клубы [Тема] Страница 1



Комната - или, уместнее сказать, зал - была освещена рядами ламп скрытой подсветки, проходившей вдоль потолка, и несколько хрустальных люстр "тиффани" и "уотерфорд" различных форм и размеров отбрасывали Свет на пуфики и канапе. Справа располагался Бар, облицованный под Камень, с длинной дубовой стойкой. Вдоль нее точно Грибы выстроились высокие барные табуреты на длинных ножках, с черными шляпками сидений. За стойкой ловко трудилась Пара барменов, тряся шейкерами и удваиваясь в зеркалах, что создавало иллюзию запаздывания движений. Над ними висели разнокалиберные бокалы, свет играл в них, как в весенних сосульках.
Сразу слева от входа <...> миниатюрный танцпол, покрытый алым стеклом с подсветкой. Над ним мелькал прерывистый свет стробоскопа, рассыпая Дождь сине-зелено-красных пятен на гостей, так лихо крутившихся и изгибавшихся в Такт музыке, точно их Черти поджаривали. Танцпол был окружен стеной зеркал, так что Трудно Было угадать число танцоров, смотревшихся, когда им этого хотелось, в свои отражения. <...> Здесь хватало полуголых женщин, окруженных мужчинами в костюмах и модных куртках. Между ними сновали официанты в черных фраках и официантки в белых блузках с подносами горячих деликатесов, закусок, коктейлей, бокалов с шампанским. <...>
Мужчины и Женщины извивались и тряслись, словно испытывая Оргазм. В самом центре комнаты пышная рыжеволосая Женщина босиком, в чем-то более всего похожем на комбинацию, плывущей походкой продвигалась к бару. Все, включая женщин, оглядывались на нее. В ярком свете Грудь ее практически просвечивала наружу - Она с таким же успехом может ходить "топлесс", подумалось Кевину.
Кажется, они с Мириам попали на какую-то древнеримскую оргию, перенесенную в наши дни.
Пояснение к цитате: Сравнение атмосферы с нынешними ночными развлекательными клубами.
№ 243068   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 17:47
- Я ошибался, думая, что в туалете продают Наркотики. Там явно чем-то торгуют, но не тем, что нам нужно. Как твои успехи?
- При таком освещении Все похожи на наркоторговцев. Должен признаться, я разочарован. Думал, ты Лучше справишься.
- Потому что у меня такой Вид, что дилеры сами подходят?
- Ты купил гранату в машине на улице и не можешь найти наркотики в ночном клубе?
2 Сезон 2 Серия
№ 209681   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:14
- В какой бы клуб нам пойти сначала? Клуб "Был", "Неправильный клуб"...
- Эти Клубы давно закрыты.
- О Нет!
- "О нет" тоже закрыт.
- "Где" клуб.
- "Где"?
- Где "Где"?
- "Где" Там же, где и был, не так ли?
- Нет, клуб "Был" не там, где был. "Был" был, где "Неправильный" был, Правильно?
- Окей.
- Не "Окей". Это отстой.
- "Окей" - "Отстой"? Я думала, "Отстой" - это гейбар, или это "Неправильный"?
- Неправильно, это не "Неправильный".
- Ребята, давайте к сути.
- Мне нравится в "Сути". Давайте пойдём туда.
- Куда?
- В " Суть"!
- Я думала, "Суть" закрыли.
- Нет, "Был" закрыли. Однажды клуб "Был" закрыли, но его вновь открыли, как "Закрыт".
- Так что, "Закрыт" открыт?
- Нет, "Закрыт" закрыт.
- Да какая Разница? Идём в отрыв!
- В "Отрыве" полно студентов.
- А я пойду куда угодно, окей?
- Не "Окей". "Окей" - это отстой.
- "Окей" - не "Отстой". "Отстой" - это гейбар.
- Ребята, Тихо.
- Нет. "Тихо" тоже был закрыт.
- Не могу поверить, что я Больше не знаю ни одного клуба!
- Ребятушки, ну давайте уже выберем клуб, окей?
- Только не "Окей".
- ОКЕЙ - ОТСТОЙ - ГЕЙБАР!
- Кстати, я там как-то однажды совершенно случайно оказался. И вроде произносится как "Постой".
- Безнадега, да?
Пояснение к цитате: Друзья выбирают, в какой клуб им пойти. В конце концов они пошли в клуб "Безнадега" (пояснение к концу цитаты).
6 Сезон 21 Серия
№ 193561   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:41
Удивительное Рядом. Москоский дворник нашёл возле клуба "Сохо" недокуренную сигарету, докурил и за Ночь подмёл всю Москву.
№ 139691   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 21:06
Странно, как вы еще церкви под Клубы не используете. Там же акустика хорошая...
№ 132734   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 11:37
Журналист: Что Вы почувствовали, когда узнали, что ночной клуб "Аpтуp" был назван в Честь вашей причёски?
Джордж: Я был горд до той минуты, Пока не посетил его.
№ 118315   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 21:27
Парти - это замаскированный социальный ринг, микроколизей, куда Люди приходят как бы отдохнуть и расслабиться, на деле же каждый прячет под одеждой гладиаторское снаряжение. Всякий приносит с собой свои мутные расчеты и весь Вечер танцует под их дудку, а вовсе не под "другой барабан", как старательно объясняет в разговоре. И вот, после тысячи как бы случайных движений, в причудливо освещенном аквариуме, Эти пестрые гады оказываются сплетены друг с другом строго надлежащим для взаимного поедания и осеменения образом. То, что выглядит для наивного наблюдателя увеселением, является на деле ни на Миг не прекращающейся борьбой за Существование, смешанной с социальным ритуалом.
№ 113353   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 09:17
О, Эти пресловутые английские Клубы - маленькие кланы, государства в государстве, двери которых закрыты для остальных смертных. Социальное Положение для англичанина - это Прежде всего его клуб.
№ 109217   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 17:55
Ночь. Улица. Машины. Фары. Блеск.
Попса их Мать родная, а Гламур отец,
Звук Dj-ских сэмплов режет ухо,
Просто они Дети ночных клубов...
Captain black. Parlament. Camel. Bond.
Marlborro. Сocktails. Убитый генофонд.
В сумочке помада. Презик. Slims.
Если в такой Жизни вообще Смысл?
Чиксы. Гёрлы. Мэны. Одна ночь.
Кто развлечься в эту ночь не прочь?
Pj. Стринги. Девочки. Танцпол.
Знакомство. Алкоголь. Ползти под стол.
Лазерное Шоу. Накал. Разврат.
Фотографы. Би. Геи. Полный фарт.
Царит повсюду секса атмосфера,
Привет, зверинец! И прощай Манеры!
Утро. Улица. Окно. Лучи. Рассвет.
Холодный душ. Рассол. Контакт. И-нэт,
Крик матери внедрился звоном в уши,
Просто они клубов ночных Души...
№ 98016   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 01:38
В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.
№ 96483   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:28
В клубе у него не Было времени грустить, но здесь, над городом, Меланхолия мягкой лапой цепко хватает его за Сердце.
№ 50267   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 00:08
- Мама, я ненавижу мужчин.
- Поздравляю, дорогая, Добро пожаловать в наш клуб. Членскую карточку получишь по почте. Какой торжественный Момент, жаль, что у меня Нет фотоаппарата!
№ 47873   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:35
Кроме того, в клубе слишком Громко, чтобы разговаривать, так что после пары рюмок каждый чувствует себя центром внимания, и при этом полностью отрезан от окружающих.
№ 32112   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:18
В ночных клубах надираются, чтобы кадриться, и Результат на Лицо: клеишься ко всем бабам подряд, потому что Застенчивость тонет в алкоголе. Проблема в том, что впоследствии в нем тонет и Эрекция. Правительство ошибается, заявляя, что " Злоупотребление алкоголем опасно для здоровья": напротив, это Прекрасное средство от СПИДа!
№ 27149   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 07:30
По каким признакам узнаешь хороший ночной клуб? По туалетам: Если провести пальцем по бумагодержателю, палец становится белым, а если помазать им по зубам, они теряют чувствительность.
Проблема в том, что рано или Поздно начинаешь проводить в сортире Больше времени, чем у стойки бара. Клозеты некоторых клубов я могу описать Лучше, чем танцпол.
- Вчера неслабо тусанулся.
- Правда? Где ты был?
- Весь Вечер провел в туалете - нюхал, Пил, чихал, рыгал.
- Действительно, ты умеешь повеселиться на славу.
- Правда? Где ты был?
- Весь вечер провел в туалете - нюхал, пил, чихал, рыгал.
- Действительно, ты умеешь повеселиться на славу.
№ 24914   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:46