небо [Тема] Страница 21



Всякое беспристрастно решенное Дело лишает Ложь Силы, утверждает истину, создает Добро и уничтожает Зло подобно пище, которая уничтожает Голод, подобно одежде, которая прикрывает наготу, подобно тому, как Небо после свирепой грозы проясняется и Солнце согревает всех замерзших, подобно огню, который жарит то, что Было сырым, подобно воде, которая утоляет жажду.
№ 409448   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 21:06
Невыразимая, какая-то прозрачная Мука, природу которой я и сам не понимал, изводила меня. Она была столь мало похожа на обычные человеческие Чувства, что я даже не сразу испытал Боль. С чем бы ее сравнить? Представьте, что ярким и солнечным полуднем вы ждете выстрела сигнальной пушки, всегда раздающегося ровно в двенадцать. Но вот полдень миновал, а пушка промолчала, и вы тщетно всматриваетесь в синее Небо, ощущая Смятение и Ужас: а что, Если на всем белом свете вы - единственный, Кто не услышал выстрела?
№ 409313   Добавил MegaMozg 14-12-2020 / 23:09
Сила, которую дарит Земля, предназначена для роста, но для созревания нужны Силы, которые дарит Небо.
№ 408933   Добавил MegaMozg 11-12-2020 / 16:33
I'm walking the long road, watching the sky fall.




Я иду долгой дорогой, и наблюдаю, как Небо рушится.
№ 408361   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:37
Звёздное Небо, выглядящее таким близким в детстве, что можно Было достать рукой, теперь заперто очень Далеко.
№ 408184   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:09
Зайдешь в подъезд и Всё Тихо, спокойно, но за каждой дверью скрывается своя Трагедия. Лондон очень точно отражает Жизнь: порой, как праздник, пробивается Солнце - это наши радостные моменты, но большую Часть времени над нами висит серое и угрюмое Небо.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408139   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:02
Как много нам кажется, но так мало оправдывает Ожидания. Ночь прохладная с легким снегом умела успокоить, унять Стресс. Боль внутри проходила от прохлады, а сумрак в сочетании с мелодией Билли Бойда невольно вгонял в дремоту. Только ради этого стоит расти, работать, покупать машину, чтобы выбраться одному и ощутить это Чувство ни с чем несравнимого одиночества. Звук природы, Запах свежего снега. Ведь в наш жестокий Век - 21-ый век - почти не осталось людей, с кем утром можно выходить на пробежку и спорить, с кем можно помолчать, с кем можно мечтать. Мечтать о том, что Никогда не будет: о Белом Городе или о вечном Думать. Какие темы актуальны всегда? Книги, самые первые издания книг. Эта Тема так интересна, полна иронии, нежности, но Она вечная и интересная. А как же мало тех, с кем можно лежать на зеленой траве и Смотреть, как Облака роятся в небе. Нет, это может быть, что угодно, но не Любовь. Друг, с которым Хочется мечтать. И Видеть, как облака меняют форму, облака, которые Иногда похожи на белый густой корабль, а иногда на темный замок призраков. Еще меньше тех, с кем можно описывать Слова Любви на первом снеге. И думать только о том человеке. Как слепы и странны Люди - они учатся ценить тех, Кто у них Есть только после того, как ощущают боль потери. Медленно новая Луна и первые лучи солнца, словно подравшись между собой, выставляют победителя - Рассвет. Голубоватое Небо, тяжелое, но такое Красивое, затянутое мраком, но Часть его владеет светом. Глаза невольно опускаются к часам. Раннее Утро. Увы, тот День прошел, а что готовит этот - никому не известно.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408094   Добавил Viker 07-12-2020 / 12:55
Взяв ожерелье детских слёз,
Нанизанных на прядь волос,
Подбросив в Небо на прощанье,
Я загадал одно желание:
Не Зная материнских уст,
Не ведая молочный вкус,
Я вырвал шланги из трахеи,
И отправляюсь в Путь за нею!


Radio TapokМама
Пояснение к цитате: Кавер на песню Rammstein mutter
№ 407550   Добавил MegaMozg 27-11-2020 / 04:12
Я смотрю в ночное Небо и знаю, что мы являемся частью Вселенной, мы находимся в ней. Однако, возможно, важнее этих двух фактов то, что Вселенная находится в нас. Когда я думаю об этом, я поднимаю голову. Многие Люди чувствуют себя маленькими из-за того, что Вселенная так велика. Но я чувствую себя большим, потому что Атомы, из которых я состою, когда-то были частью тех звезд.
№ 407541   Добавил MegaMozg 27-11-2020 / 03:45
Ведь не так важно, кем будешь: важно трудиться, приносить людям пользу, а не коптить, как говорится, Небо без толку.
№ 407531   Добавил MegaMozg 27-11-2020 / 03:15
Звёзд так много, что каждый может верить в свою.
№ 407414   Добавил MegaMozg 25-11-2020 / 16:03
На самых высоких вершинах гор к небу Ближе, но Все еще не Небо.
№ 407346   Добавил MegaMozg 23-11-2020 / 12:18
The sky set out like a pathway
But who decides which road we take.




Небо похоже на тропу,
Но Кто решает, какую дорогу мы выберем?
№ 407091   Добавил MegaMozg 18-11-2020 / 23:24
Мы с Коди запалим Джунгли и устроим этим барышням кисейным Небо в алмазах.
№ 406878   Добавил MegaMozg 15-11-2020 / 13:51