подростки [Тема] Страница 4



У учащихся Блэквелла, как у овец, Есть стадный Инстинкт, заставляющий их сбиваться в кучки. А тех, Кто любит Одиночество, считают опасными чужаками.
Пояснение к цитате: Мнение Хлои о учащихся академии Блэквелл.
№ 409776   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 01:00
Но Огонь такой классный...
Пояснение к цитате: Мысли Хлои о листовке про пожары.
№ 409775   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 00:57
Я с утра предпочитаю курнуть, но Каждому свое.
Пояснение к цитате: Мнение Хлои о листовке про еду.
№ 409774   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 00:54
- Ну что, погнали?
- Господи, только не говори со мной. Не говори со мной. Пожалуйста, только не гово...
- Я хочу с тобой поговорить.
- Бля!
Пояснение к цитате: Разговор Дэвида Мэдсена с Хлоей Прайс в машине, на которой Дэвид отвезёт Хлою в академию.
№ 409763   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 00:21
Просто следуй за огнями и музыкой. Скорее бы дойти и оттянуться!
Пояснение к цитате: Мысли Хлои когда она вошла в лесопилку.
№ 409750   Добавил MegaMozg 19-12-2020 / 14:57
От дома... точно. Я вспомнила, Почему я здесь. Где угодно Лучше, чем дома.
Пояснение к цитате: Мысли Хлои о доме когда она достигла лесопилки.
№ 409746   Добавил MegaMozg 19-12-2020 / 14:45
Мать на такое Говно изойдется, Если узнает, что я Час шла по лесу ради какого-то концерта.
Пояснение к цитате: Мысли Хлои когда она пришла к лесопилке.
№ 409745   Добавил MegaMozg 19-12-2020 / 14:42
Многие из нас возлагают на подростков слишком много ответственности, потому что так принято в обществе. Мы обычно Больше переживаем за подростков-девочек, чем за мальчиков. Мальчик не может забеременеть, его не изнасилуют, как девочку, и поэтому мальчиком предоставляется больше свободы. Им разрешается Позже приходить домой ( Если вообще Время прихода оговаривается). Нам кажется, что Мальчики выглядят сильными, ответственными и выносливыми, и мы обращаемся с ними так как, словно они действительно обладают всеми этими качествами.
Однако отпустить сына Правильно и своевременно не значит "отпустить вожжи" и разрешить ему Делать Всё, что ему вздумается, - просто потому, что он мальчик и может, как вы думаете, справиться с ответственностью. К сожалению, я наблюдаю слишком часто, как из лучших побуждений мамы доверяют сыновьям просто потому, что те "хорошие ребята". Мы забываем, что у нашего "хорошего мальчика" Есть пара-тройка "плохих" приятелей. А дурное Влияние неизбежно меняет Жизнь хорошего мальчика.
№ 405572   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 18:42
По мнению Рэйчел, взрослым, которые на глазах у всех лижутся, как Подростки, Надо как следует надавать по башке.
№ 405023   Добавил MegaMozg 06-10-2020 / 20:06
Эти бесконечные наступления русских совершенно для нас неожиданны и непонятны. Какие-то ненормальные Люди. Казалось бы, чего уж сопротивляться, а они еще пытаются наступать. Гибнут под пулями, от мин, снарядов, от нашей авиации, которая здесь безраздельно владеет воздушным пространством и каждый День обрушивает на Город боевые Удары. Гибнут, но держатся. Женщины, Старики, Подростки, представь себе, тоже в нас стреляют, поджигают танки, убивают наших Солдат. Оказывается, даже заводы действуют, тракторный ремонтирует под нашими бомбами танки и отправляет их в Бой. Дикая Страна, непонятные люди.
Пояснение к цитате: письмо найдено на убитом фашисте в Сталинграде
№ 404583   Добавил MegaMozg 27-09-2020 / 16:39
- Мне интересно, когда мы почувствуем, что Мир принадлежит нам?
Я хотел ответить, что мир Никогда не будет нам принадлежать. Но вместо этого сказал:
- Не знаю. - А Потом добавил: - Завтра.
№ 404194   Добавил MegaMozg 20-09-2020 / 19:15
Подростковый Возраст - Лучшее Время, чтобы побудить мальчика подумать о Цели в Жизни, а не только о том, что у него Есть здесь и Сейчас. Цель даёт внутренне Удовлетворение; Удовольствие - мимолётно. Поэтому ищите у сына Способности или Интересы, и помогайте ему им использовать Все это для помощи людям. Это лучший Способ найти своё Место в жизни.
№ 402627   Добавил MegaMozg 18-08-2020 / 15:24
Сид слишком вжился в Роль бунтаря. Тысячи подростков заявляют, что не доживут до определенного возраста и благополучно преодолевают этот Момент протеста, продолжая успешно трудиться на Благо общества во взрослой Жизни. Но для Сида существовал только зелёный Свет. Он купился на Все Эти подростковые заморочки, и в конце ему уже Ничего не оставалось, как идти по пути разрушения себя до конца, потому что, по его мнению, именно этого от него ждал.
№ 401855   Добавил MegaMozg 01-08-2020 / 17:27
Вернуться в школу после отстранения на 2 недели, Было как вернуться с войны.
№ 399870   Добавил MegaMozg 05-07-2020 / 16:09