последствия [Тема] Страница 4



Стоит в настоящем принять неверное Решение, и оно будет неотступно преследовать Тебя в будущем. Версальский Договор тысяча девятьсот девятнадцатого Года создал почву для прихода к власти Гитлера - в тысяча девятьсот тридцать третьем. За каждое Мгновение, прожитое в настоящем, мы расплачиваемся в будущем. Один-единственный неверный Шаг, и ты можешь Навсегда сбиться с пути. Все, что ты делаешь, остается с тобой. И возвращается к тебе же. Непременно.
№ 432908   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 06:42
- У моего народа, Повелителей времени, была своя собственная Книга Истин, и первое правило в ней гласило, что нам нельзя вмешиваться в судьбы мира. Мы должны оставаться безмолвными призраками, которые Никогда и нигде не оставляют следов.
Яс толкнула Доктора коленом.
- И знаешь что? В твоем возрасте я взяла и порвала эту книгу правил.
Яс улыбнулась.
- Почему меня это не удивляет?
- Но Иногда я забываю, что Все наши Действия… имеют Последствия. Наследие. Звучит грандиозно, а? Может быть, иногда все же Лучше придерживаться старых добрых правил: оставлять все так, как Есть.
№ 431543   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 01:06
У каждого выбора Есть последствия.
Некоторые Решения спасают Жизнь Другие, же ведут к смерти.
У каждого выбора есть последствия.
Некоторые решения...
№ 431132   Добавил MegaMozg 23-10-2021 / 11:42
На Вопрос что такое сльози Умный Человек ответит что это сполука веществ: води, соли, углеводов и белка.
Влюбленный человек ответит что это Последствия чуств.
Обычный человек ответит что это сольоная Вода из глаз.
Ну а я же отвечу что это чуство которое нельзя некому показывать кроме Человека которому ты по настоящему доверяеш. Человек который всегда готов помочь и поддержать. Человек который Никогда не предавал Тебя. Потамушта Все остальные посмеються и уйдут. Потому что Люди которые окружают нас... ну как люди-не люди уже очень давно испортились. Я щитаю что Нет плохих людей, а Есть просто не люди!
№ 430889   Добавил MegaMozg 18-10-2021 / 01:30
Нет правильного или неправильного Решения. Есть только Выбор и его Последствия.
№ 430401   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 12:57
Ему дали Прозвище Мясник Билли, - сказал Роджер, указывая на герцога в белых панталонах до колен и расшитом золотом камзоле. - И не без оснований. Не считая того, что они натворили здесь, именно Люди Камберленда ответственны за жесточайший Террор, развязанный Англией в Шотландии. Они охотились за уцелевшими в битве, загоняя их в Горы, сжигая и разрушая Все на своем пути. Женшины и Дети голодали, мужчин убивали прямо на месте, даже не потрудившись выяснить, сражались они на стороне Чарли или Нет. Один из современников герцога высказался о нем так: "Он сотворил пустынь и назвал ее миром". Боюсь, что герцог Камберленд до сих пор Фигура не слишком популярная в этих краях.
№ 429441   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:09
Всякий раз, когда Правительство пытается избавить нас от необходимости Думать самостоятельно, единственные Последствия, которые оно вызывает, - это оцепенение и слабоумие.
№ 429140   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:23
- Храни эту Мысль у себя в голове, Рори. Всегда. Мне необходимо это Сострадание, Взгляд со стороны на Все, что происходит вокруг, потому что порой, занимаясь своим делом слишком долго, я забываю про последствия.
Повелитель времени выпустил из объятий Рори, немало ошарашенного таким публичным выражением привязанности.
Доктор взглянул на Эми.
- Этот Парень медбрат.
- Я знаю, - ответила девушка. - Поэтому я и выхожу за него лет через семьдесят пять.
№ 428985   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:54
Даже самый незначительный Поступок может иметь огромные Последствия.
№ 428393   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:21
Все, что мы делаем, имеет свои Последствия, но это отнюдь не значит, что разумное и справедливое приводит к хорошим последствиям, а неразумное к дурным, часто бывает и наоборот.
№ 428129   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:01
Вы не знаете что такое настоящая Революция, и какие у нее Последствия, вам это Все кажется сильно романтичным и героическим, а на самом деле Ничего романтичного в этом Нет, только Кровь, Насилие, Нищета, мародерство и Говно повсюду.
№ 426790   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:54
... Все Последствия дел и мыслей Человека должны, вновь вернувшись к нему, воздействовать на него с той же силой, с какой он привёл их в Движение.
№ 426283   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 03:24
И пусть во Время переворота погибло не мало честных людей, как говорится " Лес рубят - щепки летят", не так ли?
И пусть во время переворота погибло не мало честных людей,...
№ 426137   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 20:06
Несмотря на то, что Гектор покорился судьбе и готов был добровольно отправится в Центр Эвтаназии, некому Было оценить его Смирение. Полицейские избили и бесцеремонно засунули его в грузовик.
Несмотря на то, что Гектор покорился судьбе и готов был...
№ 426134   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 19:57
Работоспособная Молодёжь - Цвет нации - ежедневно гибла тысячами в бессмысленной мясорубке.
Работоспособная молодёжь - цвет нации - ежедневно гибла...
№ 426133   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 19:54