику. Возможно, моя Бабушка ходит в Магазин и меняет пятьсот рублей по тысячи.
Дата выхода: 27.08.2021
№ 426735   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:45
У меня появилась Возможность испытать себя в том, что я откладывала, но Если вступаешь в Бой то Есть Вероятность проиграть.
У меня появилась возможность испытать себя в том, что я...
№ 425203   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 08:48
Скорее всего, мы одиноки в Галактике. Развитая Жизнь, вполне возможно Единственная в Галактике. И Парадокс Ферми, что Если должны быть Инопланетяне, то где же они? Почему мы их не видим? Это не парадокс, а совершенно естественное Явление, связанное с ничтожной вероятностью зарождения Жизни. Но ничтожная Вероятность не означает, что жизнь вообще не должна была появиться. Вселенная огромна. Она фактически бесконечна. Если брать оценку Кунина, 10-1000, мы одни единственные в горизонте Вселенной. Ну и что? Вселенная на много, много порядков шире этого горизонта и Количество вселенных с похожими законами природы, которые допускают жизнь, тоже, скорее всего, бесконечна. Так что, какова бы вероятность не была мала, она где-то должна была осуществиться, из-за бесконечного числа возможных попыток.
№ 425105   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 10:51
Понимаешь ( Обращение к Карнаухову С. С.), в этих мелочах кроется Вероятность победы или проигрыша. Извини, я Человек по своей вере, я врагов не прощаю. Я могу уважать своих врагов, но я их не прощаю. И я не готов своим врагам давать Возможность, извинившись, уходить их-под ответного удара. И я считаю, что такое Государство, как Россия, не может позволить себе проявлять показное Великодушие. По отношению к России его Никто не проявляет.
№ 424489   Добавил MegaMozg 29-07-2021 / 14:12
Чем Больше вы знаете о психологической Истории партнера, тем меньше Вероятность, что начнете Видеть в нем противника.
№ 417298   Добавил MegaMozg 19-04-2021 / 13:30
Если вам что-то не нравится, Есть большая Вероятность, что это не понравится и другому человеку.
№ 415754   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 18:00