Автор цитат: Руслан Белый



Я не понимаю в последнее Время нашу политику государства, которое говорит: "Мы в демографической яме! У нас очень мало людей, Надо Больше людей! Рожайте!" Куда больше? Куда? У нас 140 миллионов Человек, это мало? Больше людей - не значит лучшая экономическая Ситуация. Вам не кажется? В Индии полтора миллиарда людей. Знаете, сколько Там бедных? Полтора миллиарда.
№ 380925   Добавил MegaMozg 22-10-2019 / 20:06
В целом Наше Телевидение уродское. Первый канал это просто адский ад. Во-первых, начинается Всё с того, что идут передачи про Здоровье, где нам Малышева со своими товарищами нам говорит: "Вы Все больны!" И Бог с ней с Малышевой, ей тоже Надо в такую передачу, но Зрители... У меня самая большая претензия к зрителям. Вы видели этих зрителей? Вот этих мужчин в феврале в "гаваечках" с золотыми зубами? И Малышева задает им Вопрос: "Поднимите Руки те, Кто знает, с какой стороны у Человека Сердце?" Они поднимают руки. И Малышева: "Ну что ж, восемьдесят процентов зала знает, остальные двадцать не знают. Давайте разбираться!"
Не надо разбираться! Пускайте Газ! Они не знают, где сердце!
№ 378642   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 20:06
Вы Никогда не задумывались, какие Законы придумывают наши Депутаты? Вы слышали о законе, который они недавно придумали, где они разрешили людям в лесу собирать валежник? Это целый Закон! Я про себя думаю: сука, слово-то какое, валежник! Что это такое? Это какая-то новая криптовалюта? Её можно собирать, майнить или что? Зазуглил. Оказалось, валежник - это ветки. Разрешили в лесу собирать ветки. Я думаю, это нам вместо "Телеграма". "Телеграм" запретили, ветки разрешили. Сейчас будем общаться друг с другом при помощи сигнальных костров. Изучайте азбуку хруста!
№ 347118   Добавил MegaMozg 17-10-2018 / 22:06
Почему у нас в стране Патриотизм такой агрессивный? Я имею в виду, что Все же у нас "отсосали". Печенеги - отсосали, Немцы - отсосали, японцы - отсосали. Это просто кошмар! Почему Рядом с патриотизмом должно быть это Слово? Мы великая, огромная Страна с большой историей. У нас Есть победы, мы Лучшие во многих областях. В живописи, в литературе, в музыке. Почему мы это не используем? Почему именно отсосали-то? Почему по-другому нельзя?
Пушкин, Толстой, Чехов - написали!! Во всём мире - прочитали!! Серов, Рублёв, Айвозовский - нарисовали!!
Или Эти наклейки на машинах. Пускай лозунги и наклейки будут те же самые, давайте изменим наклейки, типа: "Обама - чмо!" Может быть, Лучше "Дантес - чмо"? Ну чмо же! Такого поэта убил! Или вот это: "1941-1945. Если что - можем повторить!" Может, лучше писать: "Евгений Онегин, если что, можем повторить". Наизусть, блин!
№ 346745   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 16:09
У вас, в Сочи, по данным Википедии, семьдесят процентов населения Русские и двадцать процентов армян. Это Если верить Википедии. Если по-настоящему: двадцать процентов армян и семьдесят процентов армян, которые говорят, что они русские.
№ 346742   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 16:06
Ещё Одна фишка в Сочи - домашнее Вино. "Домашнее винцо"... В другой вселенной оно называется бутират. <...>
Вино - это же благородный напиток. Во Франции, в Италии или Испании его где-то выращивают на склонах гор, чтобы падали лучи солнца, виноград вызревает, его пробуют, выдерживают в бочках... Где домашнее вино выдерживают? Где? В банках? И как понимают, что оно созрело? Надулась перчатка!
№ 346741   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 16:05
Думаю, Если домашнее Вино дать попробовать французам и итальянцам, они введут против нас новые Санкции. Они скажут: " Русские, давайте так: Крым ваш, а вино будет Наше!"
№ 346740   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 16:04
Всей стране Надо переименоваться на зиму в жопецию. Потому что в стране же жопеция зимой! Уже у нас не та Зима, которая Раньше была. Когда "много снега, Холодно, он весь такой хрустящий, ты куда-то в шубе едешь в санях, выпил водки, дома попарился в бане..." Сейчас зимы Другие. Сейчас Всё чёрное. Снег Чёрный, дома чёрные, Люди чёрные, машины чёрные. Всё чёрное! Меня умиляет, что у нас у нас Город Никогда не готов к снегопаду. Мы живём в России, тут всегда снег! Его выпадает два сантиметра и Пробки 900 баллов! 900!
№ 346739   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 16:03
Плохо, что Все наши Чиновники не знают главную, настоящую картину того, что происходит. Мэр, губернатор... Я не знаю, как они о городе думают? Они такие типа: "Так, ну с высоты вертолёта Всё зашибись!"
№ 346738   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 16:02
LADA Granta - это Позор России. Я сегодня ехал на ней. Таксист приехал, мы на ней ехали. Я, сука, переживал за неё, как за своё дитя! У неё Звуки издают Все Детали: мотор, дворники, руль, блин. Таксист попёрдывает. Она так дребезжит... Он в какой-то Момент переключил Скорость и я услышал, как мотор сделал: "Ой, блин..."
Я понимаю, что шутить про "АвтоВАЗ" это уже плохой тон, и так далее. Как-будто у Человека туберкулёз, а ты у него на лёгких прыгаешь.
№ 346727   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 12:10
Моя первая претензия к Питеру: что за Погода? Что за Ветер в вашем городе? Ты приезжаешь, он выдувает душу. <...> Приезжаешь в Питер духовно просветиться, в итоге духовно простудился. Приезжаешь в Москву - вся Душа в соплях. Я не говорю, что в Москве шикарная погода, но по сравнению с вами, Москва - это Сан-Франциско. Вы тут вообще улыбаетесь на улице? Конечно, Нет! Потому что улыбнулся - Все Губы треснули. Человек умер от потери крови.
№ 346725   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 12:08
Политики слишком серьёзные. Особенно в предвыборных компаниях. Они такие: "Я обещаю, клянусь вам сердцем матери, я..." Ты спрашиваешь: "А где, где Всё?" " Мать умерла".
№ 342769   Добавил MegaMozg 10-09-2018 / 12:19
В Воронеже выпускали Первый и, видимо, единственный в России видеомагнитофон - ВМ-12. Если бы Мне не сказали, что это видеомагнитофон, я бы думал, что это просто какое-то Жизненное препятствие. Самое Главное, что его скопировали с "Panasonic". Я думаю, им не сказали, но это был единственный Случай, когда не Было претензий. <...>
И самое забавное, что Фильм "Терминатор" я посмотрел именно на ВМ-12. Кто не помнит, в фильме "Терминатор" восстали машины и начали воевать против людей. Но я смотрел фильм и смотрел на ВМ-12 и думал: "Я в безопасности!"
Пояснение к цитате: Электроника ВМ-12 — первый советский бытовой кассетный видеомагнитофон формата VHS. Разработан на основе видеомагнитофона японского производства «Panasonic NV-2000».
№ 342765   Добавил MegaMozg 10-09-2018 / 12:15
У нас богачи вообще не умеют строить дома! В Подмосковье на Рублёвку Если заехать, Там в девяностые такое понастроили, это просто архитектурный фурункул. Такое Ощущение, что они позвали архитектора и сказали: "Так, возьми Все свои Идеи и блевани на Эти двадцать квадратных соток". И Всё обнесено таким забором, который, сука, не возьмут варвары, хотя варвары, блин, за забором!
№ 342759   Добавил MegaMozg 10-09-2018 / 12:09
При всём том, насколько у нас красивые Девушки в стране, у нас же настолько уродливые мужики. Это инь и янь. Белое и чёрное, Добро и Зло! Я про себя такого же мнения, клянусь вам. У нас в стране мужики внешне-то не самые прекрасные ребята. Мы ещё так одеваемся... Нельзя Всё Время выглядеть как кочерга, блин! Ну что это такое, ёлки-моталки! Это просто Ужас какой-то! Может, нам уже прививать как-то Вкус? <...> В школе вместо Обж, где нас всё время вечно учат, как выжить при ядерном взрыве. Зачем? Давайте введём новый предмет - ОВВ. Основы внешнего вида. Там будут только мужики. ОБЖ ведёт вечно однорукий подполковник, а ОВВ пусть ведёт какой-нибудь гомик. Я понимаю: у нас запрещены гомики в стране, Нет выхода. Ну пускай это делает какой-нибудь итальянский гомик по Скайпу, потому что, даже Если это будет Делать краснодарский гомик, он же всё равно, сука, научит, как выжить при ядерном взрыве!
№ 342758   Добавил MegaMozg 10-09-2018 / 12:08