боль [Тема] Страница 250



Раны от Любви Если не всегда убивают, то Никогда не заживают.
№ 30098   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:52
Боль - Иллюзия чувств, Отчаяние - иллюзия разума.
№ 30031   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:49
Мне этой ночью оборвали Крылья,
Поэтому так гнусно ноют плечи.
И Всё, чего боялась, стало былью,
И мантрой стала фраза:"Время лечит".
Мне этой ночью крылья оборвали
Движеньем грубым и бескопромиссным...
Я помню - мне когда-то обещали,
Что это будет резко, больно, быстро...
По щиколотку в Грязь ступают ноги,
Я познакомилась с землею, с кровью, с пылью...
Я к боли привыкаю понемногу -
Несу под мышкой сорванные крылья...
Я так устала... К стенке прислонюсь я
Спиной разгоряченно-воспаленной
На белой краске ярко остаются
Следы моей расплаты за Влюбленность.
Пояснение к цитате: 15. 09. 2005
№ 29964   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:46
У каждого Есть свой термометр боли, который мерит её в диапазоне от нуля до десяти. Никто не будет Ничего менять, Пока не дотянется до десятки. Девять мало. При девяти вы Всё же боитесь. Только десятка сможет сдвинуть вас с места, и тогда вы всё поймёте. Никто не примет за вас Решение.
№ 29819   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:39
Знаете, Почему вам больно? Вот представьте себе, любящее Сердце переполнено кровью, но когда вы отвергнуты, вы сдерживаете Импульс Любви, выходящий из сердца, вы задерживаете Дыхание, межрёберные Мышцы сжимаются, вокруг грудной клетки формируется мышечный панцирь, который защемляет сердце и вызывает Боль. Вам нужно Больше.... плакать.
№ 29488   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:22
Я просто устал Всё Время чувствовать Боль. Думал, время пройдёт, Место Новое, Люди новые, шар земной поделили с тобой. Не отстригалась ты у меня, Лиза, никак не отстригалась. Никакими супер-американочками, негретяночками, никакими drugs'ами.. Nothing!
№ 29467   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:21
Жаль, что кончается всё
Всё, что хотелось хранить.
Жаль, что кончается зря
И зря не кончается боль.
А где-то возможно всё:
Бессмертие, Дружба, любовь,
Невинность ума и души.
Целую, Пока, пиши.
№ 29236   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:10
На Мой Взгляд Мидори - прекрасная девушка. Читаю твое Письмо, и Мне становится Ясно, что Она заполнила твое Сердце. Так же я понимаю, что твое сердце по-прежнему полно Любви к Наоко. И это никакой не Грех. Такое часто бывает в этом огромном мире. Будто в погожий День гребешь по озеру на лодке. И Небо Красивое, и Озеро - тоже. Поэтому прекращай так страдать. Оставь Все в покое, и оно пойдет своим чередом. Как ни старайся, когда больно - болит.
№ 28986   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:58
You don't care about how I feel
I don't feel it anymore.
Ты не заботилась о моих чувствах,
и я не чувствую этого Больше...
№ 28953   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:57
Будь сильной, уверенной, и Никто не причинит тебе Боль. Самую сильную боль Человек причиняет себе сам, поэтому обороняйся.
№ 28837   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:52
Время текло, словно ледяной Океан, в котором медленно и неуклюже, как Айсберг, ворочалась Боль.
№ 28831   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:51
И каждый раз невидимый киномеханик будет Всё медленней прокручивать Фильм моей Жизни. А неизвестный оператор безжалостно укрупнять самые неприглядные Детали. Всё, что я сделал и забыл, или постарался Забыть; Все, что я мог сделать, но не сделал... Всё это предстаёт передо мной во всех отвратительных подробностях.
Детали становятся всё чётче, а общий План размывается. Потому что уже никому Нет Дела, Почему это получилось именно так...
Я не хотел... Я не подумал... Мне не приходило в голову...
Какая теперь разница?..
Нет голоса…
Нет слёз...
Нет рук, чтобы закрыть лицо...
Нет ног, чтобы упасть на колени…
Всё, что от меня осталось, это комок жгучей боли и стыда. И так продолжается вечно потому, что Понятия времени уже нет!..
Физическая Боль имеет пределы. Если Она слишком сильна, Мозг отключает рецепторы нервной системы, передающие сигнал боли, и Человек теряет сознание.
Душевная боль пределов не имеет. Священные Книги всех религий утверждают: боль Души, освобожденная от тела, не защищённая телом, безгранична...
№ 28822   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:51
Я показал тебе район, где я жил, бары, мою школу. Я познакомил Тебя со своими друзьями, родителями. Я слушал тебя, когда ты учила свои Роли, слушал твое Пение, твои Надежды, твои Желания. Я слушал музыку твоих слов, а ты слушала меня, слушала Мой итальянский, немецкий, русский. Я подарил тебе Плеер, а ты подарила Мне подушку. И Однажды ты поцеловала меня... Время шло, время мчалось, и Все казалось настолько легким, таким простым, свободным, новым и неповторимым... Мы ходили в Кино, мы ходили танцевать, ходили по магазинам. Мы смеялись, кричали, мы плавали, мы курили, мы брились. Время от времени ты кричала... Я ходил к тебе в консерваторию, я готовился к экзаменам, я слушал твое пение, твои надежды, твои желания. Я слушал музыку твоих слов, а ты слушала меня. Мы были близки, так близки, еще Ближе... Мы ходили в кино, мы ходили плавать, мы смеялись Вместе. Ты кричала, Иногда по поводу, иногда без. Время шло, время мчалось. Я ходил к тебе в консерваторию, я готовился к экзаменам, ты слушала, как я говорил на итальянском, немецком, русском, французском. Я готовился к экзаменам. Ты кричала, иногда с причиной, через некоторое время без повода. Ты кричала без повода. Я готовился к экзаменам. Экзамены, экзамены... Время шло, ты кричала. Ты кричала, ты кричала... Я ходил в кино...
№ 28804   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:50
Я ломал стекло, как Шоколад в руке,
Я резал Эти пальцы за то, что они
Не могут прикоснуться к тебе.
№ 28767   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:48
Я смотрел в Эти Лица и не мог им простить
Того, что у них Нет Тебя и они могут Жить.
№ 28766   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 08:48