ярость [Тема] Страница 6



Я вынес Приговор, и Имя каре для сего никчёмного преступника - вопли, достойные жертвоприношения Господу! Кричи же от боли и стань агнцем в челюстях дракона, порождённых моими плотью и кровью!
Пояснение к цитате: Том 4. Глава 10. Гневный Щит
№ 374848   Добавил MegaMozg 15-07-2019 / 08:14
Компашка я вижу подобралась еще та -
Сплошь лицемеры и ссыкуны,
Глядите как здорово отпечаток торта
Смотрится в центре вашей Стены!
№ 370824   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 11:05
Я сказал, извините, но Мне пить нельзя.
Когда вы сказали, с селедочкой сам Бог велел,
Я ответил, меня он в виду не имел.<...>
Я вам отказал в общей Сложности раз сорок пять
А вы предлагали опять и опять.<...>
Так что же вы попрятались теперь, трусливые твари?!
Ну-ка, покажите свои мерзкие хари!
За свои Слова сучары, ну-ка, отвечайте,
Хотели чтоб я выпил, падлы, нате - получайте.
№ 370823   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 11:04
Большое Море. Ярость. Ярость, то Есть Злость, гнев.
Кода ярость сходится с удивлением, Человек из-за Ситуации, в которой находится, становится похож на Человека, который тонет в большом море.
Злость и Удивление - это ярость. Самая большая ярость человека - опять же на себя. Говорят, чтобы человек не сделал, он делает это себе.
Ярость - это когда твоя злость в тебе же снова и снова разжигается, окутывает Тебя, неистово сжигает тебя. Ярость - это возгоревшееся Пламя злости.
Мы считаем, что жжем только себя, но это пламя захватывает в себя всех, Кто любит нас.
Оно сжигает, уничтожает..
Настоящая Победа - это когда человек сумеет сам потушить это пламя злости. Даже несмотря на то, как Тяжело он расплатился за это.
Мы, Люди, всегда душим себя своей злостью, гневом и недоумением. То есть, всегда совершаем Ошибки.
Влюбленный Юнус сказал так: "Он спустился и окунулся в глубь Любви. Потом молил о прощении и плакал. Не бывает Божьего раба, который не совершил ошибки".
№ 368504   Добавил MegaMozg 02-05-2019 / 04:02
Что ты опять ночью сжег? Себя или Прошлое?
1 Сезон 4 Серия
№ 359195   Добавил MegaMozg 30-01-2019 / 06:02
Через некоторое Время Ярость остынет и превратится в черное Спокойствие ночи.
№ 356731   Добавил MegaMozg 14-01-2019 / 12:04
... он бросил Взгляд на растерзанное Тело и отвернулся, борясь с тошнотой. Он уже видел немало таких сцен, и мог бы давно привыкнуть. Но он боялся, что Однажды ему станет Все равно, и Ярость уступит Место равнодушию. Потому что именно ярость давала ему Силы идти дальше, продолжать борьбу.
№ 347834   Добавил MegaMozg 25-10-2018 / 03:15
Холодная и расчетливая Гадость всегда страшнее приступов неконтролируемой ярости. Это я вам как большой специалист говорю. Да и я старался всегда быть последовательным. Особенно в гадостях.
№ 344172   Добавил MegaMozg 21-09-2018 / 11:02
Ярость сменится сожалением, когда Вещи напомнят ему о всём хорошем, что Было...
Пояснение к цитате: Арах о призраке Барона Кейна, до ослабления этими вещами последнего и последующей битвы с ним
№ 335451   Добавил MegaMozg 28-07-2018 / 13:05
Ярость - чертовски Хорошее обезболивающее.
№ 330263   Добавил MegaMozg 25-06-2018 / 11:46
Хенде хох! Лягай, лягай! Лягай! Аллес! Аллес! В угол. В угол! Хенде хох. Хенде хох! Ну что, взяли? Взяли, да? Пять девчат… пять девочек Было всего! Всего пятеро! И не прошли вы! Никуда не прошли! Сдохнете здесь, Все сдохнете. Лично каждого убью. Лично. А Там пусть судят меня. Пусть судят.
Пояснение к цитате: Когда бросив гранату без запала и схватив автомат убитого немца, кричал в ярости немецким десантникам.
№ 329043   Добавил MegaMozg 16-06-2018 / 18:05
Враг и спереди, и сзади, ты трясёшься весь,
Но сегодня хватит быть примерным.
С унижением не смиряясь. Ощути, как злая ярость
Заструится по звериным нервам.
Не покоряйся судьбе,
Бейся как загнанный, раненый зверь.
Силы приходят в беде,
Наглые морды до крови разбей!
№ 328238   Добавил MegaMozg 08-06-2018 / 09:05