возмездие [Тема] Страница 3



Сыны и дочери Хелгана, даю вам клятву: Эти дни будут вписаны в историю кровью. Сокрушив вражескую армию и захватив Оружие, которое хотели направить против нас, мы спасли свой великий Народ. Но Если Мир будет нарушен, если чужаки вторгнутся на нашу родную планету, наша Месть будет так жестока, что живые позавидуют мёртвым!
№ 318792   Добавил MegaMozg 05-03-2018 / 23:05
Не будь же обидчиком, коль властен и мощен ты,
Ведь Ближе к обидчику граница возмездия.
Коль дремлют Глаза твои - обиженный бодрствует:
Зовёт на Тебя он Месть, а око творца не спит.
№ 310917   Добавил MegaMozg 14-12-2017 / 12:02
Люди, с которыми Плохо обошлись, мстят.
People we wronged want revenge.
№ 310847   Добавил MegaMozg 13-12-2017 / 07:02
Колуанец Брейниак был непревзойдённым гением... Но я являюсь богом. Я не мог допустить, чтобы мятежный Гений украл предмет моего возмездия. Супермен убил моего сына Калибака, отказался подчиниться моей воле и не позволил Мне покорить Землю. Он мучался и погиб, но перед этим я рассказал ему, что произойдёт после его смерти... Кара Зор-Эл долго сопротивлялась, но Дэсаад сумел сломить её волю, и Она стала мощным оружием, прирождённым вожаком моей новой армии неуязвимых парадемонов, клонированных из ДНК самого Супермена.
Супермен лишил меня родной крови. Я отплатил ему той же монетой. Такова Воля Дарксайда!
№ 295222   Добавил MegaMozg 25-07-2017 / 00:21
- Я полагаю, вы объявите охоту на это свирепое чудовище?
- Ну разумеется, меня осенила та же Мысль, только... у меня Есть идея получше.
- Какая?
- Я сделаю тебе превосходную деревянную ногу.
- А как же Медведь?
- Будь уверен, Бидуэлл, лет через двадцать, Старость расправится с медведем с большей жестокостью, чем это сделали бы мы.
- Возмездие согревает, сэр.
№ 279343   Добавил MegaMozg 14-03-2017 / 12:31
Акт справедливости может растянуться на Годы. Возмездие не оглядывается на Календарь.
1 Сезон 26 Серия
№ 271789   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 15:11
Рорк сказал, мы направляемся в "логово льва" - в Каракас. Диего Эльмагро, глава Федерации, приказал казнить миротворцев О. О. Н., двадцать Человек. Он расчленил их и выбросил останки в Океан, расчитывая, что они приплывут к нам. Мы получили это Послание. Они собрали команду, теперь хотят, чтобы мы решили Проблему по-нашему.
Рорк назвал эту операцию " Вернуть отправителю". Впервые вижу его таким: он жаждет расправиться с этим парнем. Теперь пропущу День рождения Хэша опять.
Прости, Парень, но папа должен навалять плохим ребятам.
№ 270643   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:47
- Как ваши Дела, Гэбриел? Вы Хорошо спите?
- Просто отлично. Если честно, док, не мешали бы вы людям Делать то, что они должны.
- Военные, получившие психологические Травмы, склонны уходить в работу. Иногда, чересчур глубоко.
- ... А вы бывали в бою, док?
- Я видел, какими после него становятся.
- Теперь Ясно, в чём Проблема. Вы Никогда не выбирали между жизнью и смертью. Лёгкое нажатие на курок - и Душа расстаётся с телом. В одно Мгновение живой Человек превращается в кучку мяса. А представьте, что это был бы ваш друг, брат или Отец. Тот, Кто много раз спасал вам Жизнь, вдруг исчезает из-за маленького кусочка свинца - оказывается в вечной тьме... Пишите, что хотите, док. Пусть поступают со мной, как вы решите. Скажите им, что у меня П. Т. С. Р. или Другая дурь. Но когда такое случится с человеком из моей команды, я не стану Всё обдумывать или менять Решение. В этом случае я просто хочу найти виновного ублюдка и показать ему, что он не с теми связался. Мы делаем Плохо только "плохим" людям. Чем Раньше вы это поймёте, тем быстрее мы вернёмся к работе.
Пояснение к цитате: П.Т.С.Р. - Посттравматическое Стрессовое Расстройство.
№ 270634   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:47
рано или поздно
наступит время
расплаты за педагогические ошибки
Пояснение к цитате: Строчка из стихотворения "Ножницы". Авторская орфография и пунктуация сохранены.
№ 268025   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:08
и я жду
когда найдут Путь такой
чтобы уничтожить национализм
никого не убивая
<...>
Я жду когда наступит день
который Все прояснит
и я жду возмездия
за то что Америка сделала
с Томом Сойером
и я жду
когда Американский Мальчик
снимет одежду с Красоты
и заберется на ее вершину
и я жду
когда Алиса в Стране Чудес
передаст мне
свой тотальный Сон чистоты
и я жду
когда Чаилд Роланд подойдет
к последней темной башне
Пояснение к цитате: Чаилд Роланд - герой древней шотландской баллады. Автор перевода неизвестен. Орфография и пунктуация автора сохранены.
№ 253804   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:37
Меня зовут Габриэль Ангелос, капитан Кровавых Воронов. Мой Орден лежит в руинах. Сектор разодран войной, его миры осаждены. Скверна Хаоса распространяется, пожирая всех нас. Здесь мы её остановим. Здесь свершится Возмездие!
№ 253064   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:12
- Вот ты говоришь: Любовь, любовь!  - а самая большая Страсть Человека - это страсть возмездия. Человек, униженный подлостью мерзавца, Больше всего мечтает о сладости возмездия, и ему плевать на твое Учение о Любви!
- Возмездие - это кровавое Прощение зла. Но Зло нельзя прощать, но и нельзя мстить. Однако для разумного человека Есть Выход из тупика. Он должен обернуть страсть возмездия на свою Жизнь, и он вдруг увидит со всей ясностью, что сам не всегда был справедлив, сам должен заняться своими грехами, и окажется, что именно Подлость унизившего его мерзавца раскрыла ему Глаза на его собственные Слабости.
- Выходит, подлец полностью оправдан! Он даже был полезен!  - радостно воскликнул Дьявол.
- Никогда!  - загремел Бог.  - Сделавший подлость каленым покаянием должен выжечь из своей Души эту подлость! Иначе я беру его на себя. И он у меня так завопит в аду, что в раю услышат его и вздрогнут!
- Но, допустим,  - продолжал дьявол,  - человек, сделавший подлость, покаялся и подходит к человеку, которому он сделал подлость. Что тот ему должен сказать?
- Не мщу, но и не прощу,  - ответил Бог.
№ 252266   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:45
Нам всегда Хочется, чтобы тех, Кто был к нам несправедлив, постигло заслуженное Возмездие.
№ 245172   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 19:11
Возмездие и Кара - бесполезные Занятия. Прежде всего, на них не заработать.
4 Сезон 11 Серия
№ 245028   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 19:05