демография [Тема]



Одним из прямых последствий радикального переосмысления Понятия брака является тяжелейший демографический Кризис, который при сохранении таких подходов будет только нарастать. Политики, толкающие страны цивилизованного мира в демографическую Пропасть, по сути, подписывают своим собственным народам смертный Приговор.
№ 457735   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:20
Я не понимаю в последнее Время нашу политику государства, которое говорит: "Мы в демографической яме! У нас очень мало людей, Надо Больше людей! Рожайте!" Куда больше? Куда? У нас 140 миллионов Человек, это мало? Больше людей - не значит лучшая экономическая Ситуация. Вам не кажется? В Индии полтора миллиарда людей. Знаете, сколько Там бедных? Полтора миллиарда.
№ 380925   Добавил MegaMozg 22-10-2019 / 20:06
- Вся Беда в том, - сказал Шкрета после долгого задумчивого молчания, - что ты окружён идиотами! Разве я могу у кого-нибудь в этом городе спросить совета? Интеллигентный Человек рождается в абсолютном изгнании. В силу своей Профессии я только и занят этой мыслью: Человечество плодит невероятное Количество идиотов. Чем глупее Индивид, тем сильнее у него Желание размножаться. Полноценные личности производят на Свет не более одного ребёнка, а Лучшие из них, вроде Тебя, приходят к решению вообще не плодиться. Это Катастрофа. А я постоянно мечтаю о мире, в котором человек рождался бы не в чужой среде, а в среде своих братьев.
№ 244255   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:35
Детей перестали рожать! Доведете скоро страну! На улицу выйдешь - поздороваться не с кем будет!
№ 180931   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 08:21
Если не знаешь, для чего живёшь, говори, что живёшь для демографии.
№ 110195   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 19:49